Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прошу прощения....
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
ocean
Я не успел ответить, просто, а тему закрыли. При чем, без моего согласия. Да и бог с ней. smile.gif У меня действительно нет ни каких мотивов нападать здесь ни на кого. Ни кого не хотел задевать, в общем. Спасибо модераторам, что поверили мне. Отдельное спасибо Ежику, что защитил. Я всегда любил русских йожиков и они не подкачали в отношении меня. biggrin.gif Обещаю, что никого чморить здесь не собираюсь и не буду. Но у меня бывают некоторые вопросы, на которые хотелось бы получить ответы. Это не чморение, а просто любопытство вашего же "ластаногого". Поэтому, не судите строго. smile.gif
Эдуард
QUOTE(diver @ 24.06.2006 - 00:36) *

Я не успел ответить, просто, а тему закрыли. При чем, без моего согласия. Да и бог с ней. smile.gif У меня действительно нет ни каких мотивов нападать здесь ни на кого. Ни кого не хотел задевать, в общем. Спасибо модераторам, что поверили мне. Отдельное спасибо Ежику, что защитил. Я всегда любил русских йожиков и они не подкачали в отношении меня. biggrin.gif Обещаю, что никого чморить здесь не собираюсь и не буду. Но у меня бывают некоторые вопросы, на которые хотелось бы получить ответы. Это не чморение, а просто любопытство вашего же "ластаногого". Поэтому, не судите строго. smile.gif

cool.gif Хорошо то, что хорошо заканчивается!
Для полного понимания, пожалуйте в раздел "Будем знакомы" smile.gif
ocean
QUOTE(Эдуард @ 23.06.2006 - 21:55) *

QUOTE(diver @ 24.06.2006 - 00:36) *

Я не успел ответить, просто, а тему закрыли. При чем, без моего согласия. Да и бог с ней. smile.gif У меня действительно нет ни каких мотивов нападать здесь ни на кого. Ни кого не хотел задевать, в общем. Спасибо модераторам, что поверили мне. Отдельное спасибо Ежику, что защитил. Я всегда любил русских йожиков и они не подкачали в отношении меня. biggrin.gif Обещаю, что никого чморить здесь не собираюсь и не буду. Но у меня бывают некоторые вопросы, на которые хотелось бы получить ответы. Это не чморение, а просто любопытство вашего же "ластаногого". Поэтому, не судите строго. smile.gif

cool.gif Хорошо то, что хорошо заканчивается!
Для полного понимания, пожалуйте в раздел "Будем знакомы" smile.gif

Обязательно. Когда прилечу, обязательно себя обознач. Для начала, меня зовут Владимир Сухоруков. Я ОВД. Погружений, примерно около 300. Типа, у меня два логбука заполненных. Один ПАДИ, другой КМАС. Заполнил их пять лет назад. Точнее, ОВД получил в 99 году. За два года заполнил два логбука. После этого никто дополнительных вопросов не задавал. Ну, типа, ныряю в свое удовольствие... smile.gif
Ежик
QUOTE(Эдуард @ 23.06.2006 - 22:55) *

Для полного понимания, пожалуйте в раздел "Будем знакомы" smile.gif

Эдуард, а Вы-то сами там есть? wink.gif

Diver, я, в общем-то благодарности, тем более такой отдельной, и не заслуживаю, Вас и другие "защищали":) Надеюсь, больше "защита" не понадобится smile.gif
Как написал Zen на Тетисе: может стоит сходить в Чайку и познакомиться с Борисом Анатольевичем, тогда все на свои места встанет (если Б.А., конечно, не против)? А там, глядишь, и курсы пилотажа или Эдванса у него пройдете... biggrin.gif
Эдуард
QUOTE(Ежик @ 24.06.2006 - 01:12) *

