Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 22-29 сентября 2007г., сафари - Север Красного моря
Diver's forum > Туризм > Турфирмы и Туроператоры
Страницы: 1, 2, 3
Maxim V.M.
Дайвинг сафари по Северу Красного моря из Хургады, с 22 по 29 сентября 2007 года. Стоимость - 1350 дол., в стоимость включено все полностью, кроме визы. Подробнее о программе сафари можно посмотреть здесь: http://www.alldiving.ru/tour/tour_092007.htm

Возможно организовать дополнительный отдых в Хургаде, до или по окончании сафари. По желанию группы берем профессионального оператора для съемок фильма о сафари.
Краша
Есть желающие...
человек так 6....:-) 2 мальчика 4 девочки.... :-) ну 3 девочки 100 %%
Алла
Супер!!! Поедем smile.gif
Maxim V.M.
Конечно поедем. smile.gif
Тем более для записавшихся в поездку до 01 августа курс найтрокса или специализация по выбору - совершенно бесплатно (ну правда за сам сертификат придется заплатить 30 дол.).
Алла
О, я до 1 августа записалась, хочу специализацию underwater videographer пройти, можно?
smile.gif
Maxim V.M.
Не вопрос wink.gif
Краша
2 Maxim V.M.: мусье... в нашем полку прибыло... правда почему-то все девочки tongue.gif

ПЫСЫ: а я прынсыпиальна не буду записываца :-) так сказать из вредности ....
Дайвер Сергей
Не мешало и мне бы записаться ... раз такая компания хорошая собралась ...
Краша
ёпирный тиатр.....

тока хотела сказать.а хде мужчины..... blink.gif

QUOTE(Дайвер Сергей @ 10.07.2007 - 23:08) *



ты тока вернулса! работай давай!!!! tongue.gif не видишь- у нас чиста девичья пока тусофка :-) никаких мужчин..... берем тока Злобного кАтёнка... с кахтями :-) уж больна симпатишный....да и надо штоб за нами кто-то приглядывал tongue.gif

Мусье, Максим, вы не против? smile.gif приглядывать за дикими кисками? :-) :-) :-) rolleyes.gif
FAZAN
QUOTE
вы не против? smile.gif приглядывать за дикими кисками? :-) :-) :-) rolleyes.gif


Готов приглядеть!!!
Дайвер Сергей
QUOTE(FAZAN @ 11.07.2007 - 11:10) *

QUOTE
вы не против? smile.gif приглядывать за дикими кисками? :-) :-) :-) rolleyes.gif


Готов приглядеть!!!


И я приглядывать еду!!!
Думаешь, Лен, нырять буду?
Я на Севере КМ уже был, а вот приглядывать за дикими кисками не приходилось...
FAZAN
QUOTE(Дайвер Сергей @ 11.07.2007 - 21:02) *

QUOTE(FAZAN @ 11.07.2007 - 11:10) *

QUOTE
вы не против? smile.gif приглядывать за дикими кисками? :-) :-) :-) rolleyes.gif


Готов приглядеть!!!


И я приглядывать еду!!!
Думаешь, Лен, нырять буду?
Я на Севере КМ уже был, а вот приглядывать за дикими кисками не приходилось...


Что-то киски не откликаются. Совсем дикие видно...
Дайвер Сергей
QUOTE(FAZAN @ 12.07.2007 - 22:03) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 11.07.2007 - 21:02) *

QUOTE(FAZAN @ 11.07.2007 - 11:10) *

QUOTE
вы не против? smile.gif приглядывать за дикими кисками? :-) :-) :-) rolleyes.gif


Готов приглядеть!!!


И я приглядывать еду!!!
Думаешь, Лен, нырять буду?
Я на Севере КМ уже был, а вот приглядывать за дикими кисками не приходилось...


Что-то киски не откликаются. Совсем дикие видно...


Должно соблюдать меру, наслаждаясь удовольствием ... (Цицерон)
Maxim V.M.
Описание яхты Sea Light можно посмотреть на сайте.
http://www.alldiving.ru/tour/tour_092007.htm
Краша
QUOTE(FAZAN @ 11.07.2007 - 12:10) *

QUOTE
вы не против? smile.gif приглядывать за дикими кисками? :-) :-) :-) rolleyes.gif


Готов приглядеть!!!


