Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ааааааа, у меня истерика! (рыболовная)
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Eddidoy
Тут по рекламе повелись........ съездили на рыбалку в деревнб под Светлогорском (Беларусь)

Млиииииннннн!!!!! Народ, это супер! Обсалютно дикая природа, до ближайшего города пилить немеряно, рыбы неприличных размеров!!! Для Беларуси цены дороговатые, но по Московским меркам - просто даром! Было 3 приличных ждипяры груженых московскими ребятами, короче - офигеть!
Почти 40 кг рыбы поймали ............ выводить на удочку Белого амура весом в 3,6 кг - это незабываемо!
Если на следующие выходные, с неба не посыпяться камни - поеду опять!
seff
А это где такая прелесть,не в Могилёвской области?Я знаю в Белоруси места..там и куры размером с гуся выростали smile.gif
Eddidoy
QUOTE(seff @ 25.06.2006 - 22:32) *

А это где такая прелесть,не в Могилёвской области?Я знаю в Белоруси места..там и куры размером с гуся выростали smile.gif

Нееее, это не в Могилевской. Это в Гомельской области, 100 км от Гомеля, вот тута http://www.borfish.narod.ru/
Игорь Зайцев
А подвохов там принимают? И видимость какая? tongue.gif
Eddidoy
QUOTE(Игорь Зайцев @ 26.06.2006 - 00:13) *

А подвохов там принимают? И видимость какая? tongue.gif

Ну с берега видимость определить сложно wink.gif
Но судя по дну устанавливаемому на удочках, подвохи там на пузе будут ползать biggrin.gif так что ИМХО - без шансов.
Eddidoy
Сегодня вот что то подсказало, что нужно смотаться туда на вечерний клев rolleyes.gif
Только что приехал. Вот реультат wink.gif

P.S. Вес этого зверя - 7200 г. tongue.gif
Lt_Flash
Офигеть! Я начинаю сильно завидовать! smile.gif Счастливый Эдик и печальная Лена блин smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 27.06.2006 - 10:23) *

печальная Лена блин smile.gif

Не печальная она unsure.gif был заставлен все это чистить самостоятельно sad.gif
seff
QUOTE(Eddidoy @ 26.06.2006 - 23:29) *

Сегодня вот что то подсказало, что нужно смотаться туда на вечерний клев rolleyes.gif
Только что приехал. Вот реультат wink.gif

P.S. Вес этого зверя - 7200 г. tongue.gif

Завидна-а-а.Я уж и забыл когда последний раз забрасывал удочку..И даже забыл куда!
Lt_Flash
Я смотрю, на спиннинг там без проблем ловить...Эх, завидую...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.