Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: бюджетное сафари на Мальдивы май-июнь
Diver's forum > Туризм > Турфирмы и Туроператоры
Алла
с 26 мая по 5 июня 2007 года планируется сафари на Мальдивы на корабле класса люкс "Maldiviana" ( www.maldiviana.com ). Приглашаем присоединиться всех желающих!
В программе манты, китовые акулы, другие акулы, игл-реи, большие черепахи...

Все включено:
1. Авиабилеты (Москва-Доха-Мале-Доха-Москва)
2. 3 дайва в день (На ночные фонарь).
3. Питание 3 раза в день шведский стол, фрукты.
4. Напитки: чай, кофе, вода.
5. Сервисный сбор (экскурсия в день прилета по Мале и др.)
6. Страховка дайвинг+туризм, покрытие $100000.
7. Чаевые команде.
8. Трансферы
9. 2 местных дайв-гида.
10.Посещение необитаемых островов, рыбацких деревень, поселений.
11. BBQ на необитаемом острове.
12.Рыбалка.
13. И др.

Отдельно оплачивается:
1. Аренда необходимого дайв-оборудования.
2. По желанию соки, газировка, алкоголь, дополнительные закуски в течение дня.

На корабле будет присутствовать подводный видеооператор. А также возможность обучения азам видеосъемки и монтажа, а также возможность аренды фототехники.


Более подробная информация http://www.sadko.de/announcements.jsp?noCache=1169814504471 ,
или пишите в личку, или на мейл seafly/собака/yandex.ru, или телефон 8 926-588 00 08.
Vladimir
Народ, а что, Мальдивы уже никого не интересуют? Прям затишье какое-то в теме - ни одного комментария. И это при том, что через Мальдивиана.ком это сафари подороже будет. Неужели нет желающих?
Shera
QUOTE(Vladimir @ 29.01.2007 - 15:54) *

Народ, а что, Мальдивы уже никого не интересуют? Прям затишье какое-то в теме - ни одного комментария. И это при том, что через Мальдивиана.ком это сафари подороже будет. Неужели нет желающих?

Просто 30 человек уже на ССС-7 намылились, а так бы с удовольствием. И недорого для Мальдивов
Vladimir
QUOTE(Shera @ 29.01.2007 - 16:29) *

QUOTE(Vladimir @ 29.01.2007 - 15:54) *

Народ, а что, Мальдивы уже никого не интересуют? Прям затишье какое-то в теме - ни одного комментария. И это при том, что через Мальдивиана.ком это сафари подороже будет. Неужели нет желающих?

Просто 30 человек уже на ССС-7 намылились, а так бы с удовольствием. И недорого для Мальдивов

Ну дк... На форуме то не 30 человек... Остальные будут пассивно сидеть и ждать, пока яхта активно уплывет без нас? wink.gif
Dr.Evil
QUOTE(Vladimir @ 29.01.2007 - 17:54) *

Народ, а что, Мальдивы уже никого не интересуют? Прям затишье какое-то в теме - ни одного комментария. И это при том, что через Мальдивиана.ком это сафари подороже будет. Неужели нет желающих?

Нормальная "стандартная" цена.
Вот если-бы, как Питерцы, "Сделай Сам" на Мальдивиану организовать... unsure.gif
Но всё не так просто...
Лягух
QUOTE(Shera @ 29.01.2007 - 15:29) *

Просто 30 человек уже на ССС-7 намылились, а так бы с удовольствием. И недорого для Мальдивов

И закочится все тем, что Алла поедет с нами в ССС-7 wink.gif wink.gif wink.gif
Алла
QUOTE(Лягух @ 29.01.2007 - 23:07) *

И закочится все тем, что Алла поедет с нами в ССС-7 wink.gif wink.gif wink.gif

Нуууу...если пригласите, то без проблем, одно другому не мешает biggrin.gif
Лягух
QUOTE(Алла @ 29.01.2007 - 22:12) *