какой,Вы однако, избивательно-выбирательны..... надо же... выбрать было из предложения именно эти слова.... или вы думаете, это собсна, предназначение мусье?! ошибаетесь!!! Мусье, тока соберет кисок в кучу... произведет пересчет.. и выведет, так сказать в свет... :-)
Хотя нет.... у мусье, будет архи сложная задача- сделать так,чтобы все киски вернулись домой :-) и ухи так сказать не намочили... Ухи у кисок очень нежные... и фигню всякую типа лапши не очень любят :-) тем более эти самые ухи... категорически не любят воду....:-)

QUOTE(Дайвер Сергей @ 11.07.2007 - 22:02) *

И я приглядывать еду!!!
Думаешь, Лен, нырять буду?
Я на Севере КМ уже был, а вот приглядывать за дикими кисками не приходилось...



Нумы тоже много где были , и что теперь?! А если ты не будешь нырять, то собсна нах ты нам тогда нужен?! tongue.gif
МЫ ж не овцы....чо за нами стольким человекам приглядывать, мы вполне адекватные создания...из без присмотра.... нам чудненько...Ишь чо удумали... Вы еще скажите,что подглядываеть будите, а не приглядывать... Мы категорически против!!!!
tongue.gif



QUOTE(Maxim V.M. @ 13.07.2007 - 12:45) *

Описание яхты Sea Light можно посмотреть на сайте.
http://www.alldiving.ru/tour/tour_092007.htm

Мусье, что-то ничего не написано про места для заточки коготочков.... не битесь что ваши очаровательные кохти затупяца нах... от соленой водицы :-)

Пысы: ниче вроде посудинка :-)
Краша
кстати... чо там с найтроксом? на вашем сафари....
Maxim V.M.
Найтрокс есть, его не может не быть biggrin.gif
Краша
QUOTE(Maxim V.M. @ 14.07.2007 - 00:21) *

Найтрокс есть, его не может не быть biggrin.gif


Даёшь найтрокс кошкам!!!! tongue.gif tongue.gif

А если чесна, то народ интересуется, что по чем....
Maxim V.M.
Что по чём - что именно интересует народ?
Краша
QUOTE(Maxim V.M. @ 14.07.2007 - 12:55) *

Что по чём - что именно интересует народ?

ну как вам сказать... tongue.gif я предпочитаю найтрокс со вкусом апельсина? или молока.... это возможно? biggrin.gif biggrin.gif Если возможно . то скока
это будет стоить... Если нет...тогда будем искать :-)
Дайвер Сергей
QUOTE(Краша @ 14.07.2007 - 12:19) *

QUOTE(Maxim V.M. @ 14.07.2007 - 12:55) *

Что по чём - что именно интересует народ?

ну как вам сказать... tongue.gif я предпочитаю найтрокс со вкусом апельсина? или молока.... это возможно? biggrin.gif biggrin.gif Если возможно . то скока
это будет стоить... Если нет...тогда будем искать :-)


Макс, вношу предложение - найтрокс со вкусом "Вискаса"!
Только, не спутай с виски или настоем валерианы - киски могут заснуть ...
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 14.07.2007 - 23:11) *

Макс, вношу предложение - найтрокс со вкусом "Вискаса"!
Только, не спутай с виски или настоем валерианы - киски могут заснуть ...



Уважаемый, наши киски... не любят вискас... а вот виски...Виски любят киски.... tongue.gif

ПЫсы: мусье - организатор... так почём опиум для народа...?
Maxim V.M.
QUOTE(Краша @ 15.07.2007 - 09:21) *

ПЫсы: мусье - организатор... так почём опиум для народа...?



Опиум (найтрокс) для народа: 7 за баллон или 130 оптом за все сафари, цены в долларах.
Краша
QUOTE(Maxim V.M. @ 16.07.2007 - 18:40) *

QUOTE(Краша @ 15.07.2007 - 09:21) *

ПЫсы: мусье - организатор... так почём опиум для народа...?



Опиум (найтрокс) для народа: 7 за баллон или 130 оптом за все сафари, цены в долларах.



фига се... ohmy.gif
Дайвер Сергей
Вискас, тьфу оговорился, виски дешевле!
Maxim V.M.
QUOTE(Maxim V.M. @ 16.07.2007 - 18:40) *

QUOTE(Краша @ 15.07.2007 - 09:21) *

ПЫсы: мусье - организатор... так почём опиум для народа...?



Опиум (найтрокс) для народа: 7 за баллон или 130 оптом за все сафари, цены в долларах.



Вы где то встречали найтрокс дешевле????


