Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Питерский д-ц в Шарм-ель-Шейхе
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Страницы: 1, 2
Elena
В шарме открылся Питерский д-ц "Diver's Dreams" или "Мечты дайвера". Все дайверы обслуживаются по системе VIP. Д-ц работает уже 11 месяцев, но даже за такое короткое время завоевал определенные репутации.
Двери д-ц открыты для всех; как и для дайверов, так и для инструкторов.
Добро пожаловать в Diver's Dreams
www.divers-dreams.com
Ольга Церковская
Ой, как здорово!

Лена, а как это вам удалось? Я где-то читала, что египетское правительство уже давно не разрешает регистрацию новых дайв-центров. Или я что-то неправильно поняла? unsure.gif
Elena
QUOTE(Ольга Церковская @ 14.07.2006 - 18:21) *

Ой, как здорово!

Лена, а как это вам удалось? Я где-то читала, что египетское правительство уже давно не разрешает регистрацию новых дайв-центров. Или я что-то неправильно поняла? unsure.gif


Да действительно открыть уже нельзя, Diver's Dreams последний д-ц который зарегистрировали и прежде чем открыть этот д-ц мы 2 года делали документы и добились регистрации 100% иностранный капитал без участия Египтян
Ольга Церковская
Большое спасибо за информацию smile.gif
Удачи Вам wink.gif
Elena
QUOTE(Ольга Церковская @ 14.07.2006 - 18:32) *

Большое спасибо за информацию smile.gif
Удачи Вам wink.gif

Пожалуйста. Спасибо за удачу, она не помешает.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Ольга Церковская @ 14.07.2006 - 18:32) *


Удачи Вам wink.gif

Присоединяемся!
От африканских коллег коллегам азиатским smile.gif
Elena
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 15.07.2006 - 19:17) *

QUOTE(Ольга Церковская @ 14.07.2006 - 18:32) *


Удачи Вам wink.gif

Присоединяемся!
От африканских коллег коллегам азиатским smile.gif

Спасибо! Удача она ведь ни когда не помешает! smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Elena @ 14.07.2006 - 18:13) *

В шарме открылся Питерский д-ц "Diver's Dreams" или "Мечты дайвера". Все дайверы обслуживаются по системе VIP. Д-ц работает уже 11 месяцев, но даже за такое короткое время завоевал определенные репутации.
Двери д-ц открыты для всех; как и для дайверов, так и для инструкторов.
Добро пожаловать в Diver's Dreams
www.divers-dreams.com

Я здесь услышал занятную историю,что Дайверс Дримс продается smile.gif.
..................................................................................................................
Diver's Dreams
Заголовок сообщения: Странный визит или злая шутка.

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем участникам форума! У меня большая просьба о помощи ко всем, если кто видел объявление в Интернете о продаже д-ц Diver’s Dreams.
Дело в том, что сегодня мне позвонили из Шарма и сказали, что несколько дней назад приходили в д-ц люди из Латвии по объявлению, размещенному в интернете о продаже д-ц.

P.S. Diver’s Dreams не продается, и я не давала такое объявление. Это злая шутка, хотела бы я посмотреть на этого шутника.
...............................................................................................................

Вобщем,история повторяется smile.gif.
Elena
Спасибо большое за информацию. Не могу понять кому такое в голову пришло.
Ну хорошо я буду в Шарме с 15 сентября пость приходят покупатели и разберемся от куда такая информация,
P.S. Я ни когда не продам Diver's Dreams
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Elena @ 25.08.2006 - 12:01) *

Спасибо большое за информацию. Не могу понять кому такое в голову пришло.


В следующий раз будет какая-нибудь другая информация,типа того,что Елена Донцова уволена из Дайверс Дримс... smile.gif
Или еще что-то.
Дождливая
происки конкурентов? rolleyes.gif
Valery
Вполне возможно... Значит, дайв-центр действительно интерес представляет, и является конкурентоспособным.... rolleyes.gif
Elena
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 25.08.2006 - 13:38) *

QUOTE(Elena @ 25.08.2006 - 12:01) *

Спасибо большое за информацию. Не могу понять кому такое в голову пришло.


В следующий раз будет какая-нибудь другая информация,типа того,что Елена Донцова уволена из Дайверс Дримс... smile.gif
Или еще что-то.

