Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сафари по Югу Красного моря, 27 сентября
Diver's forum > Туризм > Турфирмы и Туроператоры
Страницы: 1, 2
Maxim V.M.
С 27 сентября планируется сафари по Югу Красного моря, в программе посещение рэка Салем Экспресс, а так же ряда малопосещаемых реков среднего Юга, полный день дайвинга в пещерах на Малахи и полный день дайвинга в пещерах на Клаудии, а так же посещение рифа Эльфинстоун и внешней стороны лагуны на Марса Абу Дабаб (с целью встретить морскую корову).

Описание яхты и точная стоимость будет несколько позже. Ориентировочная стоимость 7-и дневного сафари 1150 евро уже с перелетом.

Подробности в личке или по контактам указанным здесь: http://www.magdivetour.ru/cont.htm
Краша
Ой. какая прелесть!!!!


Мусье Максим.... я буду на вашем сафари!!!!!

сразу говорю,я + 2 Ярославца...(Леонид?! Вы как вдвоем, троем????) + Калугина!!!!


ИТОГО 3 человека!!!
Tash
И меня посчитайте wink.gif
DrCasper
QUOTE(Maxim V.M. @ 03.04.2008 - 08:12) *

и внешней стороны лагуны на Марса Абу Дабаб (с целью встретить морскую корову).


Макс, а туда можно разве заходить? Или на внешней стороне стоять можно по прежнему?
Леонид 76
QUOTE(Краша @ 08.04.2008 - 20:02) *

Ой. какая прелесть!!!!


Мусье Максим.... я буду на вашем сафари!!!!!

сразу говорю, я + 2 Ярославца...(Леонид?! Вы как вдвоем, троем????) + Калугина!!!!


ИТОГО 4 человека!!!



smile.gif Сколько человек соберется пока не знаю, но я поеду точно.
Краша
QUOTE(Леонид 76 @ 09.04.2008 - 13:47) *

smile.gif Сколько человек соберется пока не знаю, но я поеду точно.


Ура!!!
Краша
Наташи (ДВЕ)+Леонид (пока один :-))+Я=уже горючая смесь...... dan.gif
коля
QUOTE(Краша @ 10.04.2008 - 22:15) *

Наташи (ДВЕ)+Леонид (пока один :-))+Я=уже горючая смесь...... dan.gif

какая компашка набираеться...... mat.gif mat.gif
denis sheyko
Я чувствую будет опять "горяче" ura.gif
коля
QUOTE(denis sheyko @ 11.04.2008 - 10:33) *

Я чувствую будет опять "горяче" ura.gif

занимайте лучшии места.... leb.gif
Maxim V.M.
Забронировано 10 мест. Желающим надо бы уже определяться. rolleyes.gif
Краша
Коля, Дэн..... web.gif что я слышу......web.gif

неужто ВЫ ЕДИТЕ на это сафари?!?!?!? daz.gif leb.gif bubu.gif
коля
QUOTE(Краша @ 11.04.2008 - 16:54) *

Коля, Дэн..... web.gif что я слышу......web.gif

неужто ВЫ ЕДИТЕ на это сафари?!?!?!? daz.gif leb.gif bubu.gif

а вы что против ohmy.gif
Eddidoy
Прекращаем off.gif mad.gif
Damian
Я за но щас только апрель...
Maxim V.M.
QUOTE(Damian @ 13.04.2008 - 15:49) *

Я за но щас только апрель...


Места то уходят rolleyes.gif
Damian
Дык придержи для постоянного клиента))

Кстати Макс, а оно будет 7 дней все таки? Ты вроде планировал 10 дней..
Краша
QUOTE(Damian @ 14.04.2008 - 21:16) *

Дык придержи для постоянного клиента))

Кстати Макс, а оно будет 7 дней все таки? Ты вроде планировал 10 дней..

Пардон,что вмешиваюсь- сафари 7 дней smile.gif
Maxim V.M.
QUOTE(Краша @ 16.04.2008 - 18:25) *

QUOTE(Damian @ 14.04.2008 - 21:16) *

Дык придержи для постоянного клиента))

Кстати Макс, а оно будет 7 дней все таки? Ты вроде планировал 10 дней..

Пардон,что вмешиваюсь- сафари 7 дней smile.gif


Да, сафари будет именно стандартное, неделя, с субботы по субботу, часть людей уже решила после сафари остаться еще в Хургаде, в отеле.
Damian
QUOTE(Maxim V.M. @ 16.04.2008 - 18:35) *

QUOTE(Краша @ 16.04.2008 - 18:25) *

QUOTE(Damian @ 14.04.2008 - 21:16) *

Дык придержи для постоянного клиента))

Кстати Макс, а оно будет 7 дней все таки? Ты вроде планировал 10 дней..

