Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приснится же такое....
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
ВиТим
Что в последнее время с моей головой не то происходит, может быть медики из нашего круга подскажут в чём причина.
А дело в том, что стали мне сниться сны. Вот вчера: Финал следующего чемпионта мира по футболу. Сборная Бразилии и Россси. Середина второго тайма. Счёт 3:0 в пользу страны диких обезьян. И тут, наши , как возьмутся... И выигрывают со счетом 3:4!!! Над Бразилией - ночь, над Москвой - солнце!!!

А сегодня, вообще какая-то фантастика. Приснилось, что отправились на сафари "Сделай сам" в Судан. Заходим в порту на борт, проходим в кают-компанию, а там стоит белый рояль...
Ирина
Как вариант, можно обратиться к соннику rolleyes.gif
Ежик
rolleyes.gif Я, конечно, не специалист... но, по-моему, рояль - это к сексу wub.gif blush.gif
Да и забитые голы тоже... rolleyes.gif
Так что...
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(ВиТим @ 21.06.2006 - 11:02) *

Что в последнее время с моей головой не то происходит, может быть медики из нашего круга подскажут в чём причина.
А дело в том, что стали мне сниться сны. Вот вчера: Финал следующего чемпионта мира по футболу. Сборная Бразилии и Россси. Середина второго тайма. Счёт 3:0 в пользу страны диких обезьян. И тут, наши , как возьмутся... И выигрывают со счетом 3:4!!! Над Бразилией - ночь, над Москвой - солнце!!!


Это уже было. Только не в футболе,а в баскетболе. И не Россия - Бразилия, а СССР - США.
Мюнхенская (если не путаю) олимпиада. До конца встречи остается 3 секунды. Американцы ведут одно очко. Они уже ликуют и обнимаются... Но с последней секундой мячь влетает в кольцо американцев! +2 очка! Команда СССР - Олимпийские Чемпионы!

Как любит повторять наша великая Чемпионка по подводному спорту Таня Антонова из Горького:
ПОБЕДИТЕЛЯ НЕТ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ДИСТАНЦИЯ НЕ ЗАКОНЧЕНА!
ВиТим
QUOTE(Ежик @ 21.06.2006 - 11:26) *

rolleyes.gif Я, конечно, не специалист... но, по-моему, рояль - это к сексу wub.gif blush.gif
Да и забитые голы тоже... rolleyes.gif
Так что...



Вы меня пугаете! biggrin.gif

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 21.06.2006 - 11:32) *

Это уже было. Только не в футболе,а в баскетболе. И не Россия - Бразилия, а СССР - США.
Мюнхенская (если не путаю) олимпиада. До конца встречи остается 3 секунды. Американцы ведут одно очко. Они уже ликуют и обнимаются... Но с последней секундой мячь влетает в кольцо американцев! +2 очка! Команда СССР - Олимпийские Чемпионы!

Как любит повторять наша великая Чемпионка по подводному спорту Таня Антонова из Горького:
ПОБЕДИТЕЛЯ НЕТ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ДИСТАНЦИЯ НЕ ЗАКОНЧЕНА!


Борис, дополню:
Как это было.
".... За три секунды до конца при счете 49-48 в пользу СССР Даг Коллинз (тогдашная звезда университета Иллинойса, нынешний тренер 'Вашингтон Уизардс') прорвался к кольцу, после чего последовал жесткий фол со стороны Советов. Коллинз тем не менее реализовал оба штрафных, выведя Америку вперед на одно очко. С этого момента потянулись 'самые длинные в истории баскетбола три секунды'.
После второго штрафного, Советы немедленно ввели мяч в игру, но не сумели забить, и, казалось, игра окончена. Однако, рефери остановил игру до финальной сирены. После судейского совещания, арбитры вынесли решение, что, поскольку СССР пытались взять таймаут, который ввиду чрезмерной концентрации судей на мяче дан не был, три секунды даются Советам еще раз. После этого ход дела вообще принял сюрреалистический вид. Союз снова ввел мяч в игру и вновь не сумел забить, после чего скамейка США высыпала на площадку, обнимаясь и крича от радости. Но экстаз вновь оказался преждевременным. Уильям Джонс, тогдашний начальник ФИБА, вышел на корт и приказал опять поставить часы на три секунды, заявив, что при выбросе мяча в предыдущей атаке, часы были запущены до касания мяча Советской командой.
Третий шанс, Советы смогли использовать по назначению. Пас через всю площадку пришел точно по адресу, и Александр Белов, выхвативший мяч между ошеломленными защитниками США Кевином Джойсом и Джимом Форбсом, сумел положить мяч в кольцо, даровав своей команде победу. Когда Советы праздновали, Америка попросту стояла онемевши. После Америка бойкотировала церемонию награждения, отказавшись принимать серебряные медали. Формальный протест, поданный американцами после игры, был отклонен, окончательно закрепив победу за Советским Союзом.
В последовавшие годы МОК еще не раз пытался предложить американцам серебряные медали, но ответ был и остается однозначным - 'ни за что!'..."
Лягух
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 21.06.2006 - 11:32) *

Это уже было. Только не в футболе,а в баскетболе. И не Россия - Бразилия, а СССР - США.

