Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВОВА
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
ВОВА
Всем- привет! я по сравнению с Вами -чайник и пришел сюда задавать вопросы... приготовьтесь! biggrin.gif ... в прошлом году вирус под названием "дайвинг" совсем меня одолел и теперь я вирусоноситель, всем рассказываю ,как это здорово.... жаль, что во Львове трудно не только с москалями, это я о себе, но и с водоемами, вот и приходится немного разъезжать в поисках интересных мест.... очень хороший форум, возможно, я тут останусь на долго.... biggrin.gif
Valery
Удачи в начинаниях, и счастья в спусках.... rolleyes.gif
ВОВА
спасибо, дядя Валера!
Лягух
Добро пожаловать!!!
Кстати, у вас во Львове довольно крепкая местная тусовка, судя по всему. По крайней мере, с львовянами нырять приходилось, в отличие от киевлян...
ВОВА
sad.gif пока с этой тусовкой не нырял, наоборот больше с киевлянами biggrin.gif , просто под Киевом прошли мои первые погружения..
Лягух
QUOTE(ВОВА @ 07.11.2006 - 21:38) *

sad.gif пока с этой тусовкой не нырял, наоборот больше с киевлянами biggrin.gif , просто под Киевом прошли мои первые погружения..

Жаль, что не знал - могли бы пересечься и пообщаться. Надеюсь, возможность еще будет и не одна smile.gif
Насчет тусовки - в один из приездов в Хургаду был изрядно удивлен, обнаружив целую группу из Львова с самыми натуральными "Паспортами пiдводного пловця" smile.gif
ЗЫ: А с кем в Киеве ныряли, ели не секрет?
ВОВА
у меня братья с Чернигова, они когда подбивают тусовку, то звонят и мне ,чтобы я присоеденялся. в тусовке и киевляне, даже приезжают люди с Севостополя, в общем веселый получается слет. последний раз ныряли на голубых озерах и на старых затоках Десны. потом все поперли в Севостополь, а я во Львов, не получалось по времени sad.gif я не пропадаю и всегда рад новым знакомствам biggrin.gif
Elena
Привет! это вы точно подметили дайвинг это вирус, который нельзя удалить, но согласитесь это ведь хороший вирус.
Васечкин
QUOTE(Elena @ 08.11.2006 - 13:22) *

Привет! это вы точно подметили дайвинг это вирус, который нельзя удалить, но согласитесь это ведь хороший вирус.

Почти ОФФ...
Касательно "вируса"... Лен, Миха забил на работу, сидит читает Тетис и готовится к поездке на НГ blink.gif blink.gif blink.gif
Elena
QUOTE(Васечкин @ 08.11.2006 - 13:33) *

QUOTE(Elena @ 08.11.2006 - 13:22) *

Привет! это вы точно подметили дайвинг это вирус, который нельзя удалить, но согласитесь это ведь хороший вирус.

Почти ОФФ...
Касательно "вируса"... Лен, Миха забил на работу, сидит читает Тетис и готовится к поездке на НГ blink.gif blink.gif blink.gif

Да ты что???? Представь я тоже забила на работу здесь в Питере и делаю вам фильм и проживаю все сафарные дни вновь и вновь, а вот сорока на хвосте принесла, что вы вчера с Михой собирались за снарягой и что он дейсвительно серьезно готовится, не подетски.
А насчтет вируса, это приятный вирус, да и сам уничтожает вредные вирусы, согласись на сафари пить то некогда было, и это очень меня радовало, ведь много ваших запасов вы унесли на берег.