Хотя если желающих погружаться на найтроксе будет больше чем 1-н человек, попробую как следует поторговаться с хозяином яхты. wink.gif
Lt_Flash
В Шарме в Ред Си Дайверс нитрокс до 36го был бесплатный. Правда, два погружения стоили ессно дороже smile.gif
Maxim V.M.
QUOTE(Lt_Flash @ 17.07.2007 - 11:59) *

В Шарме в Ред Си Дайверс нитрокс до 36го был бесплатный. Правда, два погружения стоили ессно дороже smile.gif


Ну если посчитать, то выходило наверное тож на тож, что платили бы за найтрокс отдельно :-))

А так, есть лодки на которых тоже много чего бесплатно, в том числе и найтрокс, только сафари на них стоит естесно дороже, и к сожалению на много дороже.
Краша
QUOTE(Maxim V.M. @ 17.07.2007 - 10:09) *

Вы где то встречали найтрокс дешевле????
да собсна нигде.... 5 евро за балон....

QUOTE(Maxim V.M. @ 17.07.2007 - 10:09) *

Хотя если желающих погружаться на найтроксе будет больше чем 1-н человек, попробую как следует поторговаться с хозяином яхты. wink.gif

не знаю скока у вас желающих будет, но мне он определенно понадобиться... как показал апрельский отпуск... Дурная я становлюсь после 4 дней с 2-3 погружениями.... хихикаю многа :-) А хихикающие киски...- это , ну как минимум не естественно, как максимум, напрягает.... blink.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Краша @ 17.07.2007 - 20:12) *

А хихикающие киски...- это , ну как минимум не естественно, как максимум, напрягает.... blink.gif


Тогда всем больше весело, чем напряжно.
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 17.07.2007 - 20:58) *

Тогда всем больше весело, чем напряжно.


возможно конечно, однако,как показала практика не всем это нравица.... так что я за найтрокс....
иначе будет что-то вроде этого....
ПЫСЫ: пальму беру свою, так что мусье Максим может не парица, где я там буду захигать и коготочки точить.... мы киски, тусим на одной и той же пальме... палюбасику....:-) Хотя на боте и без пальные есть всякие фишки где можно повисеть...типа шеста :-)
Maxim V.M.
Хм, ну берите пальму, нет проблемм, только про норму багажа не забудьте - 20 кг. biggrin.gif
Ну дайверское то снаряжение мы сверх лимита бесплатно провезем wink.gif а вот пальма под снарягу не косит biggrin.gif
Краша
QUOTE(Maxim V.M. @ 18.07.2007 - 17:38) *

Хм, ну берите пальму, нет проблемм, только про норму багажа не забудьте - 20 кг. biggrin.gif
Ну дайверское то снаряжение мы сверх лимита бесплатно провезем wink.gif а вот пальма под снарягу не косит biggrin.gif


blink.gif да ладно?! blink.gif фига се... как так то.... sad.gif
Maxim V.M.
QUOTE(Maxim V.M. @ 18.07.2007 - 17:38) *

Хм, ну берите пальму, нет проблемм, только про норму багажа не забудьте - 20 кг. biggrin.gif
Ну дайверское то снаряжение мы сверх лимита бесплатно провезем wink.gif а вот пальма под снарягу не косит biggrin.gif


Ну если вам без пальмы никак, можно будеть арендовать на месте. Есть в Хургаде садовый рынок - арендуем там вам пальму biggrin.gif
Краша
QUOTE(Maxim V.M. @ 18.07.2007 - 17:53) *

Ну если вам без пальмы никак, можно будеть арендовать на месте. Есть в Хургаде садовый рынок - арендуем там вам пальму biggrin.gif

супер...а еще мужчину можно? tongue.gif одного на всех кисок :-)
Maxim V.M.
QUOTE(Maxim V.M. @ 18.07.2007 - 17:53) *

QUOTE(Maxim V.M. @ 18.07.2007 - 17:38) *

Хм, ну берите пальму, нет проблемм, только про норму багажа не забудьте - 20 кг. biggrin.gif
Ну дайверское то снаряжение мы сверх лимита бесплатно провезем wink.gif а вот пальма под снарягу не косит biggrin.gif


Ну если вам без пальмы никак, можно будеть арендовать на месте. Есть в Хургаде садовый рынок - арендуем там вам пальму biggrin.gif


О как blink.gif ну это, вы девочки сами уж решайте, все таки нырять едем, на корабле мужчин будет предостаточно, думаю выберете biggrin.gif
Краша
да нет, мы нырять!
FAZAN
QUOTE

супер...а еще мужчину можно? tongue.gif одного на всех кисок :-)


Извините, я пас... Такие воинственные!
Царапайтесь своими коготками сами...
Ухожу, ухожу.., ухожу.......
Lt_Flash
Эх, чешутся руки схватить плюсомет или хотя бы во флейм все отрезать...Но не буду, раз уж вы так на сафари собираетесь smile.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(FAZAN @ 18.07.2007 - 23:14) *

QUOTE

супер...а еще мужчину можно? tongue.gif одного на всех кисок :-)


Извините, я пас... Такие воинственные!
Царапайтесь своими коготками сами...
Ухожу, ухожу.., ухожу.......


