Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А шо это было ?
Diver's forum > О форуме > О форуме
AlexF
Ежик с Флэшем пыхнули ярко красным и погасли smile.gif Что это было ? smile.gif Вспышка сверхновых ? smile.gif
Ежик
QUOTE(AlexF @ 19.06.2006 - 21:10) *

Ежик с Флэшем пыхнули ярко красным и погасли smile.gif Что это было ? smile.gif Вспышка сверхновых ? smile.gif

А разве погасли? biggrin.gif
Это мы балуемся blond2.gif
AlexF
QUOTE(Ежик @ 20.06.2006 - 00:13) *

QUOTE(AlexF @ 19.06.2006 - 21:10) *

Ежик с Флэшем пыхнули ярко красным и погасли smile.gif Что это было ? smile.gif Вспышка сверхновых ? smile.gif

А разве погасли? biggrin.gif
Это мы балуемся blond2.gif

Светитесь конечно, но уже не так ярко как в тот момент когда я это заметил biggrin.gif
Lt_Flash
Отберите уже кто-нить фломастеры у Ежа smile.gif))
Ежик
QUOTE(Lt_Flash @ 19.06.2006 - 22:06) *

Отберите уже кто-нить фломастеры у Ежа smile.gif))

Это - не фломастеры, это - краски!
Lt_Flash
Ладно, пойду дальше приколачивать smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Ежик @ 19.06.2006 - 20:13) *

Это мы балуемся blond2.gif

Блин....
не балуемся, а проводим мероприятия для улучшения работы форума! mad.gif



P.S. Из жизни (не анекдот)
1985 год............. аримя........
- Тов. бойцы! Обьясните цель нашего пребывания на полигоне!
- Ну дык....... тов. майор, мы это ..... мусор и ветки со стрельбища убираем..............
- ПРИДУРКИ!!!!!! Мы занимаемся - инженерным дооборудованием полигона!!!!!!!!!
- (*^&%&Y$&*$&$&$&$ ohmy.gif

P.P.S. Ей богу правда! Сам при сём присудствовал wink.gif
Ежик
QUOTE(Eddidoy @ 20.06.2006 - 02:46) *

QUOTE(Ежик @ 19.06.2006 - 20:13) *

Это мы балуемся blond2.gif

Блин....
не балуемся, а проводим мероприятия для улучшения работы форума! mad.gif

P.S. Из жизни (не анекдот)
1985 год............. аримя........
- Тов. бойцы! Обьясните цель нашего пребывания на полигоне!
- Ну дык....... тов. майор, мы это ..... мусор и ветки со стрельбища убираем..............
- ПРИДУРКИ!!!!!! Мы занимаемся - инженерным дооборудованием полигона!!!!!!!!!
- (*^&%&Y$&*$&$&$&$ ohmy.gif

Это вы с Флэшом можете инженерным дооборудованием полигона заниматься, а блондинки "балуются". Вот только результат при этом получается одинаковый wink.gif А представляешь, что будет, если они всерьез возьмутся? ohmy.gif blink.gif
Листригон
QUOTE
Без цветной дифференциации штанов прогресс в обществе невозможен

kos.gif

к/ф "Кин-дза-дза".
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Листригон @ 20.06.2006 - 09:01) *

QUOTE
Без цветной дифференциации штанов прогресс в обществе невозможен

kos.gif

к/ф "Кин-дза-дза".

Так что все же означает,что я поголубел...? sad.gif
Zen
А че за дифференциация одни голубые, другие черные... тфу афроамериканцы, третьи красные ? Прям социальное расслоение ! smile.gif
Васечкин
QUOTE(Zen @ 20.06.2006 - 11:06) *

А че за дифференциация одни голубые, другие черные... тфу афроамериканцы, третьи красные ? Прям социальное расслоение ! smile.gif

Я тож не понимаю нафига это надо... unsure.gif
Но по поводу голубых, позволь не согласиться... мы светло-синие tongue.gif
Zen
QUOTE(Васечкин @ 20.06.2006 - 11:15) *

Я тож не понимаю нафига это надо... unsure.gif
Но по поводу голубых, позволь не согласиться... мы светло-синие tongue.gif


Схема наверно такая:
афроамериканцы - самая низкая ступень, (ОВД)
дальше голу.... "светло - синие" - эти уже продвинутые, (АОВД)
и самые главные - это красные... (ДМ)
Ежик
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 20.06.2006 - 11:02) *

Так что все же означает,что я поголубел...? sad.gif

Упс... Это не голубой, это синий smile.gif Можно перекрасить в любой, какой пожелаете, хоть в розовый smile.gif
Мы пока в процессе определения "цветовой дифференциации".
Мы ввели ограничение срока правки сообщений, в связи с некоторыми инцидентами. Пока сделали "синюю" группу, на которую это не распространяется. Сейчас в этой группе пользователи с количеством сообщений свыше 300 и те, кто составляет какие-либо редактируемые списки.
На большинстве форумов модераторы/админы выделены различными цветами, ну и мы тоже покрасили. И как бонус покрасили еще и "синих", самых активных smile.gif