ПС так что Вова с вступлением вас в дайвеские ряды, и за здоровый образ жизни, а с вирусом этим бороться не надо.
ВОВА
Спасибо, Elena!!....весьма польщен приятным приемом! здоровый образ жизни- это клево! и это мой наркотик! я еще увлекаюсь рыбалкой и всегда с собой на рыбалку беру снарягу....в общем очень классно провожу время. но когда-то доберусь и до дайвцентров , которые распологаются на теплом песочке, теплых стран smile.gif
Elena
QUOTE(ВОВА @ 08.11.2006 - 15:52) *

Спасибо, Elena!!....весьма польщен приятным приемом! здоровый образ жизни- это клево! и это мой наркотик! я еще увлекаюсь рыбалкой и всегда с собой на рыбалку беру снарягу....в общем очень классно провожу время. но когда-то доберусь и до дайвцентров , которые распологаются на теплом песочке, теплых стран smile.gif

Рыбалка это хорошо, но вот дайверы как то стараются беречь рыбку, что бы было, что посмотреть вследующий раз, так что берегите ее.
А насчет тыплых стран, то добро пожаловать, и как сказал мой студент "Во блин, я столько цветной воблы еще ни разу не видел" это он сказал о красном море.
ВОВА
ловлю вот такую рыбку, меньше отпускаю smile.gif

а когда подводой, то просто плаваю с рыбками,... интересено было, когда два щуренка плавали со мной везде. даже когда потом спала муть и я снова полез, то опять примкнули ко мне, один даже давал себя почухать smile.gif рыбу люблу, а большую люблю есть. biggrin.gif
Elena
QUOTE(ВОВА @ 08.11.2006 - 16:57) *

ловлю вот такую рыбку, меньше отпускаю smile.gif

а когда подводой, то просто плаваю с рыбками,... интересено было, когда два щуренка плавали со мной везде. даже когда потом спала муть и я снова полез, то опять примкнули ко мне, один даже давал себя почухать smile.gif рыбу люблу, а большую люблю есть. biggrin.gif

Да все мы любим рыбку есть, но только берем ее не там где с ней плаваем, но надеюсь что вы не всю выловите и будете с ней плавать, ведь по мере того как чаще они нас видят, они привыкают к нам и даже становятся друзьями, вот у нас есть наполеон ручной на яланде рифе и она всегда как мы там бываем приплывает, что бы поиграть с нами и очень ждет нас. Сейчас попробую, фото сделать со стоп кадра, я то больше по видео
ВОВА
прикольно! а что за рыба такая? о дельфинах слышал, а о рыбках- нет...
Elena
Нажмите для просмотра прикреплённого файладружеский поцелуйНажмите для просмотра прикреплённого файлакак долго я тебя ждалаНажмите для просмотра прикреплённого файлану ладно давый играть вместеНажмите для просмотра прикреплённого файлаа вот теперь у меня отнимиНажмите для просмотра прикреплённого файлаиграНажмите для просмотра прикреплённого файлазнакомство
Ну вот вроде получилось, конечно качество со стоп кадра не очень хорошее, лучше фильм смотреть, но все-равно думаю понятно о чем речь идет
ВОВА
blink.gif , я такого еще не видел! здорово!.. еслиб я такое увидел на первом погружении, то наверное с ума бы сошел от переполненых эмоций...класс, это и есть вирус во всей своей красе!!!! наполеон, а как породу рыб зовут?
Elena
QUOTE(ВОВА @ 08.11.2006 - 18:51) *

blink.gif , я такого еще не видел! здорово!.. еслиб я такое увидел на первом погружении, то наверное с ума бы сошел от переполненых эмоций...класс, это и есть вирус во всей своей красе!!!! наполеон, а как породу рыб зовут?

Точно не знаю какая порода, но что то типа нашего карпа, я так думаю, может кто поправит?
Лягух
QUOTE(ВОВА @ 08.11.2006 - 17:51) *

наполеон, а как породу рыб зовут?

Так и зовут - Napoleonfish. Латинское название могу посмотреть, если интересно. Опять же, если мне не изменяет мой склероз, наполеоны относятся к семейству губановых. Когда-то меня изумило, что к этому же семейству относятся и всем хорошо известные рыбки-чистильщики smile.gif
Ну и, справедливости ради, хотя наполеон - одна из интереснейших рыб красноморья, там есть немало других, не менее занятных рыб wink.gif Манты и другие скаты, например. Или кузовковые. Или мурены...
Elena
QUOTE(Лягух @ 08.11.2006 - 22:53) *

Или мурены...