Да уж. И кто такой добрый нашелся. Но только ему в голову не приходит, что плохая реклама тоже является рекламой. Но у меня есть догадки на счет одног типа. Был у нас один типчик- инструктор которого мы уволили за воровство как и в центре так и у клиентов.
Дождливая
тогда остаётся пожелать Вам: быстрее разрешить сложившуюся ситуацию!
потому как нервные клетки не восстанавливаются...
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Дождливая @ 25.08.2006 - 15:16) *

тогда остаётся пожелать Вам: быстрее разрешить сложившуюся ситуацию!
потому как нервные клетки не восстанавливаются...

К сожалению в жизни так не получается... sad.gif
Как говорил тов.Сталин: по мере продвижения вперед,к светлому будущему.классовая борьба будет усиливаться!
Так что не удивляйтесь,если в каком-нибудь дайверском журнале появится реклама Дайверс дримс,правда с совсем другим адресом,телефономи и др.реквизитами sad.gif
Уже все проходили...


Есть правда один простой способ,как избежать всего этого. Надо стать серым,совершенно посредственным дайвцентром,чтобы ничем не выделяться из оставшихся остальных 150 Шармовских дайвцентров.И проблем никаких не будет!
Но думаю,такой путь Вас не устроит smile.gif

П.С. Ну а если решите выйти из ПАДИ,то тогда точно хорошего не ждите... smile.gif
Elena
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 25.08.2006 - 15:22) *

QUOTE(Дождливая @ 25.08.2006 - 15:16) *

тогда остаётся пожелать Вам: быстрее разрешить сложившуюся ситуацию!
потому как нервные клетки не восстанавливаются...

К сожалению в жизни так не получается... sad.gif
Как говорил тов.Сталин: по мере продвижения вперед,к светлому будущему.классовая борьба будет усиливаться!
Так что не удивляйтесь,если в каком-нибудь дайверском журнале появится реклама Дайверс дримс,правда с совсем другим адресом,телефономи и др.реквизитами sad.gif
Уже все проходили...

Да уж утешили, но жизнь продолжается и надо работать, а таких придурков не мало и если на них обращать внимание, то только по пусту тратить нервы. Ну а если будет такая инфо, то мы тоже не слабенькие и я думаю умнее и найдем способ как бороться с этим.
И если что держите в курсе о ложной инфо.
Elena
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 25.08.2006 - 15:30) *

Есть правда один простой способ,как избежать всего этого. Надо стать серым,совершенно посредственным дайвцентром,чтобы ничем не выделяться из оставшихся остальных 150 Шармовских дайвцентров.И проблем никаких не будет!
Но думаю,такой путь Вас не устроит smile.gif

П.С. Ну а если решите выйти из ПАДИ,то тогда точно хорошего не ждите... smile.gif

Конечно такой путь меня не устроит. Пока училась до инструктора и пока открывала д-ц пришлось понырять во многих д-ц, и не хочу серости в Diver's Dreams.
Ну а из ПАДИ выходить не собираюсь, что он мне мешает что ли, Пусть будет
Так что будем бороться
Дождливая
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 25.08.2006 - 15:30) *

QUOTE(Дождливая @ 25.08.2006 - 15:16) *

тогда остаётся пожелать Вам: быстрее разрешить сложившуюся ситуацию!
потому как нервные клетки не восстанавливаются...

К сожалению в жизни так не получается... sad.gif...


ну, значит, я маленькая идеалистка! или просто маленькая smile.gif



а Вам, Елена, желаю удачи!)
Elena
QUOTE(Дождливая @ 25.08.2006 - 16:05) *

ну, значит, я маленькая идеалистка! или просто маленькая smile.gif



а Вам, Елена, желаю удачи!)

Спасибо за удачу, она ни когда не мешает
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Дождливая @ 25.08.2006 - 16:05) *

ну, значит, я маленькая идеалистка! или просто маленькая smile.gif



а Вам, Елена, желаю удачи!)

