Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: про отели, комфорт и критерии отдыха
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
daw
Почитала тут на тетисе тему про то, кто какие отели предпочитает
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=15652
и глубоко задумалась.
Встревать туда совесм не хочется, поскольку поняла, что для меня критерии отдыха звездностью отелей ну никак не определяются.

Вот, хотела бы узнать - а у кого какие критерии отдыха (не только нырялки)?
---
про себя
Летом я обычно езжу не сама отдыхать, а "обеспечиваю отдых" младшему. К счастью, вкусы у нас практически совпадают, так что требования примерно одинаковые.
1. Чем меньше народу, тем лучше.
2. Наличие гор (обожаем по ним бродить) и моря (сноркелить).
3. Тишина по ночам (хочется высыпаться).
4. Нормальная еда (эт в основном для ребенка. я более всеядна).
5. Наличие хотя бы слаботепленькой воды в количестве достаточном, чтобы помыться (это в основном для меня, ребенок и холодную воду любит).

Вот, скоро едем в ним в Турцию, а потом на Баренцево. Честно говоря, насчет Баренцева у меня предвкушений гораздо больше - т.к. там мало народу и много природы, хотя жить придется в палатке... но это не такой уж минус, минус - то что баня в поселке вряд ли будет лично для меня каждый день smile.gif. Ну переживем.
А вот про Турцию думаю с опасением (первый раз в туда, но все курорты похожи) - не раз попадала, когда по ночам недалеко дискотека орет, по улочкам городка туча народу ходит, а еды хоть и много, но ребенок это не ест.
Sergeevna
А можно узнать, куда конкретно вы едете? И в Турции, и на Баренцево?

А ребенок маленький?
daw
да, завтра в Турцию (Текирова) и в нач. августа на Баренцево.

Ребенок большой - 15, OWD, но сейчас нырять нельзя - слишком быстро вырос, шумы в сердце, кардиолог запретил... а он активный отдых любит.
Sergeevna
Хотя бы сами поныряете!
А на Баренцевом тоже будете нырять? Там турбаза или вы - дикарями своей компанией?
daw
QUOTE(Sergeevna @ 10.07.2006 - 11:46) *

А на Баренцевом тоже будете нырять? Там турбаза или вы - дикарями своей компанией?


Там в мероприятиях есть тема про поездку на Баренцево, с морской школой, KONZAS соблазнил-таки smile.gif, в смысле на форуме. smile.gif
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?...topic=941&st=20
Побултыхаюсь немножко, а то зачем я к БЭ на МК по сухому ходила? smile.gif
Но в основном фотографировать еду, места там красивейшие, может что и получится... штатив потащу.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.