Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Калининград-Авиа
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Shurie
Калининград-Авиа

Кто-то ими летал в Хургаду? Ищу отзывы unsure.gif

Поиском ничего не нашел sad.gif
Алла
QUOTE(Shurie @ 13.07.2006 - 09:16) *

Калининград-Авиа

Кто-то ими летал в Хургаду? Ищу отзывы unsure.gif

Поиском ничего не нашел sad.gif

Летала из Хургады в Москву в марте или январе, не помню. И знакомый летал недели 2 назад. Кормешка-еще хуже, чем в Вим-авиа. Самолет нормальный, маленький. Боинг 757, кажется.
Shurie
QUOTE(Алла @ 13.07.2006 - 10:41) *
Летала из Хургады в Москву в марте или январе, не помню. И знакомый летал недели 2 назад. Кормешка-еще хуже, чем в Вим-авиа. Самолет нормальный, маленький. Боинг 757, кажется.
Действительно, говорят что Боинг, но других вариантов нет sad.gif
DrCasper
QUOTE(Алла @ 13.07.2006 - 09:41) *

QUOTE(Shurie @ 13.07.2006 - 09:16) *

Калининград-Авиа

Кто-то ими летал в Хургаду? Ищу отзывы unsure.gif

Поиском ничего не нашел sad.gif

Летала из Хургады в Москву в марте или январе, не помню. И знакомый летал недели 2 назад. Кормешка-еще хуже, чем в Вим-авиа. Самолет нормальный, маленький. Боинг 757, кажется.


В июне с.г. ВИМ-Авиа тоже "отличились" -- такого ужасного питания я не видел НИ РАЗУ! Речь о чартере (NN7807/NN7808) Москва-Ираклион-Москва (Крит, Греция)...
Да и задержка вылета 3 часа и "туда" и "обратно" -- тоже ужас...

Калиниградом летал в пршлом году-- так себе.. Те же 757-200, что и ВИМ.. Ничего плохого особо сказать не могу, хорошего -- ну, разве что, ничего плохого wink.gif
Dynych
QUOTE(Shurie @ 13.07.2006 - 11:46) *

Действительно, говорят что Боинг, но других вариантов нет sad.gif

А чем лучше например ИЛ-86, тем что в него в два раза больше народа влезает?

А КД - не хуже, но и ни лучше, чем другие.
Shurie
QUOTE(Dynych @ 14.07.2006 - 00:19) *

QUOTE(Shurie @ 13.07.2006 - 11:46) *

Действительно, говорят что Боинг, но других вариантов нет sad.gif
А чем лучше например ИЛ-86, тем что в него в два раза больше народа влезает?

А КД - не хуже, но и ни лучше, чем другие.
Я не о кол-ве человек перевозимых на один перелет, я просто начитался в и-нете о постоянных задержках и сухом пайке с пакетиком чая без кипятка на КД sad.gif
Я буду лететь с женой и сынишкой 6-ти лет и очень не хотелось бы куковать в аэропорту лишние часы в ожидании mad.gif Хочется понять к чему готовиться unsure.gif
EV2
QUOTE(Shurie @ 14.07.2006 - 07:09) *

Хочется понять к чему готовиться

"Надейся на лучшее, а готовся к худшему" wink.gif
так умные люди говорили
Zen
О... тема и на тетисе и тут... smile.gif

Разве есть какая то зависимость между наименованием компании и качеством полета ? Я думаю нет... а уж тем более на чартер... Чартеры любых компаний отменяют, переносят и т.п. и не важно как называется Уральские линии, Петровские или Бобруйские smile.gif
Shurie
QUOTE(Zen @ 14.07.2006 - 11:19) *
О... тема и на тетисе и тут... smile.gif

А что в этом такого? biggrin.gif Ты тоже пишешь и туда и сюда, кто-то ходит только на тетис, а кто-то только сюда wink.gif Как видишь, и там и тут люди отвечают biggrin.gif

QUOTE(Zen @ 14.07.2006 - 11:19) *
Разве есть какая то зависимость между наименованием компании и качеством полета ? Я думаю нет... а уж тем более на чартер... Чартеры любых компаний отменяют, переносят и т.п. и не важно как называется Уральские линии, Петровские или Бобруйские smile.gif
Есть! Только не качеством полета, а качеством обслуживания перед полетом и в полете wink.gif KD даже на регулярах ругают, вот так! cool.gif
Чартер, чартеру рознь! tongue.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.