Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дейли Хургада+мини сафари СентДжонс +...
Diver's forum > Туризм > Турфирмы и Туроператоры
KONZAS
Приглашаем в поездку с 19 сентября с обширной программой - два дня дейли в Хургаде, мини сафари на дальний юг из Хаматы (4 дня Сент Джонс) плюс 3 дня в Маса Алам. Отель KAHRAMANA Marsa Alam 5*, на выбор: либо дайвинг, либо экскурсия в Асуан, Абу Симбел. Подробности здесь http://www.sea-angels.ru/index.php?eventid=110
Pound
QUOTE(KONZAS @ 17.08.2007 - 01:11) *

Приглашаем в поездку с 19 сентября с обширной программой - два дня дейли в Хургаде, мини сафари на дальний юг из Хаматы (4 дня Сент Джонс) плюс 3 дня в Маса Алам. Отель KAHRAMANA Marsa Alam 5*, на выбор: либо дайвинг, либо экскурсия в Асуан, Абу Симбел. Подробности здесь http://www.sea-angels.ru/index.php?eventid=110

Интересный тур, но таскать свою снарягу по всему Египту как-то ломает. А сколько стоит аренда полного комплекта на весь тур? (хотя бы ориентировочно)
KONZAS
QUOTE(Pound @ 17.08.2007 - 09:05) *

Интересный тур, но таскать свою снарягу по всему Египту как-то ломает. А сколько стоит аренда полного комплекта на весь тур? (хотя бы ориентировочно)

Попробую узнать, но дело в том, что с выбором снаряги там не очень. sad.gif А чего таскать-то, на бот загрузил и она там ездит.
Pound
QUOTE(KONZAS @ 17.08.2007 - 10:24) *

А чего таскать-то, на бот загрузил и она там ездит.

Т.е. бот один и тот же и в Хургаде и в Марса Аламе ? Он на все время тура бронируется ? Не может такого быть. Я так понимаю что 3 дня в Хургаде на боте. Потом ее надо забирать сушить и везти в Марсса Алам и т.д. Или я чего не так понял?
KONZAS
QUOTE(Pound @ 17.08.2007 - 09:40) *

QUOTE(KONZAS @ 17.08.2007 - 10:24) *

А чего таскать-то, на бот загрузил и она там ездит.

Т.е. бот один и тот же и в Хургаде и в Марса Аламе ? Он на все время тура бронируется ? Не может такого быть. Я так понимаю что 3 дня в Хургаде на боте. Потом ее надо забирать сушить и везти в Марсса Алам и т.д. Или я чего не так понял?

Скорее всего так.
KONZAS
Есть еще несколько мест.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.