Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обслужить Москиту
Diver's forum > Оборудование > Оборудование
Lt_Flash
Всем привет. Где до выходных поменять батарейку (и наверное уплотнительное кольцо) в Суунто Моските? Сам пробовал открыть - нифига, пластмасса блин хрупкая, скалываться пытается, да и кольцо уплотнительное надо. Заранее спасибо.
jet21
Посмотри тут -http://www.batiskaf-moskva.ru/section2/
Заодно потом расскажешь как и чего smile.gif, мне тоже уж менять пора.
Vasik
Я менял самостоятельно, получилось.
Крышечка монеткой откручивается, двухрублёвой по памяти.
Резинка не повредилась, не перепутать только какой стороной она вставлялась т.к. там конусная резьба у крышки.
Lt_Flash
QUOTE(Vasik @ 14.02.2007 - 17:57) *

Я менял самостоятельно, получилось.
Крышечка монеткой откручивается, двухрублёвой по памяти.
Резинка не повредилась, не перепутать только какой стороной она вставлялась т.к. там конусная резьба у крышки.

Хрена она откручивается. Даже отверткой. Сдвигается на 30 градусов влево и все, дальше не идет. А пластмасса хрупкая и ломается зараза. Короче буду завтра менять в Батискафе, на выставке видимо.
Vasik
QUOTE(Lt_Flash @ 14.02.2007 - 19:24) *

QUOTE(Vasik @ 14.02.2007 - 17:57) *

Я менял самостоятельно, получилось.
Крышечка монеткой откручивается, двухрублёвой по памяти.
Резинка не повредилась, не перепутать только какой стороной она вставлялась т.к. там конусная резьба у крышки.

Хрена она откручивается. Даже отверткой. Сдвигается на 30 градусов влево и все, дальше не идет. А пластмасса хрупкая и ломается зараза. Короче буду завтра менять в Батискафе, на выставке видимо.


Дык..., а после этих 30 градусов влево крышечка не вынимается разве ?
Васечкин
QUOTE(Lt_Flash @ 14.02.2007 - 19:24) *

Короче буду завтра менять в Батискафе, на выставке видимо.

Юр, я завтра после работы поеду на выставку для сухаря обмеряться, заказывать... Пешком... можно пивка хлебнуть, футболки получить тетисовские. Кстати, завтра в 20:00 на конкурсе будет фильм Масяня Елены.
Lt_Flash
QUOTE(Васечкин @ 14.02.2007 - 21:16) *

QUOTE(Lt_Flash @ 14.02.2007 - 19:24) *

Короче буду завтра менять в Батискафе, на выставке видимо.

Юр, я завтра после работы поеду на выставку для сухаря обмеряться, заказывать... Пешком... можно пивка хлебнуть, футболки получить тетисовские. Кстати, завтра в 20:00 на конкурсе будет фильм Масяня Елены.

Ну, я примерно к 20 видимо тоже подтянусь, только без билета smile.gif Сказали если будут - вынесут. Если нет - хрен с ним, куплю видимо. Звони в общем 8-915-220-8201.

QUOTE(Vasik @ 14.02.2007 - 19:50) *

QUOTE(Lt_Flash @ 14.02.2007 - 19:24) *

QUOTE(Vasik @ 14.02.2007 - 17:57) *

Я менял самостоятельно, получилось.
Крышечка монеткой откручивается, двухрублёвой по памяти.
Резинка не повредилась, не перепутать только какой стороной она вставлялась т.к. там конусная резьба у крышки.

Хрена она откручивается. Даже отверткой. Сдвигается на 30 градусов влево и все, дальше не идет. А пластмасса хрупкая и ломается зараза. Короче буду завтра менять в Батискафе, на выставке видимо.


Дык..., а после этих 30 градусов влево крышечка не вынимается разве ?

Неа, не хочет. Может конечно поддеть чем-то там надо, но лучше я уж обслужу нормально, с гарантией, зато спокоен буду.
Cherry
Видео-инструкция
Lt_Flash
QUOTE(Cherry @ 15.02.2007 - 18:39) *

Спасибо, полезное видео! Но только моя суунта не хочет отщелкиваться когда ее повернешь налево в положение "Открыто". И поддевать пробовал - чето нифига. Плюс надо ж еще прокладку менять. Так что плюнул и отдал в Батискаф на обслуживание, там и крышку и прокладку поменяют, да еще в барокамере до 60 метров проверят. Спокоен хоть буду, что ничего не протечет.
Lt_Flash
Отчитываюсь. Комп был успешно обслужен в "Батискафе" за 1000 рублей, что включило:
1. Замену батарейки
2. Замену пластмассовой крышки (которую надо поворачивать чтобы открыть отсек)
3. Замену прокладки герметизационной
4. Проверку в барокамере до 60 метров глубины.

Отчитываюсь: Комп успешно отнырял 5 дайвов в Шарм Эль Шейхе вплоть до глубин 32 метра (Тиссельгорм) и не менее 18 метров остальные дайвы. Нареканий нет. Спасибо Андрею за качественную работу.
Краша
тук тук.... а как вообще компутер сам по себе??? выбираю.. просто.... пока он наимболее симпатишен по цене и качеству.... unsure.gif
Lt_Flash
QUOTE(Краша @ 18.05.2007 - 23:22) *

тук тук.... а как вообще компутер сам по себе??? выбираю.. просто.... пока он наимболее симпатишен по цене и качеству.... unsure.gif

Это не мой, это Ежика. Вроде она всем довольна вполне.
Краша
QUOTE(Lt_Flash @ 18.05.2007 - 23:36) *

QUOTE(Краша @ 18.05.2007 - 23:22) *

тук тук.... а как вообще компутер сам по себе??? выбираю.. просто.... пока он наимболее симпатишен по цене и качеству.... unsure.gif

Это не мой, это Ежика. Вроде она всем довольна вполне.



блин же....:-( тяжело быть девочкой, да еще не знающей чего хочет :-(
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.