Посему вопросы:
1. Что думаете по поводу срока редактирования сообщений 2 часа?
2. Нужна ли вообще цветовая дифференциация?
3. Нужны ли рейтинги пользователей в зависимости от кол-ва сообщений? (Сейчас есть стандартные "Участники" и "Активные Участники")

QUOTE(Zen @ 20.06.2006 - 11:33) *

QUOTE(Васечкин @ 20.06.2006 - 11:15) *

Я тож не понимаю нафига это надо... unsure.gif
Но по поводу голубых, позволь не согласиться... мы светло-синие tongue.gif


Схема наверно такая:
афроамериканцы - самая низкая ступень, (ОВД)
дальше голу.... "светло - синие" - эти уже продвинутые, (АОВД)
и самые главные - это красные... (ДМ)

Есть еще зеленые: между синими и красными smile.gif Рескью, не иначе smile.gif
seff
А ещё нужно невидимых(гостей)покрасить в..ну покрасить в общем.
Это нормальная практика,меня лично не раздражает.Админы все в красном(кумачёвый координал-это серьёзно)Народ должен знать что всё под контролем!Модераторы тожа,это ж конечности админов(руки там правыелевые..ни подумаете чего)Всё остальное это масса неопределённо серочёрнобур...короче народ!Всё как в жизни smile.gif

...живёт же горстка людей smile.gif

Я за срок модерации 30 минут,этого достаточно.Модерировать нужно в голове.
--mom
и только случайно посмотрев вниз, я поняла о чем речь

хе-хе
Jolly
QUOTE(--mom @ 20.06.2006 - 14:15) *

и только случайно посмотрев вниз, я поняла о чем речь

если б ты это не написала,я так и оставалась бы... blond2.gif
Sergeevna
QUOTE(Jolly @ 21.06.2006 - 11:19) *

QUOTE(--mom @ 20.06.2006 - 14:15) *

и только случайно посмотрев вниз, я поняла о чем речь

если б ты это не написала,я так и оставалась бы... blond2.gif

Я тоже долго не понимала, о чем речь, какие цвета... girl.gif

Зато поняла, что входила невидимой (сколько времени - не знаю)
Nick
QUOTE(seff @ 20.06.2006 - 13:46) *

Я за срок модерации 30 минут,этого достаточно.Модерировать нужно в голове.

Я за минимум 2 часа для редактирования. Можно и побольше, чтобы в течение дня можно было редактировать, больше, вроде, не надо.
Zen
А я против запрета редактирования, очень часто в первом постинге содержится ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЕМАЯ инфа.... что за странные ограничения ?

Если кто кто меняет свои высказывания потом...то есть же цитирование, оно не меняется вне зависимости от того что вы потом написали smile.gif
Ежик
QUOTE(Nick @ 21.06.2006 - 14:45) *

QUOTE(seff @ 20.06.2006 - 13:46) *

Я за срок модерации 30 минут,этого достаточно.Модерировать нужно в голове.

Я за минимум 2 часа для редактирования. Можно и побольше, чтобы в течение дня можно было редактировать, больше, вроде, не надо.

А можете привести пример, зачем больше? Мы не берем в расчет составление списков чего-то, которые могут дополняться месяцами, а говорим об обычных сообщениях, когда высказывается мнение по какому-либо вопросу. Если потом в ходе дискуссии мнение меняется - это можно указать другим сообщением, а не менять старое, чтобы было непонятно, из-за чего дискуссия началась, правильно?

QUOTE(Zen @ 21.06.2006 - 15:14) *

А я против запрета редактирования, очень часто в первом постинге содержится ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЕМАЯ инфа.... что за странные ограничения ?

Если кто кто меняет свои высказывания потом...то есть же цитирование, оно не меняется вне зависимости от того что вы потом написали smile.gif

А если никто человека не процитировал, а просто так отвечали? А он поменял сообщение на противоположное? smile.gif А если он первое сообщение в теме поменял на совсем другое, как один из пользователей?

А для составления списков и есть группа "синих"...
--mom
QUOTE(Zen @ 21.06.2006 - 14:14) *

А я против запрета редактирования, очень часто в первом постинге содержится ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЕМАЯ инфа.... что за странные ограничения ?

Если кто кто меняет свои высказывания потом...то есть же цитирование, оно не меняется вне зависимости от того что вы потом написали smile.gif



причем все равно на форуме есть репутация человека
если человек не готов оставлять свои слова - ну так чтоже
Ежик
QUOTE(--mom @ 21.06.2006 - 15:37) *

причем все равно на форуме есть репутация человека
если человек не готов оставлять свои слова - ну так чтоже

Одно дело, если пользователь видел, что было написано до изменения и в курсе, что было написано сначала, что Б лучше, чем А, а стало наоборот. А если он зашел через неделю, он не поймет почему люди спорят, если все пишут, что А лучше, чем Б, кому они это доказывают и зачем.
Zen
QUOTE(Ежик @ 21.06.2006 - 15:22) *
А если никто человека не процитировал, а просто так отвечали? А он поменял сообщение на противоположное? smile.gif А если он первое сообщение в теме поменял на совсем другое, как один из пользователей?


