Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сафари на север КМ.
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
DrCasper
Попытка еще одного увлеченного дайвера поставить все на более-менее стабильные рельсы wink.gif

Приглашаю желающих! wink.gif

Сафари на КМ

Сразу оговорка:

Т.к. это проект, в первую очередь, для получения удовольствия, а не прибыли... Плюс, это первая поездка, организованная таким образом (уверен -- не последняя) -- предлагаю критиковать конструктивно, а не просто кидаться гнилыми помидорами. wink.gif
Valery
Заманчивое предложение, за штуку сто - весь пакет, включая перелет и отель...
Эх жаль, что я не в Москве.... У нас в Риге даже чартера нет на Хургаду до осени..... rolleyes.gif
DrCasper
QUOTE(Valery @ 24.07.2006 - 14:15) *

Заманчивое предложение, за штуку сто - весь пакет, включая перелет и отель...
Эх жаль, что я не в Москве.... У нас в Риге даже чартера нет на Хургаду до осени..... rolleyes.gif


Хмм.. Через Москву? biggrin.gif
Valery
Смеетесь ???

Оформление Российской визы, плюс перелет в Москву и обратно со всем барахлом - да это сафари для меня "золотым" станет.... biggrin.gif
DrCasper
QUOTE(Valery @ 24.07.2006 - 14:28) *

Смеетесь ???

Оформление Российской визы, плюс перелет в Москву и обратно со всем барахлом - да это сафари для меня "золотым" станет.... biggrin.gif


Каюсь, Валерий.. blink.gif

Я ЗАБЫЛ о том, что Прибалтика сейчас совсем уже не "наша"... wink.gif
DrCasper
Чуть позже будет доступно расписание (с указанием свободных мест и точных дат).
Jenny
QUOTE(DrCasper @ 24.07.2006 - 14:59) *

Чуть позже будет доступно расписание (с указанием свободных мест и точных дат).


Бронирование Санта-мария на весь сафари мы уже проходили.... Как же арабы обрадовались когда мы приехали - и раз... мы все слиняли.. В отеле то от силы 10 человек проживало... smile.gif

А разрешения куда у вашего корабля будут?
DrCasper
QUOTE(Jenny @ 24.07.2006 - 15:14) *

QUOTE(DrCasper @ 24.07.2006 - 14:59) *

Чуть позже будет доступно расписание (с указанием свободных мест и точных дат).


Бронирование Санта-мария на весь сафари мы уже проходили.... Как же арабы обрадовались когда мы приехали - и раз... мы все слиняли.. В отеле то от силы 10 человек проживало... smile.gif

А разрешения куда у вашего корабля будут?


Хороший вопрос wink.gif Надо будет "по следам" сделать F.A.Q. на сайте.

Разрешения будут всюду, куда можно сафарийным кораблям. wink.gif Заповедники (если таковые появятся по маршруту следования +$2-5, как обычно.
DrCasper
Таки что, никто не хочет на сафари? sad.gif
EV2
Дмитрий,
не подумайте, что я здесь самый умный pop.gif , но в порядке конструктивной критики высскажу некоторые личные соображения, а уж принимать их к сведению или нет - дело Ваше.
Мне симпатичны люди, которые работают в орке и ныряют там. У Вас хорошая идея и силы затрачены - сайт есть, объявления по форумам...
Но! Изначальная идея "Сделай Сам-ов" - полная открытость. К сожалению, не нашел информации о том, сколько будет гидов, как их зовут и оплачены ли они? Сумма 1100у.е предполагает полную загрузку бота - 16 человек или при неполной загрузке сумма та же? Как-то мутно с посещением заповедников - на данный момент разрешения нет?
Насколько я помню, 4 сизонс небольшой бот с одним дизелем. Зафрахтовать в июне его стоило, что -то около 6000 у.е. на неделю. Что там изменилось, настолько, что цены вырасли?
По размещению ДЦ после переезда орки тоже никакой инфы - про санту марию, знают лишь те, кто там был
Короче, в деталях суть "Сафари Сделай Сам" (С) wink.gif
А без подробной инфы - это одно из предложений, типа "Сафари для: малоопытных, крутых, уменялучшевсех, спешитеосталосьвсего20мест, ну и т.п.
Суть критики ясна? smile.gif
Желаю удачи,
Валера
DrCasper
QUOTE(EV2 @ 26.07.2006 - 22:31) *

К сожалению, не нашел информации о том, сколько будет гидов, как их зовут и оплачены ли они?


