Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новогоднее сафари. Эльфинстоун-Дедалус-Роки-Забаргад
Diver's forum > Туризм > Турфирмы и Туроператоры
Владимир_М
Новогоднее сафари состоится с 2 по 9 января 2011 года.

Маршрут:
Эльфинстоун - Дедалус - Роки - Забаргад.

Сафарный бот - Ramadan 3

Прекрасный маршрут по южным морским паркам Египта. Большое разнообразие мест погружений- стенки, лагуны, пещерки и затонувший корабль. Буйство жизни и красок, незабываемые встречи с морскими животными. А вечером - спокойное время в компании друзей под бескрайним южным небом, когда кажется, что до звезд можно дотянуться рукой.

Стоимость - 780 Евро + перелет.

Подробную информацию смотрите на сайте Садко-сафари в разделе Расписание сафари.

Действует программа скидок.
vanvan
QUOTE(Владимир_М @ 11.08.2010 - 22:34) *

Новогоднее сафари состоится с 2 по 9 января 2011 года.

Маршрут:
Эльфинстоун - Дедалус - Роки - Забаргад.

Сафарный бот - Ramadan 3

Прекрасный маршрут по южным морским паркам Египта. Большое разнообразие мест погружений- стенки, лагуны, пещерки и затонувший корабль. Буйство жизни и красок, незабываемые встречи с морскими животными. А вечером - спокойное время в компании друзей под бескрайним южным небом, когда кажется, что до звезд можно дотянуться рукой.

Стоимость - 780 Евро + перелет.

Подробную информацию смотрите на сайте Садко-сафари в разделе Расписание сафари.

Действует программа скидок.


Добрый вечер Владимир.
Мы немного знакомы, в 2009 году был у тебя на курсе АОВД, большой привет Леше и Саше и всей команде "Садко"!
Письмо писал на сайте "Садко", странно что не раскрылось...
Теперь по сути: хочу поехать в НГ на сафари с 2.01.11 по 9.01.11, да вот с билетами капкан. Живу я в Ростове, звонил в аэропорт - до конца октября действует летнее расписание, по наличию билетов Ростов-Хургада-Ростов на январь сказать ни чего не могут, но при разговоре намекнули что все билеты скупают тур фирмы и билетов на НГ может не быть совсем. При таком раскладе точно определиться "еду-не еду" я смогу в ноябре, а будут ли на боте места или уже нет- вопрос.
Вариант второй- лететь через Москву, но тут сразу много вопросов:
1. Добраться до Москвы: а. самолетом - Ростовский аэропорт зимой это спортлото ещё то, можно на стыковку и опоздать! б.- поездом- сутки в пути при стоимости как у самолета.
2. Переплата за маршрут Ростов-Москва-Ростов
3.Перемешение со снарягой по Москве из аэропорта(жд вокзала) в аэропорт- то ещё приключение- впечатления отрицательные, повторять не хочется!
Нырять охота, сафари могу оплатить хоть сейчас, а вот как добраться -вопрос.
Возможно есть какие либо другие варианты, народу у вас бывает много, не все же из Москвы, может чё и подскажут.

С уважением и надеждой на встречу, Виталий
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.