Эдуард, а Вы-то сами там есть? wink.gif

А что я, как что, сразу Эдуард sad.gif laugh.gif
Ну, не любитель я писать о себе. Наверно скромность, а скорее скрытность и не умение судить о себе адекватно. Склонен к жесткой самокритике и самобичеванию ohmy.gif А фото есть, могу еще добавить rolleyes.gif
ocean
QUOTE(Ежик @ 23.06.2006 - 22:12) *

QUOTE(Эдуард @ 23.06.2006 - 22:55) *

Для полного понимания, пожалуйте в раздел "Будем знакомы" smile.gif

Эдуард, а Вы-то сами там есть? wink.gif

Diver, я, в общем-то благодарности, тем более такой отдельной, и не заслуживаю, Вас и другие "защищали":) Надеюсь, больше "защита" не понадобится smile.gif
Как написал Zen на Тетисе: может стоит сходить в Чайку и познакомиться с Борисом Анатольевичем, тогда все на свои места встанет (если Б.А., конечно, не против)? А там, глядишь, и курсы пилотажа или Эдванса у него пройдете... biggrin.gif

Как это не прикольно, но я действительно люблю русских йожиков. Уникальные создания... А Вам, все равно, отдельное спасибо... smile.gif
seff
QUOTE(Эдуард @ 23.06.2006 - 22:26) *

QUOTE(Ежик @ 24.06.2006 - 01:12) *

Эдуард, а Вы-то сами там есть? wink.gif

А что я, как что, сразу Эдуард sad.gif laugh.gif
Ну, не любитель я писать о себе. Наверно скромность, а скорее скрытность и не умение судить о себе адекватно. Склонен к жесткой самокритике и самобичеванию ohmy.gif А фото есть, могу еще добавить rolleyes.gif

Садомазодайвер!
Эдуард
QUOTE(seff @ 24.06.2006 - 01:36) *

Садомазодайвер!

Такой? Нееет это не про меня laugh.gif
ocean
Все, я уже почти улетел. А вы можете куражиться сдесь сколько угодно. Прилечу, отвечу каждому. Спасибо Йожику и Океану... biggrin.gif
Эдуард
QUOTE(diver @ 24.06.2006 - 02:03) *

Все, я уже почти улетел. А вы можете куражиться сдесь сколько угодно. Прилечу, отвечу каждому. Спасибо Йожику и Океану... biggrin.gif

Чётности! И хорошо отдохнуть!
Ежик
QUOTE(diver @ 24.06.2006 - 00:03) *

Все, я уже почти улетел. А вы можете куражиться сдесь сколько угодно. Прилечу, отвечу каждому.

Удачной нырялки! Ждем отчет и фотографии! smile.gif
seff
QUOTE(Эдуард @ 23.06.2006 - 22:41) *

QUOTE(seff @ 24.06.2006 - 01:36) *

Садомазодайвер!

Такой? Нееет это не про меня laugh.gif

А ещё Аквафил и Ластофоб
Открывай свою страничку в знакомствах,что б не засорять темы я тебе в неё буду писать smile.gif
Эдуард
QUOTE(seff @ 24.06.2006 - 02:14) *

QUOTE(Эдуард @ 23.06.2006 - 22:41) *

QUOTE(seff @ 24.06.2006 - 01:36) *

Садомазодайвер!

Такой? Нееет это не про меня laugh.gif

А ещё Аквафил и Ластофоб
Открывай свою страничку в знакомствах,что б не засорять темы я тебе в неё буду писать smile.gif

Гут, завта что-нить, придумаю.
Спокойной ночи sleep.gif
ocean
QUOTE(Ежик @ 23.06.2006 - 23:12) *

QUOTE(diver @ 24.06.2006 - 00:03) *

Все, я уже почти улетел. А вы можете куражиться сдесь сколько угодно. Прилечу, отвечу каждому.

Удачной нырялки! Ждем отчет и фотографии! smile.gif

Спасибо Йожик.
Я дейстительно люблю руских Йожиков.. smile.gif
Завтра, т.е. сегодня, может быть отвечу, а может быть нет. Но, все равно, я вас всех люблю!!!!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.