В разделе "Входит в стоимость" написано "Дайв-гид". wink.gif При зарузке 10 чел (минимально) -- 1 гид, при загрузке 16 чел (максимально) -- 2 гида.

QUOTE(EV2 @ 26.07.2006 - 22:31) *

Сумма 1100у.е предполагает полную загрузку бота - 16 человек или при неполной загрузке сумма та же?


Минимальная загрузка -- 10 человек. Начиная с этого кол-ва -- сумма не будет больше 1100. А меньше -- просто не поедем wink.gif

QUOTE(EV2 @ 26.07.2006 - 22:31) *

Как-то мутно с посещением заповедников - на данный момент разрешения нет?


Не понял -- мутно что?

QUOTE(EV2 @ 26.07.2006 - 22:31) *

Насколько я помню, 4 сизонс небольшой бот с одним дизелем. Зафрахтовать в июне его стоило, что -то около 6000 у.е. на неделю. Что там изменилось, настолько, что цены вырасли?


Память отличная! wink.gif Бот тот самый... Насчет стоимости -- я даю цену, которую мне дал ДЦ + весь пакет, перечисленный на сайте -- в итоге -- 1100 у.е. Сколько что там стоило в июне ДЛЯ ВАС, я не знаю, увы.. wink.gif

QUOTE(EV2 @ 26.07.2006 - 22:31) *

По размещению ДЦ после переезда орки тоже никакой инфы - про санту марию, знают лишь те, кто там был
Короче, в деталях суть "Сафари Сделай Сам" (С) wink.gif


Здесь я вообще не понял, что Вы хотели сказать wink.gif Сорри.. wink.gif Без сарказма -- правда не понял.

QUOTE(EV2 @ 26.07.2006 - 22:31) *

А без подробной инфы - это одно из предложений, типа "Сафари для: малоопытных, крутых, уменялучшевсех, спешитеосталосьвсего20мест, ну и т.п.


Жаль, что это так выглядит.. Буду работать над этим wink.gif

QUOTE(EV2 @ 26.07.2006 - 22:31) *

Суть критики ясна? smile.gif

Желаю удачи,
Валера


Кажется, все ясно, спасибо!
DrCasper
Итак, вышли на новый виток.
Собираем народ на 21 октября.

Направление -- север (рэки).

На корабле планируется инструктор PADI -- желающие могут продолжить обучение. В всязи с этим, возможен набор OWD'шников (обычно, требование к учасникам -- не ниже AOWD). При большом наплыве желающих -- можно устроить двух инструкторов wink.gif

Вся информация на www.dive4fun.ru

По любым вопросам пишите/звоните wink.gif
Cherry
Дата не изменится ? У меня есть 1 неделя подумать ? Ох не люблю железяки, да видно прийдется .
DrCasper
QUOTE(Cherry @ 13.09.2006 - 17:10) *

Дата не изменится ? У меня есть 1 неделя подумать ? Ох не люблю железяки, да видно прийдется .


Нет, дата не изменится. Пока есть время подумать. Но не долго -- билеты, понимаете ли.. wink.gif
Насчет железок -- я сейчас как раз обсасываю детали маршрута с приятелем-инструктором -- возможно, сократим немножно "реккинг" и сделаем побольше фандайва wink.gif Благо, есть где wink.gif

Кстати, вы выезд из Москвы планируете?
DrCasper
Обновился маршрут. Надеюсь, это финальная версия и на ней остановимся... wink.gif

Из изменений:

- уменьшил немного количество "железа"
- добавил красивых рифов для фандайва
Cherry
QUOTE(DrCasper @ 13.09.2006 - 17:34) *

Кстати, вы выезд из Москвы планируете?

Конечно из Москвы. А изменения в маршруте - искренне радуют ! biggrin.gif
DrCasper
QUOTE(Cherry @ 14.09.2006 - 11:05) *

QUOTE(DrCasper @ 13.09.2006 - 17:34) *

Кстати, вы выезд из Москвы планируете?

Конечно из Москвы. А изменения в маршруте - искренне радуют ! biggrin.gif


Ну, определяйтесь тада.. wink.gif Маршрут доступен на сайте. Вариант окончательный. Изменения может внести, разве что, погода.
DrCasper
В силу обстоятельств, поездки отменены до весны.

Всем спасибо за проявленный интерес.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.