Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Найтрокс vs воздух
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Евгений Лиленко (Леший)
При условии того что вы не будете во время погружения превышать рекомендованный вашей ассоциацией PPO2 (каждый этот предел для себя определяет сам, я например считаю что 1,6 - это норма, если будет не долгая экспозиция) и при условии того что на борту будут все смеси бесплатно (т.е. натрокс любой, воздух, для желающих нормоксический тримикс) и вы ныряете в рекреационном режиме, какую смесь вы будете использовать в серии дайвов???

Вобщем шутливый опрос smile.gif
Valery
Я за "найтрокс-21"... biggrin.gif
Zen
Учитывая что в крупных ДЦ 32% найтрок бесплатный,
я два раза ЗА! smile.gif
Lt_Flash
У меня есть карточка Нитрокса, но я за воздух все же. А нитрокс - для деки, если надо...
daw
вообще-то я за воздух, но нажмала последний пункт - вряд ли буду кого-то осуждать за минимальное использование найтрокса (особенно если не так уж много возможностей по времени и от денег карманы не ломятся - так что ныряет человек нечасто)
Игорь Зайцев
Кстати, объем алкоголя, выпиваемый среднестатистическим российским дайвером за одно сафари, возможно наносит его организму (особенно печени) урон гораздо больший, чем несколько баллонов найтрокса laugh.gif

Ну это офф топик, прошу извинить cool.gif
FAZAN
QUOTE(Игорь Зайцев @ 09.07.2006 - 00:25) *

Кстати, объем алкоголя, выпиваемый среднестатистическим российским дайвером за одно сафари, возможно наносит его организму (особенно печени) урон гораздо больший, чем несколько баллонов найтрокса laugh.gif

Ну это офф топик, прошу извинить cool.gif


+1 !!!!
Valery
Ну это смотря кто зачем ездит на дайв-сафари...
rolleyes.gif
KONZAS
QUOTE(Valery @ 11.07.2006 - 20:47) *

Ну это смотря кто зачем ездит на дайв-сафари...
rolleyes.gif

Все за одним - за положительными эмоциями. cool.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.