Пардон,что вмешиваюсь- сафари 7 дней smile.gif


Да, сафари будет именно стандартное, неделя, с субботы по субботу, часть людей уже решила после сафари остаться еще в Хургаде, в отеле.

Хмм..(задумавшись) и что делат в Хургаде после сафари, если все самое интересное останется на лодке...
Maxim V.M.
QUOTE(Damian @ 16.04.2008 - 21:13) *

Хмм..(задумавшись) и что делат в Хургаде после сафари, если все самое интересное останется на лодке...


Демьян, если ты про забытый тобой на прошлом сафари гидрокостюм, то я могу помочь тебе собрать вещи biggrin.gif А вообще народ хочет просто поваляться еще после сафари на пляже и потусить по кабачкам вечерами.
Tash
QUOTE(Maxim V.M. @ 16.04.2008 - 21:26) *

Демьян, если ты про забытый тобой на прошлом сафари гидрокостюм, то я могу помочь тебе собрать вещи biggrin.gif

5 баллов biggrin.gif
Damian
QUOTE(Maxim V.M. @ 16.04.2008 - 21:26) *

QUOTE(Damian @ 16.04.2008 - 21:13) *

Хмм..(задумавшись) и что делат в Хургаде после сафари, если все самое интересное останется на лодке...


Демьян, если ты про забытый тобой на прошлом сафари гидрокостюм, то я могу помочь тебе собрать вещи biggrin.gif А вообще народ хочет просто поваляться еще после сафари на пляже и потусить по кабачкам вечерами.

appl.gif appl.gif bud.gif Ну вообщето я его незабывал))) ржуууууууу, а кто-то не будем называть имен ереложил его из моего чумадана в другой)))))))))
Краша
QUOTE(Maxim V.M. @ 11.04.2008 - 13:54) *

Забронировано 10 мест. Желающим надо бы уже определяться. rolleyes.gif

-1
Tash
QUOTE(Краша @ 18.04.2008 - 21:29) *

-1

Ну неееет, Крашечка, ты не можешь нас бросить!
Maxim V.M.
QUOTE(Tash @ 18.04.2008 - 21:35) *

QUOTE(Краша @ 18.04.2008 - 21:29) *

-1

Ну неееет, Крашечка, ты не можешь нас бросить!


Наташ, это она не про себя, а про мифического "яхтенного домовенка", он не поедет wink.gif Ну про того который на "Горизонте" на сафари с нами был.
Tash
QUOTE(Maxim V.M. @ 18.04.2008 - 22:01) *

Наташ, это она не про себя, а про мифического "яхтенного домовенка", он не поедет wink.gif Ну про того который на "Горизонте" на сафари с нами был.

Обязана просто. Обещала ж со своей бадей учить меня анекдоты траивть под водой wink.gif
Асан
QUOTE(Maxim V.M. @ 03.04.2008 - 08:12) *

С 27 сентября планируется сафари по Югу Красного моря, в программе посещение рэка Салем Экспресс, а так же ряда малопосещаемых реков среднего Юга, полный день дайвинга в пещерах на Малахи и полный день дайвинга в пещерах на Клаудии, а так же посещение рифа Эльфинстоун и внешней стороны лагуны на Марса Абу Дабаб (с целью встретить морскую корову).

Описание яхты и точная стоимость будет несколько позже. Ориентировочная стоимость 7-и дневного сафари 1150 евро уже с перелетом.

Подробности в личке или по контактам указанным здесь: http://www.magdivetour.ru/cont.htm

А ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ В СПИСКИ ПОПАСТЬ
Maxim V.M.
QUOTE(Асан @ 22.04.2008 - 14:01) *

QUOTE(Maxim V.M. @ 03.04.2008 - 08:12) *

С 27 сентября планируется сафари по Югу Красного моря, в программе посещение рэка Салем Экспресс, а так же ряда малопосещаемых реков среднего Юга, полный день дайвинга в пещерах на Малахи и полный день дайвинга в пещерах на Клаудии, а так же посещение рифа Эльфинстоун и внешней стороны лагуны на Марса Абу Дабаб (с целью встретить морскую корову).