Правильнее будет:
сама маленькая,но идеалистка большая smile.gif.
Не переживайте,с возрастом проходит... sad.gif .
Ну и присоединяюсь к пожеланиям smile.gif


QUOTE(Elena @ 25.08.2006 - 15:41) *

Ну а из ПАДИ выходить не собираюсь, что он мне мешает что ли, Пусть будет

Это ответ чисто эмоциональный,или экономический? smile.gif
Подсчитали во что обходится "Пусть будет" в течении года??? (не в смысле взноса - это мизер,а в смысле денег за учебники).
Нам,например, "Пусть будет" обошлось бы примерно в 60000 дол. в год. Как говорил Марк Твен:"За такие деньги я готов сам постоять на пьедестале". smile.gif
Valery
Борис Анатольевич, кто слаще ПАДИ морковки не пробовал, бесполезно рекомендовать что-либо.... rolleyes.gif

Даже в вопросах бизнеса... Это конечно, проходит, но со временем... "Зомбирование" сказывается... biggrin.gif
Shurie
QUOTE(Valery @ 26.08.2006 - 00:40) *

Борис Анатольевич, кто слаще ПАДИ морковки не пробовал, бесполезно рекомендовать что-либо.... rolleyes.gif

Даже в вопросах бизнеса... Это конечно, проходит, но со временем... "Зомбирование" сказывается... biggrin.gif

Кто про что, и опять об этом... Когда это кончится? unsure.gif
Замечу, что эта тема совсем о другом wink.gif


to Модераторам: И можете мне предупреждения делать за шрифт! cool.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Shurie @ 26.08.2006 - 10:39) *

Кто про что, и опять об этом... Когда это кончится? unsure.gif
Замечу, что эта тема совсем о другом wink.gif

Саша,не обижайтесь пожалуйста! smile.gif
Но меня все же мучает этот вопрос. Я понимаю,что я чего-то не понимаю,но что именно я не понимаю я не понимаю... smile.gif
Понятно,что с точки зрения рядового дайвера все это не имеет значения.Хотя тоже имеет,т.к. цена учебника автоматом переходит на цену всего курса (в сторону увеличения).
Но мне это больше интересно с точки зрения руководителя дайвцентра. Любое членство выгодно тогда,когда оно ВЗАИМОвыгодно. И любой дайвцентр ПАДИ платит ежегодный взнос + отстег за учебники и другие материалы. Суммы получаются при больших обьемах очень внушительные. А что взамен?
1.Вывеска с эмблемой ПАДИ.
Вопрос-зачем? Когда в 1996 году АКВАНАВТ стал ПЕРВЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ в Москве дайвцентром ПАДИ это было интересно. Но сейчас в Москве,в Хургаде и Ш-Э-Ш практически все ДЦ имеют такую вывеску.
2.Название дайвцентра на пластиковом сертификате.
Сомнительно ИМХО,что это очень хорошо действует с точки зрения дальнейшей рекламы.
3.Реклама ДЦ на сайте ПАДИ.
Строчка в числе 5 тыс. других строчек и 150 других строчек в Ш-Э-Ш. Много ли людей приходит в ДЦ по этой рекламе? Много ли за год в Дайверс Дримс приехало американцев и др.? smile.gif

Видимо что-то еще,что я упустил. Так стоит ли игра таких больших свечь? Вот в чем вопрос. Ничего личного,просто экономика.
Вот и интересно услышать мнение Елены.
Elena
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 26.08.2006 - 12:14) *

QUOTE(Shurie @ 26.08.2006 - 10:39) *

Кто про что, и опять об этом... Когда это кончится? unsure.gif
Замечу, что эта тема совсем о другом wink.gif

Саша,не обижайтесь пожалуйста! smile.gif
Но меня все же мучает этот вопрос. Я понимаю,что я чего-то не понимаю,но что именно я не понимаю я не понимаю... smile.gif
Понятно,что с точки зрения рядового дайвера все это не имеет значения.Хотя тоже имеет,т.к. цена учебника автоматом переходит на цену всего курса (в сторону увеличения).
Но мне это больше интересно с точки зрения руководителя дайвцентра. Любое членство выгодно тогда,когда оно ВЗАИМОвыгодно. И любой дайвцентр ПАДИ платит ежегодный взнос + отстег за учебники и другие материалы. Суммы получаются при больших обьемах очень внушительные. А что взамен?
1.Вывеска с эмблемой ПАДИ.
Вопрос-зачем? Когда в 1996 году АКВАНАВТ стал ПЕРВЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ в Москве дайвцентром ПАДИ это было интересно. Но сейчас в Москве,в Хургаде и Ш-Э-Ш практически все ДЦ имеют такую вывеску.
2.Название дайвцентра на пластиковом сертификате.
Сомнительно ИМХО,что это очень хорошо действует с точки зрения дальнейшей рекламы.
3.Реклама ДЦ на сайте ПАДИ.
Строчка в числе 5 тыс. других строчек и 150 других строчек в Ш-Э-Ш. Много ли людей приходит в ДЦ по этой рекламе? Много ли за год в Дайверс Дримс приехало американцев и др.? smile.gif

