Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Срочная просьба к форумчанам!
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Васечкин
ребят, помогите, кто может.
Дело в том, что у нас на работе закрыт доступ по фтп. Срочна нужна книжка Dry Suit, кот. лежит на фтп. Если можно скачайте ее и либо выложите здесь, либо киньте мне ее на мыло unsure.gif
С благодарностями и поклонами,
Васечкин
Valery
Смотрите в личке - ужо отправил... rolleyes.gif Могу добавить "аквалунговскую" инструкцию по эксплуатации "сухого " костюма... rolleyes.gif
Васечкин
QUOTE(Valery @ 22.06.2006 - 13:52) *

Смотрите в личке - ужо отправил... rolleyes.gif Могу добавить "аквалунговскую" инструкцию по эксплуатации "сухого " костюма... rolleyes.gif

Спасибо, Валерий!
Инструкцию не надо wink.gif
Листригон
Теперь я спрошу.
У кого какая есть информация по отправляющимся в самом начале июля сафарийным ботам (не Синай).
Неожиданно отпуск сдвинулся на начало июля. Может удасться к кому-нибудь напроситься.
Vasik
QUOTE(Листригон @ 22.06.2006 - 13:06) *

Теперь я спрошу.
У кого какая есть информация по отправляющимся в самом начале июля сафарийным ботам (не Синай).
Неожиданно отпуск сдвинулся на начало июля. Может удасться к кому-нибудь напроситься.

Марса Алам - Хургада не подойдёт? 1-8 июля?
Листригон
QUOTE(Vasik @ 22.06.2006 - 14:09) *

QUOTE(Листригон @ 22.06.2006 - 13:06) *

Теперь я спрошу.
У кого какая есть информация по отправляющимся в самом начале июля сафарийным ботам (не Синай).
Неожиданно отпуск сдвинулся на начало июля. Может удасться к кому-нибудь напроситься.

Марса Алам - Хургада не подойдёт? 1-8 июля?

Очень даже подойдет.
Vasik
QUOTE(Листригон @ 22.06.2006 - 14:22) *

Очень даже подойдет.

Сейчас дадут телефончик, сброшу в личку.
Марса Алам - Хургада, 1-8 июля, в чешской группе есть свободные места. Надеюсь, не смущает интернациональность ? smile.gif
$ 1,100 за всё про всё вроде.
Листригон
QUOTE(Vasik @ 22.06.2006 - 14:42) *

QUOTE(Листригон @ 22.06.2006 - 14:22) *

Очень даже подойдет.

Сейчас дадут телефончик, сброшу в личку.
Марса Алам - Хургада, 1-8 июля, в чешской группе есть свободные места. Надеюсь, не смущает интернациональность ? smile.gif
$ 1,100 за всё про всё вроде.

Нет не смущает.Буду признателен за контакты.
Листригон
Спасибо уже договариваюсь, чехов правда не будет smile.gif .
Дмитрий Сидоров
QUOTE(Васечкин @ 22.06.2006 - 12:44) *

ребят, помогите, кто может.
Дело в том, что у нас на работе закрыт доступ по фтп. Срочна нужна книжка Dry Suit, кот. лежит на фтп. Если можно скачайте ее и либо выложите здесь, либо киньте мне ее на мыло unsure.gif
С благодарностями и поклонами,
Васечкин

В Москве могу книжку дать почитать на время!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.