Нуууу...если пригласите, то без проблем, одно другому не мешает biggrin.gif

Дык с радостью приглашаем! Ну их, эти Мальдивы... wink.gif
Алла
QUOTE(Лягух @ 29.01.2007 - 23:48) *

QUOTE(Алла @ 29.01.2007 - 22:12) *

Нуууу...если пригласите, то без проблем, одно другому не мешает biggrin.gif

Дык с радостью приглашаем! Ну их, эти Мальдивы... wink.gif

НЕ, Мальдивы-номер 1, но одно другому не мешает...или там даты совпадают, вы когда едете?
Кстати, у меня музыка новая для фильмов, всем нравитсяsmile.gif
Aija
QUOTE(Dr.Evil @ 29.01.2007 - 19:07) *

QUOTE(Vladimir @ 29.01.2007 - 17:54) *

Народ, а что, Мальдивы уже никого не интересуют? Прям затишье какое-то в теме - ни одного комментария. И это при том, что через Мальдивиана.ком это сафари подороже будет. Неужели нет желающих?

Нормальная "стандартная" цена.
Вот если-бы, как Питерцы, "Сделай Сам" на Мальдивиану организовать... unsure.gif
Но всё не так просто...

Сыр "за просто так" бывает только в мышеловке!!! Вас этому не учили?
Если говорить о цене и качестве предлогаемых услуг, то более чем приемлемо!
А если хотите с ...., то в путь, денежек побольше с собой возьмите - на борту платить за все свои шаги и чихи (даже на Maldiviana.com цена почти такая же, только мелким шрифтом внизу "дописочка" что не включен дайвинг. Не говоря уже о всём остальном, включенном у Alla).
А вообще, организуйте такое же сафари и с таким же качеством обслуживания и услугами, и на том же кораблике, но за Вашу "любимую" цену. Потом и упрекайте: "Вот я , мол, смог... да за столько-то." А пока, если Вам не нравиться - не "кушайте"! Только морщить нос : "фу, гадость" , и говорить о том чего не знаешь - не надо, это не красиво!
Лягух
QUOTE(Алла @ 29.01.2007 - 22:52) *

НЕ, Мальдивы-номер 1, но одно другому не мешает...или там даты совпадают, вы когда едете?
Кстати, у меня музыка новая для фильмов, всем нравитсяsmile.gif

С 5.05.2007 по 15.05.2007
Моряк
QUOTE(Dr.Evil @ 29.01.2007 - 19:07) *

Нормальная "стандартная" цена.
Вот если-бы, как Питерцы, "Сделай Сам" на Мальдивиану организовать... unsure.gif
Но всё не так просто...


И где это вы видели такие "стандартные" цены? tongue.gif
Цены на мальдивские недельные сафари колеблются в районе 800-1100 зелёных.
За 1600-1700 можно найти пакет вместе с перелётом из Амстердама. smile.gif smile.gif smile.gif
Алла
QUOTE(Моряк @ 30.01.2007 - 08:47) *

И где это вы видели такие "стандартные" цены? tongue.gif
Цены на мальдивские недельные сафари колеблются в районе 800-1100 зелёных.
За 1600-1700 можно найти пакет вместе с перелётом из Амстердама. smile.gif smile.gif smile.gif

Поделитесь контактомsmile.gif
За 800-1100 долларов я буду каждую неделю на Мальдивы на сафари ездить, дешевле Египта в 1,5 раза получается ведь smile.gif
Алла
QUOTE(Лягух @ 30.01.2007 - 00:13) *

QUOTE(Алла @ 29.01.2007 - 22:52) *

НЕ, Мальдивы-номер 1, но одно другому не мешает...или там даты совпадают, вы когда едете?
Кстати, у меня музыка новая для фильмов, всем нравитсяsmile.gif

С 5.05.2007 по 15.05.2007

Скорее всего в это время буду в Хургаде, т.ч. если киношку захотите о сафари, то я полностью в вашем распоряжении smile.gif
Dr.Evil
QUOTE(Aija @ 30.01.2007 - 02:05) *

А вообще, организуйте такое же сафари и с таким же качеством обслуживания и услугами, и на том же кораблике, но за Вашу "любимую" цену. Потом и упрекайте: "Вот я , мол, смог... да за столько-то." А пока, если Вам не нравиться - не "кушайте"! Только морщить нос : "фу, гадость" , и говорить о том чего не знаешь - не надо, это не красиво!

