Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А мы были на ВАДе
Diver's forum > Туризм > Отчеты о поездках
vova
Конечно жалко,что поездка совпала с встречей команды ССС-1. Но оно того стоило.Фото воклины к сожалению нет. http://dive.preferance.ru/gallery/main.php?g2_itemId=16771
Васечкин
Володь, супер. Ну расскажи хоть как оно? Далеко заходил в гротик, какая глубина? На чем ездил, где жили, чем питались, кто еще ездил (я вижу там маечку тетиса)? Ну и прочее... А что ни у кого не было фотика в боксе? sad.gif
vova
QUOTE
Володь, супер. Ну расскажи хоть как оно? Далеко заходил в гротик, какая глубина? На чем ездил, где жили, чем питались, кто еще ездил (я вижу там маечку тетиса)? Ну и прочее... А что ни у кого не было фотика в боксе?
Вась,офигительно! Прозрак в воклине как воздух.Непроизвольно руками перед собой водишь.Глубина по компу 21 ,температура 6.Как жили?На фотографиях наш лагерь ...палатки костер мангал и.т.д. biggrin.gif На фотках полковое знамя biggrin.gif .По поводу подводных фото,зайди на форум Декопро, там Темыч выкинул.
Добрый Э-эх
QUOTE(vova @ 11.07.2006 - 12:59) *
Глубина по компу 21 ,температура 6.

Там, кажется, круглый год такая температура - мы ныряли осенью и все то же самое, только на поверхности вместо +17 немногим менее - около +10 wink.gif
felis
QUOTE(vova @ 11.07.2006 - 13:59) *

QUOTE
Володь, супер. Ну расскажи хоть как оно? Далеко заходил в гротик, какая глубина? На чем ездил, где жили, чем питались, кто еще ездил (я вижу там маечку тетиса)? Ну и прочее... А что ни у кого не было фотика в боксе?
Вась,офигительно! Прозрак в воклине как воздух.Непроизвольно руками перед собой водишь.Глубина по компу 21 ,температура 6.Как жили?На фотографиях наш лагерь ...палатки костер мангал и.т.д. biggrin.gif На фотках полковое знамя biggrin.gif .По поводу подводных фото,зайди на форум Декопро, там Темыч выкинул.

Ездило 2/3 команды "Ладога 2006", хотя собирались почти все. В майке Тетиса - тот самый Тёмыч (MagicBob). Боксов было как минимум 3, из них один снимал видео (на фото). Я свои фотки еще не отбирал, десяток слил вчера для затравки, а на большее сил не хватило - выехали позже, по пути много останавливались и приехали под утро.
Как Вова заходил в "гротик" я не видел, а вот смотреть на то как он вышел было страшно!!! ohmy.gif Даже глядя на его бадди вы не сможете представить КАК выглядел Вова wink.gif Нажмите для просмотра прикреплённого файла
Добрый Э-эх
QUOTE(felis @ 11.07.2006 - 14:30) *

Даже глядя на его бадди вы не сможете представить КАК выглядел Вова wink.gif Нажмите для просмотра прикреплённого файла

Это цветочки... Мы доплыли на лодке почти до берега (человек на веслах чуть паром не изошел - в сухаре греб) и лишь метрах в пяти от берега обнаружили... что забыли поднять якорь laugh.gif Догадываетесь сколько всего интересного мы собрали за собой на якорный конец??? wink.gif
Jolly
д.Вов, ты не грусти. У на 25 августа еще спланировано для встречи. 3 дня рождения!!!

так шо, имей ввиду! smile.gif

да, кстати, не оч. в тему, но поделиться нада:
mom, Jenny, Nikonly, Jolly получили RD и AD+CPR

пустячок, а приятно
vova
QUOTE
да, кстати, не оч. в тему, но поделиться нада:
mom, Jenny, Nikonly, Jolly получили RD и AD+CPR
Поздравляю .Будет кому спасать biggrin.gif
Jolly
QUOTE(vova @ 11.07.2006 - 16:18) *

QUOTE
да, кстати, не оч. в тему, но поделиться нада:
mom, Jenny, Nikonly, Jolly получили RD и AD+CPR
Поздравляю .Будет кому спасать biggrin.gif


ты и сам нас спасешь, ели что!
причем всех разом, одной правой. или даже левой! laugh.gif
felis
БЛАГОДАРЯ Slayer'у можете одним глазком заглянуть в воклину
Slayer
Ну и я отмечусь wink.gif
http://dive.preferance.ru/gallery/main.php...16867&g2_page=1
Ежик
QUOTE(Slayer @ 11.07.2006 - 18:37) *

Пошто животинку мучаете? http://dive.preferance.ru/gallery/main.php?g2_itemId=17052 biggrin.gif mad.gif
Slayer
QUOTE(Ежик @ 11.07.2006 - 19:42) *

QUOTE(Slayer @ 11.07.2006 - 18:37) *

Пошто животинку мучаете? http://dive.preferance.ru/gallery/main.php?g2_itemId=17052 biggrin.gif mad.gif

Очень даже наоборот!
Мы его обнаружили посреди дороги, когда ехали от святых источников. Дорога, конечно, не магистраль, но все же асфальт, по полосе в каждую сторону и проезжающие машины...
Сначала он пару минут боялся, потом освоился, а потом вообще попытался заснуть прямо в ладонях.

После небольшой фотосессии был отпущен smile.gif
Lt_Flash
Ежы - они такие! Чуть что - сразу копают нору и норовят задрыхнуть smile.gif

Ну-ну! Не надо флейма!
Еж
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.