Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Карточки различных систем
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
Valery
По всей видимости из-за того, что карточки НАУИ довольны специфичны своим дизайном...Вообще то у меня например, проблем не было с карточками различных систем... Принимается абсолютно люой пластик, другое дело - если в дайв-центре возникли сомнения в Вашей квалификации, то предлагается сделать чек-дайв, причем инструктора не исключение.... rolleyes.gif
Kitik
А что дизайн? Ну мало ли что фотки на этих карточках нет mad.gif

Говорят, что если была бы ПАДя, то и вопросов не возникало бы...

В общем, неграмошный народ попался, про НАУИ даже не слышал! laugh.gif
Valery
Представляю, чтоб было, предьяви им карточку СЕДИП, ANDI, EUF...
Kitik
Вообще бы в обморок упали laugh.gif

Но ведь все равно бы повели народ нырять, хоть и за ручку - денежка-то всем нужна wink.gif
Valery
В принципе, в вашем случае присутствовал элементарный развод на бабло (либо его попытка), ибо инструктор ПАДИ не может не знать, что в ПАДИ есть официальная договоренность о взаимном признании квалификаций других систем, в список которых и входит НАУИ.... rolleyes.gif
Kitik
QUOTE(Valery @ 27.12.2005 - 22:08) *

В принципе, в вашем случае присутствовал элементарный развод на бабло (либо его попытка), ибо инструктор ПАДИ не может не знать, что в ПАДИ есть официальная договоренность о взаимном признании квалификаций других систем, в список которых и входит НАУИ.... rolleyes.gif


К сожалению, это не в "нашем случае", так как все знаю только со слов.
Но я так поняла, что на деньги развести не пытались, так и повели на нырялку заявленной в прайсе цене, просто не глубоко, так что на съэкономленном воздухе в балонах дайв-центр наверное нажился laugh.gif
Valery
На будущее - в теме "Часто задаваемые вопросы" - повесил список Ассоциаций и Федераций, карточки которых должны признаваться без проблем...
Kitik
Видела. Спасибо!
Дайвцентр САДКО- Хургада
Если интересно,то мой совет по этому поводу в разделе Часто задаваемые вопросы.
С уваж.,
Б.Э.
Valery
Кругом частные лавочки.... Впору свой пластик печатать...
KWAK
QUOTE(Valery @ 28.12.2005 - 11:18) *
Кругом частные лавочки.... Впору свой пластик печатать...


Если сможете его раскрутить почему нет?

Не сможете, работайте с тем что есть rolleyes.gif

Какие проблемы?
Kitik
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.12.2005 - 13:09) *

Если интересно,то мой совет по этому поводу в разделе Часто задаваемые вопросы.
С уваж.,
Б.Э.


Борис Анатольевич, спасибо за совет!
Правда, надеюсь, что мне не прийдется им воспользоваться... Но в случае чего буду "вооружена" rolleyes.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(KWAK @ 28.12.2005 - 13:21) *

Если сможете его раскрутить почему нет?



Кстати идея с Бобрами пришлась народу очень по душе smile.gif . Идут просто на "Ура" smile.gif .
Последнюю на днях получит Винтик - уже достойна карточки "3 бобра".
Пока к сожалению карточки не пластиковые,а заламинированные. Но скоро перейдем на пластик, иншалла.

То: Шура.
Ваша карточка Баблмейкера уже готова. Хотели Вам ее торжественно вручить 25 на Новом годе. Но видимо у Вас что-то не склеилось...

С уваж.,
Б.Э.
KWAK
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.12.2005 - 11:49) *


Кстати идея с Бобрами пришлась народу очень по душе smile.gif . Идут просто на "Ура" smile.gif .
Последнюю на днях получит Винтик - уже достойна карточки "3 бобра".


Это хорошо, мне как генератору идеи процентик малый не забудьте wink.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(KWAK @ 28.12.2005 - 13:58) *

Это хорошо, мне как генератору идеи процентик малый не забудьте wink.gif

Как только начнем делать пластики - первую карточку большого бобра (почетного) пришлем Вам. smile.gif
С уваж..
Б.Э.
Eddidoy
Надо бы еще карточки "Кибердайвер" с разными ступенями мастерства выпустиь wink.gif
KWAK
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.12.2005 - 12:02) *

Как только начнем делать пластики - первую карточку большого бобра (почетного) пришлем Вам. smile.gif
С уваж..
Б.Э.


Спасибо smile.gif
Valery
Ну и про меня не забудьте....
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.