Описание яхты и точная стоимость будет несколько позже. Ориентировочная стоимость 7-и дневного сафари 1150 евро уже с перелетом.

Подробности в личке или по контактам указанным здесь: http://www.magdivetour.ru/cont.htm

А ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ В СПИСКИ ПОПАСТЬ



Ну в принципе уже попали, если не шутка, то надо позвонить и оставить свои координаты или можно в личку написать.
Maxim V.M.
Занято 14 мест unsure.gif
Damian
QUOTE(Maxim V.M. @ 22.04.2008 - 19:12) *

Занято 14 мест unsure.gif

Прям как горячие пирожки)))
Краша
Максим хотелось бы уже денег отдать, пока они есть :-)
Damian
У меня тоже есть человек неопределенный, даже два... Отправляю к Максу...
Maxim V.M.
Занято 16 мест.
Леонид 76
QUOTE(Леонид 76 @ 09.04.2008 - 12:47) *

QUOTE(Краша @ 08.04.2008 - 20:02) *

Ой. какая прелесть!!!!


Мусье Максим.... я буду на вашем сафари!!!!!

сразу говорю, я + 2 Ярославца...(Леонид?! Вы как вдвоем, троем????) + Калугина!!!!


ИТОГО 4 человека!!!



smile.gif Сколько человек соберется пока не знаю, но я поеду точно.



Меня будет двое smile.gif
ВИТА
Привет ВСЕМ!
Хотели бы присоединиться к Вашему сафари. Очень интересен маршрут!
Нас двое!
seff
Возьмёте с собой?
Записывайте-одно лицо..э-э-э..в маске.
kuzmich
Хотели бы присоединиться к Вашему сафари. Нас тоже двое!

Спасибо за Ваши мокрые начинания! rolleyes.gif

P.S.
В шумном балагане любят появляться,
Дайверы в гидрашках, люди всех кровей
Кто пришел учиться, кто пришел надраться…..
Кто пришел с грузами тот немного в деке
И надежды только на комп”ас друзей mad.gif wink.gif wub.gif 1111483063.gif

Как научить нырять блондинку? mad.gif blond2.gif
Асан
QUOTE(seff @ 19.05.2008 - 12:11) *

Возьмёте с собой?
Записывайте-одно лицо..э-э-э..в маске.

дружище я так рад что ты решился ...идем сафарить крутой бандой!!!!!!
Damian
Макс и скоко уже мест осталось?
kuzmich
Посмотрите на широкий размах моих рук: всем всем всем ОГРомный поклон и привет!!!

Асан кросавчег: и над водой и под водой.
Асан, у меня мелькнула мысль, что рабочий персонал тебе приплачивает чтобы ты побольше отдыхал и, так сказать, набирался сил (почаще сваливал рука не поднимается написать)...

Извините за спам.
Eddidoy
Может уже хватит флуда ?
Maxim V.M.
Вношу ясность! Сафари для людей адекватных, есть определенный дресс код и проверка на наличие тараканов.
Алконавтов, зануд, и просто "идиотов" не берем. Это принципиальная позиция. Мы не ханжы и все хорошо в меру.
seff
QUOTE(Maxim V.M. @ 19.05.2008 - 15:01) *

Вношу ясность! Сафари для людей адекватных, есть определенный дресс код и проверка на наличие тараканов.
Алконавтов, зануд, и просто "идиотов" не берем. Это принципиальная позиция. Мы не ханжы и все хорошо в меру.

Ммм..Даже и не знаю как быть..Я в прошлом алконавт,в будущем зануда(скорее всего),в настоящем идиот..(что по латыни,если не ошибаюсь-своеобразный человек)..И пусть меня порежет админ,но я в смятении unsure.gif
Краша
QUOTE(seff @ 19.05.2008 - 20:52) *

Ммм..Даже и не знаю как быть..Я в прошлом алконавт,в будущем зануда(скорее всего),в настоящем идиот..(что по латыни,если не ошибаюсь-своеобразный человек)..И пусть меня порежет админ,но я в смятении unsure.gif

off.gif хи! та ты хороший !!! там же написано-
QUOTE(Maxim V.M. @ 19.05.2008 - 15:01) *
Мы не ханжы и все хорошо в меру.

это как раз про тебя!!!!
Lt_Flash
Тему открыл, если флуд будет продолжаться - перенесу во флейм. Имейте уважение пожалуйста.
Maxim V.M.
Итак, идем на яхте "Марсель", подробное описание есть здесь: http://magdivetour.ru/chipsea/egipt/marcel.htm , если кому то надо могу выложить дополнительные фотки.