Во-первых, ИМХО, написано было корректно - не было ни слова о том, что это дорого и т.д. - не так-ли ?
Во-вторых - и до Мальдив руки дойдут cool.gif
Сделаем, не сомневайтесь.

А называть бюджетной поездку за 2.7 k$ - ну чтож, почему-бы и нет... unsure.gif
Vladimir
QUOTE(Моряк @ 30.01.2007 - 08:47) *

QUOTE(Dr.Evil @ 29.01.2007 - 19:07) *

Нормальная "стандартная" цена.
Вот если-бы, как Питерцы, "Сделай Сам" на Мальдивиану организовать... unsure.gif
Но всё не так просто...


И где это вы видели такие "стандартные" цены? tongue.gif
Цены на мальдивские недельные сафари колеблются в районе 800-1100 зелёных.
За 1600-1700 можно найти пакет вместе с перелётом из Амстердама. smile.gif smile.gif smile.gif

О как! blink.gif Пожалуйста, ссылку - в студию! Давайте сравнивать, а то действительно как-то голословно получается.
1. Смотрим суточные цены Мальдивианы. Минимум $137х7=$959. Дайвинг по минимуму $15х3х7=$315. Итого без дороги - $1274. Намеренно не считаю ни трансферы, ни экскурсии, ни чаевые, ни страховку и т.д. Да и цены на май-июнь повыше будут. Уже больше, чем даже 1100 получилось.
2. Заходим по ссылке расписание Мальдивианы, цены колеблятся от 2650 $ и выше. Цена включает в себя:
а/перелет Москва-Доха - Мале -Доха- Москва, эконом.класс, а/к Qatar Airways
встреча-проводы в аэропорту
трансфер аэропорт-яхта-аэропорт
проживание в каюте выбранной категории
питание (FB - шведский стол), чай/кофе
посещение курортов, рыбацких поселений, необитаемых островов
барбекю на необитаемом острове
экскурсия в Мале
рыбалка
медицинская страховка
страховка от невыезда
дайверская страховка

Цена не включает:
доплата $ 70 топливный сбор
доплата $ 14 аэропортовый сбор
Дайвинг
Возьмем, например, наш случай - 10 дней, 3 погружения в день, т.е., 30 погружений. Смотрим прайс на дайвинг и получаем $15х30=$450. Плюс фонарь на 10 дней $50. Получаем:
Мальдивиана: 2650+450+50+70+14=3234 $. Чаевые и пр. "мелочь" не учитываю. Даже непонятно, включен ли в стоимость дайв-гид.
Алла: 2550$, если топливный и аэропортовский сборы также включены в стоимость. Если не включены: 2550+70+14=2634$.
Итого: прямая экономия от 600 до 684 енотов. Наверняка, еще что-то не учел. И ведь при этом никто и не говорит, что сафари некоммерческое. Про бесплатный сыр здесь уже говорили. Кстати, и про ССС уже немало написано. Яхта все равно букируется чаще всего посредником. Ну, и что в этом плохого? Если посредник четко работает, может посоветовать, что лучше - что хуже, да еще и цена при этом получается ниже, чем если самим напрямую договариваться (скидки, договоренности, знание рынка и т.д.)? Разве, например, Андрей Renegade скрывает, что он на этом зарабатывает? Так что же тогда уже далеко не первый коллектив к нему обращается? Думаю, ответ очевиден. Конечно, практически все можно сделать самому, но... читайте выше. wink.gif
QUOTE(Dr.Evil @ 30.01.2007 - 10:39) *

А называть бюджетной поездку за 2.7 k$ - ну чтож, почему-бы и нет... unsure.gif

Просто не низкобюджетная, а бюджетная, в том смысле, что без потери качества, но дешевле. biggrin.gif
ЗЫ. Алла, добавь, плиз, в название темы слово VIP для конкретики. wink.gif
Моряк
QUOTE(Vladimir @ 30.01.2007 - 11:03) *