Мой тренер в школьной секции баскетбола любил приводить этот случай, как пример того, что сдаваться никогда нельзя smile.gif
Cherry
QUOTE(Ирина @ 21.06.2006 - 11:13) *

Как вариант, можно обратиться к соннику rolleyes.gif


За что купила - за то и продаю:

Видеть во сне большой рояль означает, что Вы добьетесь большого успеха в искусстве, но проявите бестактность по отношению к людям, которые помогали Вам на протяжении всей Вашей творческой деятельности. Играть на рояле - к развлечению. Поднимать во сне крышку рояля - предвестие небольших перемен в Вашей судьбе. Наблюдать во сне, как кто-то играет на рояле, означает, что Вы возьмете на себя нелегкие хлопоты, которые в конечном счете закончатся успешно.

biggrin.gif
Vasik
QUOTE(ВиТим @ 21.06.2006 - 11:02) *

... А сегодня, вообще какая-то фантастика. Приснилось, что отправились на сафари "Сделай сам" в Судан. Заходим в порту на борт, проходим в кают-компанию, а там стоит белый рояль...

ВиТим..., а ВиТим... Я конечно так..., к слову..., но вчера вечером общался насчёт сафари в Судан... blink.gif Про рояль правда не упоминали, может Ежик правильно предполагает про него? biggrin.gif
ВиТим
QUOTE(Vasik @ 21.06.2006 - 12:38) *

ВиТим..., а ВиТим... Я конечно так..., к слову..., но вчера вечером общался насчёт сафари в Судан... blink.gif Про рояль правда не упоминали, может Ежик правильно предполагает про него? biggrin.gif



Да мы уж с тобой в таких годах, что если раз за три ночи то и то - вот оно счастье, а не то что раньше три раза за ночь. smile.gif

А что там про Судан?
Кстати, есть выход на владельцев яхт на Мальдивах?
Васечкин
QUOTE(Vasik @ 21.06.2006 - 13:38) *

QUOTE(ВиТим @ 21.06.2006 - 11:02) *

... А сегодня, вообще какая-то фантастика. Приснилось, что отправились на сафари "Сделай сам" в Судан. Заходим в порту на борт, проходим в кают-компанию, а там стоит белый рояль...

ВиТим..., а ВиТим... Я конечно так..., к слову..., но вчера вечером общался насчёт сафари в Судан... blink.gif Про рояль правда не упоминали, может Ежик правильно предполагает про него? biggrin.gif

Судан-Сафари-Секс=ССС... какое там у вас по счету? Вы в море за компАсом поглядывайте, с юга в Судан не уйдите, а то страна говорят жестокая к непрошенным гостям и с роялями, ИМХО, там тяжело unsure.gif tongue.gif
seff
QUOTE(ВиТим @ 21.06.2006 - 11:02) *

Что в последнее время с моей головой не то происходит, может быть медики из нашего круга подскажут в чём причина.
А дело в том, что стали мне сниться сны. Вот вчера: Финал следующего чемпионта мира по футболу. Сборная Бразилии и Россси. Середина второго тайма. Счёт 3:0 в пользу страны диких обезьян. И тут, наши , как возьмутся... И выигрывают со счетом 3:4!!! Над Бразилией - ночь, над Москвой - солнце!!!

А сегодня, вообще какая-то фантастика. Приснилось, что отправились на сафари "Сделай сам" в Судан. Заходим в порту на борт, проходим в кают-компанию, а там стоит белый рояль...

С точки зрения скажем Гештальд терапии,очень даже просто всё обьяснить про Вашу белую мечту smile.gifНемного отстранённо (понимая что все предметы в Вашем сне это Ваше сознание-читай ВЫ!)
Так чего Вы уважаемый рояль делали в Судане в кают-компании?blink.gif
Это долгая процедура постановки в разборе сна,требует вербальной проработки в контакте с сносмотрителем...хух.. Можно конечно вольную трактовку через мризму моего Я,но это уже не совсем то.. blink.gif

QUOTE(Ежик @ 21.06.2006 - 11:26) *

rolleyes.gif Я, конечно, не специалист... но, по-моему, рояль - это к сексу wub.gif blush.gif
Да и забитые голы тоже... rolleyes.gif
Так что...

Папа(спрашивает дочка у Фрейда),мне сегодня приснилась куча сосисок,полная корзина сорделек и тележка с бананами,которую вёз большой мускулистый дикий туземец!К чему это пап?!
-Так же бывают и ПРОСТО сны доча!
Cherry
QUOTE(seff @ 21.06.2006 - 18:01) *

Это долгая процедура постановки в разборе сна,требует вербальной проработки в контакте с сносмотрителем...


"Красиво излагает, подлец!!! Учитесь, Киса!"(с) Особенно хорошо - сносмотритель! biggrin.gif
seff
QUOTE(Васечкин @ 21.06.2006 - 12:42) *

QUOTE(Vasik @ 21.06.2006 - 13:38) *

QUOTE(ВиТим @ 21.06.2006 - 11:02) *

... А сегодня, вообще какая-то фантастика. Приснилось, что отправились на сафари "Сделай сам" в Судан. Заходим в порту на борт, проходим в кают-компанию, а там стоит белый рояль...

ВиТим..., а ВиТим... Я конечно так..., к слову..., но вчера вечером общался насчёт сафари в Судан... blink.gif Про рояль правда не упоминали, может Ежик правильно предполагает про него? biggrin.gif

Судан-Сафари-Секс=ССС... какое там у вас по счету? Вы в море за компАсом поглядывайте, с юга в Судан не уйдите, а то страна говорят жестокая к непрошенным гостям и с роялями, ИМХО, там тяжело unsure.gif tongue.gif

Может быть под хорошее словоблудное настроение Евгений(Леший)расскажет какие кости ему выпали на СС-1,и как он эти предсказания реализовывал..этакое СафариДжуманджи,взял,и бросил кости где не попадю-е-ё.
seff
ВиТим,я вот только что внимательно посмотрел на заголовок темы и её описание.Там как раз всё и написано.Сверху-Присниться же такое;Ниже:-о мечтах.Совершенная трактовка сна smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.