Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бот Karim2000
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Александр П.
http://www.karim2000.info/ - что это? Кто-нибудь имел опыт с ними?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Александр П. @ 19.06.2006 - 07:57) *

http://www.karim2000.info/ - что это? Кто-нибудь имел опыт с ними?

Из описания просматриваются две негативные вещи:
1.Кораблик достаточно небольшой (21,5 м. в длину). Значит его как бы больше должно балтать при не очень хорошей погоде.
2. И главное. Вместимость всего 12 человек. Значит цена должна быть достаточно низкая (что сомнительно),чтобы в пересчете на 1 человека была конкурентноспособная цена.
Александр П.
69 евро в сутки с человека при заполняемости 8 человек и 65 евро при 9 и более. Или 4,450 в неделю весь фрахт. Это цены сезона с 10 по 24 августа (может "дыра" образовалась). Цена включает: "Transport, Permission, meals, Drinks, Diving, Guide". ("Дринк" я думаю только безалкогольный включен).

Если брать фрахт на неделю при полной заполняемости, то получается: 4,450 / 12 = 371 евро за недельку сафари. Не много, имхо...
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Александр П. @ 19.06.2006 - 10:37) *


Если брать фрахт на неделю при полной заполняемости, то получается: 4,450 / 12 = 371 евро за недельку сафари. Не много, имхо...

Т.е. при полной загрузке около 485 дол. В принципе не плохо... Но это только на данную неделю? И при каком маршруте - известно?
Приемущество конечно в том,что собраться 12 чел. гораздо проще,чем 20 чел.
Александр П.
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 19.06.2006 - 11:51) *
Т.е. при полной загрузке около 485 дол. В принципе не плохо... Но это только на данную неделю? И при каком маршруте - известно?
Приемущество конечно в том,что собраться 12 чел. гораздо проще,чем 20 чел.
Или даже 8-мь человек: цена в 69 за сутки от 65-ти не сильно отличается smile.gif

В письме указаны только эти две недели: 10 - 24 августа. За остальной инфой приглашают звонить им или писать на координаты на сайте. В общем: вариант для дружной небольшой группы.

С другой стороны - жарко очень, да и судно маленькое sad.gif Лично я, наверное, лучше по родным весям в сезон мотнусь.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.