Просто не низкобюджетная, а бюджетная, в том смысле, что без потери качества, но дешевле. biggrin.gif
ЗЫ. Алла, добавь, плиз, в название темы слово VIP для конкретики. wink.gif


Прилагательное бюджетный в русском или "on budget" в английском уже предполагает низкий бюджет. tongue.gif
Спасибо за расклад по Мальдивиане, но её в виду я не имел. smile.gif Мальдивиана российская яхта, а дайвинг тока в России является развлечением толстосумов. В остальных частях мира это удел домохозяек, медсестёр, пожарных, полицейских и автомеханников...

Впрочем, привидённый расклад - нормальные цены, нормальная яхта... "сыром" здесь и не пахнет wink.gif
Dr.Evil
Пошла раскрутка проекта... wink.gif
Vladimir
QUOTE(Моряк @ 30.01.2007 - 11:16) *

Прилагательное бюджетный в русском или "on budget" в английском уже предполагает низкий бюджет. tongue.gif

Все правильно. Но низкий относительно чего? С чем сравниваем? Если есть дешевле и при том же перечне услуг и комфорта - это одно, если дешевле, но включено проживание в каютах без кондиционера, яхта размером с дейли-бот в Хургаде и т.д. - совсем другое. tongue.gif

QUOTE
Спасибо за расклад по Мальдивиане, но её в виду я не имел. smile.gif Мальдивиана российская яхта, а дайвинг тока в России является развлечением толстосумов. В остальных частях мира это удел домохозяек, медсестёр, пожарных, полицейских и автомеханников...

blink.gif Во как! Наверное, поэтому, например, в том же Египте в немецких дайв центрах цены на дайвинг значительно выше, чем в русских. wink.gif Или понятие толстосумов в Москве, одном из самых дорогих городов мира, как-то отличается от того же понятия где либо еще? smile.gif
ЗЫ. И все-таки, ссылочку по ценам можно на Мальдивы за 1000 енотов, пусть даже на неделю? Пусть не Мальдивиана, пусть что-то другое, но сравнимое по классу. (Можно лучше biggrin.gif )
Моряк
QUOTE(Vladimir @ 30.01.2007 - 12:15) *

ЗЫ. И все-таки, ссылочку по ценам можно на Мальдивы за 1000 енотов, пусть даже на неделю? Пусть не Мальдивиана, пусть что-то другое, но сравнимое по классу. (Можно лучше biggrin.gif )


Если ссылочками на форумах кидаться - ни одна российская турфирма ни на одном направлении нифига не заработает. Кому надо - тот найдёт. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vladimir
QUOTE(Моряк @ 30.01.2007 - 12:30) *

QUOTE(Vladimir @ 30.01.2007 - 12:15) *

ЗЫ. И все-таки, ссылочку по ценам можно на Мальдивы за 1000 енотов, пусть даже на неделю? Пусть не Мальдивиана, пусть что-то другое, но сравнимое по классу. (Можно лучше biggrin.gif )


Если ссылочками на форумах кидаться - ни одна российская турфирма ни на одном направлении нифига не заработает. Кому надо - тот найдёт. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Народ, кто найдет - скиньте, плиз! biggrin.gif Можно в личку. rolleyes.gif
Maxim V.M.
А чего искать то, обращайтесь wink.gif
Только класс яхты будет далеко не Мальдивиана unsure.gif
И не за не делю до вылета, а пораньше надо беспокоиться о таких весчах wink.gif
Моряк
QUOTE(Maxim V.M. @ 30.01.2007 - 13:01) *

Только класс яхты будет далеко не Мальдивиана unsure.gif


Happy Days классом далеко не Мальдивиана? wink.gif Я просто спрашиваю...
Maxim V.M.
Я говорю про русский рынок
Моряк
QUOTE(Vladimir @ 30.01.2007 - 12:15) *

Во как! Наверное, поэтому, например, в том же Египте в немецких дайв центрах цены на дайвинг значительно выше, чем в русских. wink.gif


Это ещё одно расхожее заблуждение. biggrin.gif Это он для пришлых русских значительно выше. cool.gif Немцы покупают пакетом перелёт-отель-дайвцентр и при таком раскладе дайвинг для них в их дайвцентрах получается не дороже чем в Садко. biggrin.gif Специально этим интересовался несколько раз у нескольких различных немцев.