Примерная программа:

День первый (суббота).
Перелет Москва - Хургада. Трансфер. Размещение на яхте, брифинг.
Для желающих - свободное время в Хургаде, посещение кафе и магазинчиков.

День второй (воскресенье).
Чек дайв и погружения на рифах Abu Hashish, Tobio Bay, Mehelhela.
Переход в район Сафаги.

День третий (понедельник).
Два погружения на рэк «Салем Экспресс».
Погружения на рифах в районе Сафаги. Переход к рифу Эльфинстоун.

День четвертый (вторник).
Два погружения на рифе Эльфинстоун.
3-е и ночное погружения на рифах Abu Dabbab 3, Abu Dabbab 5.

День пятый (среда).
Погружение на рифе El Malagi.
1-е погружение: обзорное погружение вокруг рифа.
2-е и 3-е погружение: исследование проходов, пещерок и полостей рифа.
4-е погружение: ночное, без проникновения в риф, либо переход и погружение на другом рифе.

День шестой (четверг).
Погружение на рифе Shaab Claudia.
1-е погружение: обзорное погружение вокруг рифа.
2-е и 3-е погружение: исследование проходов, пещерок и полостей рифа.
4-е погружение: ночное, без проникновения в риф, либо переход и погружение на другом рифе.
Вечерне-ночная дискотека, торты, плюшки-ватрушки и т.д.

День седьмой (пятница).
Два погружения на рифах Gota Elbuhor, Saab Marsa Alam.
Прибытие в порт Марса Алама в районе 14-15 часов, опреснение снаряжения. Ночь на яхте.

День восьмой (суббота).
Освобождение яхты, трансфер в Хургаду, в зависимости от времени вылета - свободное время в Хургаде, трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.


Стоимость сафари: 1250 евро.
В стоимость входит:
Авиаперелет: Москва - Хургада - Москва;
Трансферы: аэропорт - яхта - аэропорт;
Дайвинг сафари: 2-х местное размещение, 3-4 погружения в день (первый день - три погружения, крайний день - два погружения), 3-х разовое питание, безалкогольные напитки без ограничения;
Страховка: дайвинг + медицина (стандарт резерв, страховое покрытие 100 000 евро);
Рифовые сборы, все разрешения, все местные налоги и т.д.

Оплачивается дополнительно:
Виза + встреча в аэропорту: 20 дол. (оплачивается в обязательном порядке).
Аренда снаряжения (полный комплект на все сафари - 100 евро).
Найтрокс: безлимитно - 75 евро на все сафари, по баллонно - 7 евро за баллон.
Чаевые команде (по усмотрению, но желательно).
Алкогольные напитки на борту яхты.

Дополнительные условия:
Для ночных погружений необходим фонарь, аренда на месте - 5 евро в день, не зависимо от количества совершенных вами ночных погружений - оплачивается аренда на весь период сафари.
Буй - желателен и обязателен 1-н буй на пару дайверов.
При наличии у Вас собственной дайвинг страховки (страховой полис предоставляется до начала сафари) - скидка 25 евро, при этом обязательно наличие медицинской страховки (при оформлении у нас, стоимость 1-н евро в день).
При желании остаться в Хургаде, дополнительно после сафари или прилететь заранее до сафари - бронирование любых отелей - без проблем, стоимость естественно будет пересчитана, и не в меньшую сторону.
При желании взять видео оператора на сафари для снятия видео хроники наших подводно-надводных приключений стоимость, в районе 15-35 евро с человека в зависимости от количества желающих попасть в кадр - оплачивается до сафари.


Планируется нырять тремя группами, т.е. на яхте будет два дайвинг гида, плюс я в качестве гида, при желании нырять большим количеством групп, а именно например не тремя, а четырьмя группами, необходимо взять еще одного дайвинг гида, в этом случае с каждого участника сафари доплата в районе до 15 евро.
Maxim V.M.
Порядок оплаты: на момент бронирования предоплата 500 евро, полная оплата за 21 день до начала сафари, если по какой то причине передумаете ехать, то предоплата за месяц до сафари возвращаетя в полном объеме, без каких либо штрафов.
Tash
Считаем дни ужеsmile.gif
Maxim V.M.
Для тех кто никогда не пользовался буем, могу организовать занятия по этому вопросу, стоимость 550 руб. с носа, снаряжение включено, буй - ваш! Если надо, заодно и вспомним общие навыки подводного плавания.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.