Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Еще о патриархах дайвинга.
Diver's forum > Дайвинг > Полезно знать
Дайвцентр САДКО- Хургада
diver писал:
..........................................................................................................................................................
Господин Чернов строго следил за этим.
..........................................................................................................................................................
Фамилия этого человека периодически повторяется на различных форумах. Но,к сожалению,только аквалангисты "из бывших" его знали.
Посторяюсь внести свою лепту в устранение этого пробела.
Самуил Аркадьевич Чернов - легендарный и бессменный (со дня основания в 1961 и до собственной смерти)начальник Московского городского клуба подводного спорта "Дельфин" МГК ДОСААФ. Человек с железной волей и таким же железным характером. Не даром его подпись многим напоминает другую: И.Сталин.
Авторитет этого человека был непоколебим как среди дайверов,так и среди "Руководящих органов".
Мне повезло,что С.А.Чернов был одним из моих Учителей. Не только в дайвинге,но и просто в жизни.

Я обязательно продолжу эту тему. На днях подберу интересные старые фотографии и продолжу свой рассказ об этом замечательном человеке. А пока фотография:
Lt_Flash
Борис Анатольевич, спасибо за интересную информацию! Продолжайте писать про таких людей, действительно, нужно и историю дайвинга в СССР знать, а не только фильмы Кусто!
Lenchik
QUOTE(Lt_Flash @ 07.07.2006 - 11:34) *

Борис Анатольевич, спасибо за интересную информацию! Продолжайте писать про таких людей, действительно, нужно и историю дайвинга в СССР знать, ...


+1 !!
но....., как редко появляется инфа по истории дайвинга в России в нашей переодике sad.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.