QUOTE(Maxim V.M. @ 30.01.2007 - 13:42) *

Я говорю про русский рынок


И мы говорим про русский рынок. Конкретнее о том, что он несколько ни такой, как европейский на популярных дайверских направлениях. biggrin.gif
Vladimir
QUOTE(Моряк @ 30.01.2007 - 13:56) *

QUOTE(Vladimir @ 30.01.2007 - 12:15) *

Во как! Наверное, поэтому, например, в том же Египте в немецких дайв центрах цены на дайвинг значительно выше, чем в русских. wink.gif


Это ещё одно расхожее заблуждение. biggrin.gif Это он для пришлых русских значительно выше. cool.gif Немцы покупают пакетом перелёт-отель-дайвцентр и при таком раскладе дайвинг для них в их дайвцентрах получается не дороже чем в Садко. biggrin.gif Специально этим интересовался несколько раз у нескольких различных немцев.

Да в том то и дело, что те же немецкие дайвцентры когда узнают о ценах, за которые мы ныряем, сначала начинают убеждать, что у них самое надежное в мире оборудование, самые высокооплачиваемые инструкторы и т.д., а в итоге падают до цены, которую им называешь. biggrin.gif А еще встречал разные прайсы для русских и не русских. Например, для немцев - в евро, для русских - в $, при одинаковой цифирке. А это уже 30% дискаунт. wink.gif А у Садко, если уж про него зашла речь, ИМХО, тоже наверняка есть спецпредложения на большие группы. Хотя, не знаю - утверждать не буду. Но мне лично проще приехать, а за дайвинг заплатить отдельно - сколько нанырял - столько и заплатил. А вдруг у меня голова заболит или желудок не захочет местную пищу принимать? Кто ж потом денюшку вернет? Арабы, что ли? wink.gif



QUOTE(Maxim V.M. @ 30.01.2007 - 13:01) *

А чего искать то, обращайтесь wink.gif
Только класс яхты будет далеко не Мальдивиана unsure.gif
И не за не делю до вылета, а пораньше надо беспокоиться о таких весчах wink.gif

Т.е., классом пониже? Или я просто иронию не оценил? smile.gif
На самом деле посмотрел по ссылочке в магазине подводных путешествий. Дешевле все равно не получается на тех яхтах, которые представлены. А сейчас, вроде, разговор про конец мая идет. Это еще 16 недель... biggrin.gif biggrin.gif
Алла
QUOTE(Vladimir @ 30.01.2007 - 11:03) *

Алла: 2550$, если топливный и аэропортовский сборы также включены в стоимость. Если не включены: 2550+70+14=2634$.

Включены smile.gif
FAZAN
Как вариант на Мальдивы сафари можно купить на выставке "Золотой дельфин".
К примеру в прошлом году было спецпредложение на Мальдивиану $1900!!!!
Удачи.
Aija
QUOTE(Dr.Evil @ 30.01.2007 - 10:39) *


Во-первых, ИМХО, написано было корректно - не было ни слова о том, что это дорого и т.д. - не так-ли ?
Во-вторых - и до Мальдив руки дойдут cool.gif
Сделаем, не сомневайтесь.

