Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по сафари
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Lt_Flash
Вот у меня друг собрался на сафари...С Подводным Клубом МГУ.
Вот линк http://www.dive.ru/travel/tour_details.php?tour=45321
Что скажете про судно и маршрут? Это юг вообще или нет?
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Lt_Flash @ 06.07.2006 - 16:13) *

Вот у меня друг собрался на сафари...С Подводным Клубом МГУ.
Вот линк http://www.dive.ru/travel/tour_details.php?tour=45321
Что скажете про судно и маршрут? Это юг вообще или нет?

Это не дальний юг (Сент-Джонс) это острова Роки и Забаргад, что не хуже чем Сент-джонс, Кораблик хоть и узкий, но длинный, нормальный, и если то, что о нем пишут правда, то крутой достаточно, в каждой каюте телик, не кисло!!! smile.gif Вобщем нормальное, но не дешовое, как в и все у мгушников, сафари. Маршрут классный должен быть, сам тоже хочу туда.
Александр П.
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 07.07.2006 - 10:01) *
Вобщем нормальное, но не дешовое, как в и все у мгушников, сафари.
Качество не может быть дешевым. Чудес не бывает. Зато у МГУшников всегда всё на уровне и достойно. Без сбоев.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Александр П. @ 07.07.2006 - 09:56) *

. Зато у МГУшников всегда всё на уровне и достойно. Без сбоев.

А ОУСТЕР кто утопил? smile.gif
Мы правда тоже оскандалились - чуть не утопили Найл Сат. smile.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Александр П. @ 07.07.2006 - 10:56) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 07.07.2006 - 10:01) *
Вобщем нормальное, но не дешовое, как в и все у мгушников, сафари.
Качество не может быть дешевым. Чудес не бывает. Зато у МГУшников всегда всё на уровне и достойно. Без сбоев.

Соглашусь, все у них всегда на высшем уровне, об Оустере не знаю, расскажите smile.gif Тут вот для примера расскажу, немного офф, но похоже: Пошли мы с дрзьями в магазин, супермаркет продуктовый, а так как друзья живут в районе сада эрмитажа, то ближайший продуктовый круглосуточный магазин там "Азбука вкуса", тык вот от тамошних цен я прифигел(это еще слабо сказано). Даже пельмени там стоят дороже чем где бы то ни было по Москве. Я короче дороже цен не встречал. Вобщем купили мы эти самые пельмени "Дарья", самые недорогие, что у них были. Слопали, все хорошо. А вечером следующего дня я зашел в магазин возле дома и посмотрел на цену этих же пельменей. Офигел от разницы в цене. Вобщем я к чему. Организму в конечном счете достались бы одни и теже пельмени, но только "Азбука вкуса" поддерживает имидж элитного супермаркета, там есть такие вещи, которых я не видел нигде. Но какая разница для организма где и по чем куплены эти пельмени. Уверен что можно найти сафари на этом же боте за меньшие цены, но только это сафари будет не с МГУшниками, а скажем со Спрутом или еще с кем, даже например со мной в качестве организатора smile.gif. Надеюсь аналогии понятны.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.