Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Slashi, C ДНЕМ рождения !!!!
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Jolly
Славик!
От всей души тебе наитеплейшие, наимокрейшие, наипрозрачнейшие пожелания!!
leb.gif
Держи штурвал крепче! mat.gif
seff
Слава,а ты чего молчал то что у тебя в июле днюха то!?В первых днях месяца и начали бы обмывать smile.gif
Поздравляю!!!Пусть всегда находятся денюшки на нырялку и на вынырялку.Много поездить,много увидеть!Хороших попутчиков и прекрасных попутчиц.Удачи и везухи,будь!
Евгений Лиленко (Леший)
Ну ты понял да??? smile.gifИ это - держи Ви...тьфу ты...штурвал крпече smile.gif а то уведут штурвал-то...
Ronis
С Днем Рождения!
Здоровья, успехов и удачи!
Jenny
C днем рождения, славик, надежных тебе баддей!
Kirill
Слав, поздравляю, жму пять! Новых открытий тебе во всех стихиях! Настоящих и надежных друзей!
Nikonly
С Днём рождения, Славик!
Удачи, чётности, радости и всего, всего самого...
Alisa
Слава, и я хочу присоединиться к позравлениям! Конечно же нужно было отметить в Москве, ну или пригласил бы всех в Минск!? Ну да ладно, еще отметим твой д.р., вот надо набрать побольше и все одним махом... тяжело конечно будет, но кому же щас легко...
Целую. Алиса biggrin.gif
slashi
Спасибо ДРУЗЬЯ! smile.gif
Очень ценю всех вас и те теплые слова, которые вы говорите....
Просто не верится что одна неделя может сделать людей такими близкими
и родными... Наверное потому что люди душевные smile.gif
Еще раз спасибо что не забываете... прямо волна чего то доброго и приятного накатила... ПОГРУЖАЮСЬ! smile.gif
ipsda
Привет бади!!! Я присоединяюсь к поздравлениям с днем варения, пожелания будут позже, сейчас мне нужно из-за компа убегать, а пока можешь прочитать продолжение саги про бади. Надеюсь скучно не будет!
EV2
Поздравляю с наступившим ДР!
присоединяюсь к пожеланиям!!!
birth.gif
Лягух
Поздравляю!
Побольше открытой воды и прекрасных бадди! wink.gif
vova
Славик!Поздравляю!Будь здоров,расти большой biggrin.gif Ну и,чтобы приятных моментов в жизни было гораздо >. handclasp.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.