Это жизнь smile.gif
Надо объяснить пользователям что:


1. Желательно цитировать собеседжника, когда отвечаете на чейто пост.
2. Вести себя прилично... неприличные будут понижены до уровня ОВД и с ними никто разговаривать не будет smile.gif
Ежик
QUOTE(Zen @ 21.06.2006 - 15:59) *

Надо объяснить пользователям что:


1. Желательно цитировать собеседжника, когда отвечаете на чейто пост.
2. Вести себя прилично... неприличные будут понижены до уровня ОВД и с ними никто разговаривать не будет smile.gif

1. А не кажется ли Вам, что у нас и так слишком часто используются очень длинные цитаты? Т.е. один, процитировал пост №1, второй пост №2 с цитатой 1, третий все вышеперечисленное: в итоге имеем, что четвертый пользователь цитирует всех сразу, так что вся ветка дискуссии есть в его сообщении, занимает это весь экран и задалбываешься крутить все это, чтобы найти в конце одну строчку, которую участник хотел добавить? smile.gif
2. В правилах все это прописать, что с ним не будут разговаривать? Всем запрещать разговаривать с нашкодившим? smile.gif Понижены до уровня ОВД - это как? Исключением из синей группы? Если отменить запрет редактирования, то и синяя группа будет не нужна. И потом: пользователи синей группы себе не позволяют такие нарушения, это привилегия новичков. Их-то куда понижать? smile.gif
Zen
Согласен, вопросов больше нет... наверно выход один - градация по цветовому признаку smile.gif
А зеленые чем круче сининьких ?
Ежик
QUOTE(Zen @ 21.06.2006 - 16:16) *

А зеленые чем круче сининьких ?

Вообще, зеленые задумывались модераторы, мамонт и Игорь Зайцев, но пока реализовать не получилось, т.к. они модераторы разделов, а не всего форума sad.gif

Если есть предложения по другой организации "дифференциации", прошу высказать! smile.gif
Zen
Я вот модерирую ландшафтный форум, так все тихо спокойно, разборки были, но все по теме... а не "сам казел"

Причина, видимо в том, что мы знаем друг друга в лицо, постоянно встречаемся, а когда человека не знаешь, можешь все что угодно наговорить smile.gif
KWAK
QUOTE(Ежик @ 21.06.2006 - 14:25) *

Если есть предложения по другой организации "дифференциации", прошу высказать! smile.gif




А что думать? Сканировать надо! Вот вам ВИЗАТОР

Вводите ник и сразу видно кто перед кем и сколько приседать должен.

Вот например берем Zen



Ты чатланин!





[color="#808080"][/color]

И значит все пацаки должны перед ним 2 раза КУ делать и модератор не смеет тереть его постинги по ночам. НИКОГДА!
Zen
У меня в крови царская кровь, однако smile.gif
Ежик
QUOTE(KWAK @ 21.06.2006 - 16:49) *

А что думать? Сканировать надо! Вот вам ВИЗАТОР

Вводите ник и сразу видно кто перед кем и сколько приседать должен.

smile.gif Весело, только одно и то же имя, введенное прописными и заглавными буквами, дает различные результаты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lt_Flash
Меня в Чатлане записали smile.gif
Лягух
QUOTE(Lt_Flash @ 21.06.2006 - 16:26) *

Меня в Чатлане записали smile.gif

Аналогично smile.gif Сегодня вечером надо будет устроить дистанционное обмывание wink.gif
Ежик
QUOTE(Лягух @ 21.06.2006 - 17:28) *

QUOTE(Lt_Flash @ 21.06.2006 - 16:26) *

Меня в Чатлане записали smile.gif

Аналогично smile.gif Сегодня вечером надо будет устроить дистанционное обмывание wink.gif

Ку! Ку!
/ме присел, как правильный пацак
biggrin.gif
seff
QUOTE(Zen @ 21.06.2006 - 15:53) *

У меня в крови царская кровь, однако smile.gif

Мне покойный дядя Коля Второй(моя фамилия Романов)предупреждал:-Попадёшь к обычным людям,покрасят!
А по теме-Есть печальный опыт,когда человек доведённый до падучей,впадая в состояния параноидальной шизофрении,начинает тупо тереть свои посты по всему форуму(пока админы мирно спят и не могут забанить).Оставляет только-это сообщение отредактировал Вася.Приходиться модераторам брать маникюрные ножнички,и вырезать рюшечки с закорючечками.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.