Да есть и мурены ручные. И вообще в КМ можно увидеть много чего, ведь там находится 80% рыб и караллов, из всего что находится в морях во всем мире, его так и называют РЫБИЙ СУП
ВОВА
blink.gif blink.gif blink.gif ...конечно, хорошего человека, эти существа чувствуют, но злоупотреблять не стоит....это как сабаку, взял да и погладил, а если аккуратно начинаешь тянуться с теми же мыслями, обязательно укусит.
ВиТим
Мысленно облазил все окрестности Львова... Где же ты там погружаешься? В водохранилище под Бурштыном? rolleyes.gif
ВОВА
в басеине biggrin.gif . конечно с нормальными водоемами у нас не сложилось, но сожусь на свой велосипед и еду по другим областям biggrin.gif , не брезгаю и песчаными карьрами, и озерами где более или менее видимость. наберусь немного опыта и думаю дайвцентры не за горами...
ВиТим
Вова, я слишком хорошо знаю дороги Львовкой, Ровенской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Волынской и Закарпатской областей... И представляя, как ты на велосипеде, с двумя баллонами по бокам, по этим ямам. Это смело. handclasp.gif Впрочем и по Львову, по брусчатке... smile.gif
ВОВА
Только смелым покоряются моря... biggrin.gif

Ясненский карьер.
конечно, тот подводный мир, к которому ты привык, мне только снится...но часто картинки из головы потом превращаются в реальность. желание -большой потенциал..
ВОВА
Вот мой трофейчик smile.gif сейчас обитает в аквариуме. под водой все немного увеличивает, как увидел blink.gif , то просто обалдел, подумал- мутант.... даже не убегал, чувствовал себя хозяином озера..
ВиТим
QUOTE(ВОВА @ 02.12.2006 - 15:43) *

Вот мой трофейчик smile.gif сейчас обитает в аквариуме. под водой все немного увеличивает, как увидел blink.gif , то просто обалдел, подумал- мутант.... даже не убегал, чувствовал себя хозяином озера..



Надеяшься откормить до размеров омара? wink.gif
Сумерки
...мастерство рождается в кромешной тьмеsmile.gif...в красноморске любой может...
ВОВА
QUOTE(ВиТим @ 02.12.2006 - 17:54) *


Надеяшься откормить до размеров омара? wink.gif

biggrin.gif нет, наверное будет проще купить омара уже откормленного

QUOTE(Сумерки @ 02.12.2006 - 18:08) *

...мастерство рождается в кромешной тьмеsmile.gif...в красноморске любой может...

в Красноморск не поеду, чтобы не выглядеть делитантом biggrin.gif
ВОВА-
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ, ПОСЛЕ ЕГО ОБНОВЛЕНИЯ? ДАЙТЕ ОБЪЯСНЕНИЯ МНЕ НА ПОЧТУ gott_mit_uns@list.ru С УВАЖЕНИЕМ, ВОВА
Lt_Flash
QUOTE(ВОВА- @ 22.12.2006 - 23:53) *

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ, ПОСЛЕ ЕГО ОБНОВЛЕНИЯ? ДАЙТЕ ОБЪЯСНЕНИЯ МНЕ НА ПОЧТУ gott_mit_uns@list.ru С УВАЖЕНИЕМ, ВОВА

Хотелось бы знать, после какого такого обновления??? И почему войти не можете - что же такое говорит?
daw
А у меня пропала беленькая надпись в левом верхнем углу на картинке (Diver's forum), на которую я раньше жмала - и смотрела, что последнего говорили.
Зато появился снег. И входить могу по-прежнему. А на сводную страницу могу выходить, только стирая хвост адреса.
что бы это значило?
ВОВА-
QUOTE(Lt_Flash @ 23.12.2006 - 00:20) *

QUOTE(ВОВА- @ 22.12.2006 - 23:53) *

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ, ПОСЛЕ ЕГО ОБНОВЛЕНИЯ? ДАЙТЕ ОБЪЯСНЕНИЯ МНЕ НА ПОЧТУ gott_mit_uns@list.ru С УВАЖЕНИЕМ, ВОВА

Хотелось бы знать, после какого такого обновления??? И почему войти не можете - что же такое говорит?