А называть бюджетной поездку за 2.7 k$ - ну чтож, почему-бы и нет... unsure.gif

Не так! Даже сейчас Вы это делаете!
Теперь по пункту номер два... Когда "дойдут руки" и Вы сделаете, а люди с Вами отныряют и выдадут положительные отзывы о Вас и о Вашем не дорогом сафари (за 1000$ на две недели, на Мальдивиане, где все включено+экскурсии, трансферы, чаевые и....). Тогда Вы сможете ставить все под сомнение и сказать : "Пожалуйста, вот мое предложение, как альтернатива!". И тогда наступит счастье-народ к Вам потянется. А пока не надо перетирать того, о чем не имеете представления.
Дайвинг вообще не очень дешев. Если дорого для Вас, устройте сафари в пруду, на даче, соберите друзей, отдохнете и не потратитесь (только если на пиво)! wink.gif
Aija
QUOTE(FAZAN @ 30.01.2007 - 23:13) *

Как вариант на Мальдивы сафари можно купить на выставке "Золотой дельфин".
К примеру в прошлом году было спецпредложение на Мальдивиану $1900!!!!
Удачи.

Ребята, без обид, но когда Вы видете не дорогие предложения, за не очень дешевые удовольствия (объективно: удаленность страны+вид развлечений+трансферы+и.т.д.), почитайте пожалуйста внимательно все буковки (даже очень маленькие), на тему: А что собственно за эти копеечки Вам предоставят.... А если мало, что прочесть можно, то поспрашивайте (за что деньги берут конкретно, по пунктам, а за что отдельно уже в процессе платить случится). Потом, дома, садитесь спокойно и совмещайте свои желания (в поездке, за отдельную плату) с теми огрызками услуг, что Вам предложили. Вычислите доплату. Сложите все вместе и получите сумму (на круг), которую Вы оставите реально (на отдыхе). Тогда и разговор будет предметный. И цен 1000$ не возникнет.
А вообще, каждый решает сам, что он хочет иметь на отдыхе. Жить в гамаке под пальмой или в бунгало...Идти на боте с тех поддержкой или в ялике с веслами и дырочкой... И.т.д. На вкус и цвет - товарищей нет, а от этого и стоимость разная.
Dr.Evil
QUOTE(Aija @ 31.01.2007 - 19:50) *

Когда "дойдут руки" и Вы сделаете, а люди с Вами отныряют и выдадут положительные отзывы о Вас и о Вашем не дорогом сафари (за 1000$ на две недели, на Мальдивиане, где все включено+экскурсии, трансферы, чаевые и....). Тогда Вы сможете ставить все под сомнение и сказать : "Пожалуйста, вот мое предложение, как альтернатива!". И тогда наступит счастье-народ к Вам потянется. А пока не надо перетирать того, о чем не имеете представления.
Дайвинг вообще не очень дешев. Если дорого для Вас, устройте сафари в пруду, на даче, соберите друзей, отдохнете и не потратитесь (только если на пиво)! wink.gif


Я что-то не помню, где фигурировала цена в 1 к$ за 2 недели на Мальдивиане unsure.gif

Я не занимаюсь организацией коммерческих сафари и прочим дайвбизнесом, соответственно никаких отзывов и альтернативных предложений не будет.
Если Вы не в курсе, год назад агентская цена сафари на "Мальдивиану" начиналась с $ 1700 - 1800 за каюту класса "diver" - полный пакет с авиаперелётом - т.е. за то, что перепродавалось тупо на 1 к$ дороже ( естественно, в этом году цены выросли ).

В Питере на дайвфоруме один известный и уважаемый человек пытался собрать группу ( аналогично ССС ) с публикацией этих цен в открытом доступе в интернете.
Можно сказать, получился скандал...
Я тоже записываля в эту поездку но потом отказался ( работа ) - состоялась она, или нет - не знаю unsure.gif

Ситуация на Мальдивах такова, что яхт мало ( в отличие от Еги ), поэтому цены и держатся на таком уровне, а уж ситуация конкретно с Мальдивианой - вообще отдельная тема.

В топике Аллы только одно ИМХО, "неправильное" слово - бюджетная, особенно применительно к этому форуму, где, в основном, позиционируется как раз идея недорогого доступного дайвинга.
Можно было назвать как угодно - хоть "спецпредложение на Мальдивы", но "бюджетной" эту поездку не назовёшь.