Быстро ты сдался!
Кто напуган - наполовину убит! (Суворов)
Дайвцентр САДКО- Хургада
Вам для сафари классно бы подошел бот под названием Вилд Кэт. Жаль,что он утонул года два - три назад... sad.gif

biggrin.gif
Краша
QUOTE(Lt_Flash @ 18.07.2007 - 23:20) *

Эх, чешутся руки схватить плюсомет или хотя бы во флейм все отрезать...Но не буду, раз уж вы так на сафари собираетесь smile.gif


что Вы хотите от барби-дайверов.... мыж еще не опытные, больше флеймить не будем :-)
Lt_Flash
QUOTE(Краша @ 19.07.2007 - 00:28) *

QUOTE(Lt_Flash @ 18.07.2007 - 23:20) *

Эх, чешутся руки схватить плюсомет или хотя бы во флейм все отрезать...Но не буду, раз уж вы так на сафари собираетесь smile.gif


что Вы хотите от барби-дайверов.... мыж еще не опытные, больше флеймить не будем :-)

Да нет, я поразмыслил и решил, что в принципе это просто такой стиль сбора на сафари. Потому как в общем-то оффтопов нету, подумаешь, мужчин киски завлекают smile.gif Так что можете продолжать, но в пределах темы.
Maxim V.M.
blink.gif Напоминаю!!!
Тема про сафари с 22 по 29 сентября на Север Красного моря, с возможностью бесплатно пройти курс найтрокса или специализацию по вашему выбору, с ценой в 1350 дол. за все полностью, подробности здесь: http://www.alldiving.ru/tour/tour_092007.htm

Колектив собирается абсолютно нормальный, но веселый biggrin.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Maxim V.M. @ 19.07.2007 - 00:09) *

blink.gif Напоминаю!!!
Тема про сафари с 22 по 29 сентября на Север Красного моря, с возможностью бесплатно пройти курс найтрокса или специализацию по вашему выбору, с ценой в 1350 дол. за все полностью, подробности здесь: http://www.alldiving.ru/tour/tour_092007.htm

Колектив собирается абсолютно нормальный, но веселый biggrin.gif


Макс, мне твоя последняя фраза очень нравится (про веселых). Будет и сафари, и КВН...
Супер!
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 19.07.2007 - 23:15) *

Макс, мне твоя последняя фраза очень нравится (про веселых). Будет и сафари, и КВН...
Супер!


ты будешь главным кэвээнщиком... сто пудова!!!

Кстати вопрос, что значит нормальный , НО веселый????
Maxim V.M.
QUOTE(Дайвер Сергей @ 19.07.2007 - 23:15) *

QUOTE(Maxim V.M. @ 19.07.2007 - 00:09) *

blink.gif Напоминаю!!!
Тема про сафари с 22 по 29 сентября на Север Красного моря, с возможностью бесплатно пройти курс найтрокса или специализацию по вашему выбору, с ценой в 1350 дол. за все полностью, подробности здесь: http://www.alldiving.ru/tour/tour_092007.htm

Колектив собирается абсолютно нормальный, но веселый biggrin.gif


Макс, мне твоя последняя фраза очень нравится (про веселых). Будет и сафари, и КВН...
Супер!



По поводу найтрокса: 5 евро за баллон или 70 евро на все сафари, без ограничений. В доллары думаю при необходимости каждый переведет сам. biggrin.gif
Краша
QUOTE(Maxim V.M. @ 20.07.2007 - 13:10) *

По поводу найтрокса: 5 евро за баллон или 70 евро на все сафари, без ограничений. В доллары думаю при необходимости каждый переведет сам. biggrin.gif

супер... беру! tongue.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Краша @ 20.07.2007 - 12:41) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 19.07.2007 - 23:15) *

Макс, мне твоя последняя фраза очень нравится (про веселых). Будет и сафари, и КВН...
Супер!


ты будешь главным кэвээнщиком... сто пудова!!!



Легко!
Главное не забыть книжку с анекдотами, да и свежую голову...
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 21.07.2007 - 07:34) *

Легко!
Главное не забыть книжку с анекдотами, да и свежую голову...


а вот этого не надо..... mad.gif лучше колбаски побольше :-) tongue.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.