Уважаемый, если я пишу, то это действительно проблемма... если ты админ, то мог бы написать на почту, чтобы хотябы поинтересоваться в чем дело или устранить саму проблемму. Извините, но с таким отношением, мне здесь больше нечего делать. Всего вам хорошего с кем общался. Вова.
Den26
Владимир извини что вмешиваюсь, но что так резко то? в посте спросил в посте у тебя и уточнили.....у меня была проблема такаяже, спросил в личке в личку и ответили....кстати проблема была у моего провайдера.....а о ней тутошние админы даже подозревать не могли. Ну ещераз пардон что вмешиваюсь
ВОВА
Прошу прощения если я написал не в корректной форме. Всё єто время я не мог зайти на єтот сайт, может єто дело в Вашей программе форума, а может и в моём провайдере...но вот сегодня єто зделать получилось smile.gif Просто на других сайтах к такой проблемме относятся с пониманием...
Но я не в обиде, єто наоборот меня подбодрило открыть на своём клубном сайте раздел "Дайвинг". Львовяне интересуются дайвингом и мы теперь даём им такую возможность узнать об этом увлечении побольше. Так что заходите в гости, хоть нас и разделяет граница, но зато очень объеденяет наше увлечение подводным миром. smile.gif http://www.active.lviv.ua/phpBB2/index.php?cc=2,9,10,11
Lt_Flash
А как еще можно отнестись, если никакой информации НЕТ? Откуда я знаю, что там у вас случилось и как это исправлять, если это явно не в форуме дело? Все это время все остальные пользователи и гости без проблем пользовались форумом. А так как все же написать про проблему у вас удалось, я ответил:
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?...ost&p=26981
На что последовала тишина.
ВОВА
Я пробовал со многих компьютеров под своим именем- не получалось. Ну, слава Богу, я рад что сейчас всё нормально! В общем, всем привет!! smile.gif
Lt_Flash
QUOTE(ВОВА @ 09.04.2007 - 23:54) *

Я пробовал со многих компьютеров под своим именем- не получалось. Ну, слава Богу, я рад что сейчас всё нормально! В общем, всем привет!! smile.gif

Что характерно - с форумом все это время ничего не делали. Ни когда вы вдруг входить перестали, ни сейчас, когда опять начали.
ВОВА
Я не смог заходить после того, как у Вас на форуме появились снежные сугробы smile.gif т.е на главную страницу меня пускало, а в форум- нет. unsure.gif Такое впечатление сложилось, что меня забанили.. потому что под новым ником ВОВА- получилось зайти с другого компа. А вот недавно просто решил зайти и очень удивился, что спокойно попал куда надо.
У меня свой сайт и в принципе разные проблеммы иногда возникают у наших зарегестрированных пользователей, но сразу реагируем и пытаемся разобраться в чем дело. Нет идеальных программ, которые безупречно работают. Иногда бывает, что дело не в нас, а в нашем уважаемом провайдере или ещё что-то...
Тут очень много интересных людей и скажу, что очень многое для себя здесь подчеркнул и многому научился. Так что я рад, что снова могу сюда заходить, всётаки век живи- век учись!!!
С уважением, Вова.
ВОВА


фото с последнего погружения в Севастополе, а это ролик smile.gif http://video.mail.ru/list/gott_mit_uns/30/31.html



фото обломков бомбандировщика, подробнее:

http://www.active.lviv.ua/phpBB2/viewtopic...mp;cc=2,9,10,11
ВОВА
Во время поездки я нашёл рабочий компьютер, на глубине 16м smile.gif так обрадовался, не даром мёрз бо на такой глубине температура воды была 6 градусов. Вылез на сушу, кинул его в сумку и компьютер умер от конденсации blink.gif видно давно лежал уже на дне. Не всегда коту масленица biggrin.gif
ВОВА
Поехал с детьми поплавать в басейн, дышали со мной через октопус,... так помимо впечатлений от дайвинга понаходили свои первые сокровища на 5-ти метрах: цепоцки, крестики, перстень, очки для плаванья и кучу женских причендалей. Вырученные средства пошли на их развлечения smile.gif

Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.