Насчёт традиционных "Тетисовских" перлов на тему дёшев дайвинг, али нет, нырять ли в пруду, али на Сипадане, обойдусь без комментариев, как не имеющих к данному топику никакого отношения cool.gif

З.Ы.
Какое отношение имеет вся эта четырёхстраничная писанина к первому посту топика - да в общем, почти никакого...
FAZAN
QUOTE(Aija @ 31.01.2007 - 18:15) *

QUOTE(FAZAN @ 30.01.2007 - 23:13) *

Как вариант на Мальдивы сафари можно купить на выставке "Золотой дельфин".
К примеру в прошлом году было спецпредложение на Мальдивиану $1900!!!!
Удачи.

Ребята, без обид, но когда Вы видете не дорогие предложения, за не очень дешевые удовольствия (объективно: удаленность страны+вид развлечений+трансферы+и.т.д.), почитайте пожалуйста внимательно все буковки (даже очень маленькие), на тему: А что собственно за эти копеечки Вам предоставят.... А если мало, что прочесть можно, то поспрашивайте (за что деньги берут конкретно, по пунктам, а за что отдельно уже в процессе платить случится). Потом, дома, садитесь спокойно и совмещайте свои желания (в поездке, за отдельную плату) с теми огрызками услуг, что Вам предложили. Вычислите доплату. Сложите все вместе и получите сумму (на круг), которую Вы оставите реально (на отдыхе). Тогда и разговор будет предметный. И цен 1000$ не возникнет.
А вообще, каждый решает сам, что он хочет иметь на отдыхе. Жить в гамаке под пальмой или в бунгало...Идти на боте с тех поддержкой или в ялике с веслами и дырочкой... И.т.д. На вкус и цвет - товарищей нет, а от этого и стоимость разная.


А у нас 2 кл. ЦПХ. И читать что напиССано ма-а-аленькими буковками невдомёк.
А уж арифметика! там умножать, складывать, делить...увольте.
Спросить конечно могём. А чё нам? не убудет.
Удачи.
Eddidoy
Народ, ну успокойтесь же наконец!
дорого - не едем!
устраивает - вперед!

чего выяснять то?
Shurie
QUOTE(Eddidoy @ 01.02.2007 - 11:17) *
Народ, ну успокойтесь же наконец!
дорого - не едем!
устраивает - вперед!

чего выяснять то?

У нас народ не такой! dry.gif
Вообщем... это уже баян причем порванный по десятому кругу tongue.gif
Алла
Всё, Мальдивиана на этот период наша smile.gif smile.gif smile.gif
Народ медленно, но верно собирается.
Если кому-то интересно, то уже известны рейсы на самолеты и время прилетов-вылетов, всё по местным временам (сорри, не знаю, как тут нарисовать нормальную табличку, но думаю, что разберетесь):
№ Рейса, Маршрут, Время, Аэропорты вылета, Дата
QR867 Москва - Доха 02:25 - 06:30 Домодедово 26.05.2007
QR380 Доха - Мале 08:15 - 14:55 DOHA 26.05.2007
QR383 Мале - Доха 20:15 - 22:45 MALE INTL 05.06.2007
QR868 Доха - Москва 01:45 - 07:55 DOHA 06.06.2007
Алла
Места постепенно находят своих счастливых обладателей (или наоборот?).
Компания подбирается отличная!
На сегодняшний момент осталось 7 свободных мест, так что те, кто сомневается и думает-думайте быстрееsmile.gif
Алла
На данный момент свободны:
1 место в каюте Игл-Рэй (2550 долларов)
1 место в каюте Манта (2750 долларов)
И полностью свободны двухместные каюты с большими двуспальными кроватями:
Дольфин (2900 долларов)
Вил Шарк (3050 долларов)

Описание кают можно посмотреть тут
Алла
Ребята!
Оживляемся, выходим из зимней спячки smile.gif
Остается меньше двух месяцев smile.gif
Алла
Еще есть 4 свободных места:
2 места по 2900 в люксовой каюте и 2 места по 2550 в стандарте.
В цену включено всё, кроме аренды дайв снаряжения и алкоголя.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.