Видимо что-то еще,что я упустил. Так стоит ли игра таких больших свечь? Вот в чем вопрос. Ничего личного,просто экономика.
Вот и интересно услышать мнение Елены.

Я конечно понимаю всех кто вышел из ПАДИ все имеют какие-то притензии к этой системе, но когда я пришла в дайвинг и я обращалась в КМАС с целью выучиться до инструктора (OWD у меня SSI), но слишком долго, в теме знакомства я написала что заболела дайвингом с первого интро и так же мыслью об открытии д-ц, в ПАДИ обучение проходит гораздо быстрее, вот и выбрала эту систему, и то что мой д-ц ПАДИ это не значит, что в этом д-ц не могут работать другие системы, не пойму вообще о чем спор. Какая разница какая система, самое главное что бы работали хорошо и люди оставались довольные.
Sergeevna
QUOTE(Elena @ 28.08.2006 - 11:21) *

Какая разница какая система, самое главное что бы работали хорошо и люди оставались довольные.


Золотые слова!!!
Спасибо, Елена!
Дождливая
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 25.08.2006 - 18:03) *

QUOTE(Дождливая @ 25.08.2006 - 16:05) *

ну, значит, я маленькая идеалистка! или просто маленькая smile.gif



а Вам, Елена, желаю удачи!)

Правильнее будет:
сама маленькая,но идеалистка большая smile.gif.
Не переживайте,с возрастом проходит... sad.gif .
Ну и присоединяюсь к пожеланиям smile.gif


ну не знаю, пока в 20 лет ещё маленькая wink.gif
хорошо, что большим ребёнком не назвали smile.gif
говорите с возрастом, эээ... cool.gif живётся легче

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 25.08.2006 - 18:03) *
QUOTE(Elena @ 25.08.2006 - 15:41) *

Ну а из ПАДИ выходить не собираюсь, что он мне мешает что ли, Пусть будет

Это ответ чисто эмоциональный,или экономический?
Подсчитали во что обходится "Пусть будет" в течении года??? (не в смысле взноса - это мизер,а в смысле денег за учебники).
Нам,например, "Пусть будет" обошлось бы примерно в 60000 дол. в год. Как говорил Марк Твен:"За такие деньги я готов сам постоять на пьедестале".

ну вот допустим, меня как-то не напрягает... учебник полезная вещь + куча ещё чего-то у нему прилагалось... меня абсолютно не напрягло купить... но я все эти учебные материалы случайно утопила в море sad.gif доучиваться пришлось по ксерокопированному...
ведь ученики по любому эти учебники у Вас выкупают иль нет? cool.gif

QUOTE(Sergeevna @ 28.08.2006 - 10:29) *

QUOTE(Elena @ 28.08.2006 - 11:21) *

Какая разница какая система, самое главное что бы работали хорошо и люди оставались довольные.


Золотые слова!!!
Спасибо, Елена!

Во-во!
Elena
Да учебники можно купить в любом д-ц ПАДИ в т.ч. и в нашем, а так-же в дайвинг магазинах, и к нам прийти уже с учебником
Дождливая
QUOTE(Elena @ 28.08.2006 - 11:37) *

Да учебники можно купить в любом д-ц ПАДИ в т.ч. и в нашем, а так-же в дайвинг магазинах, и к нам прийти уже с учебником

на мой взгляд, учебник - полезная вещь... подзабыл-прочитал.. а вот если нет rolleyes.gif
Elena
QUOTE(Дождливая @ 28.08.2006 - 11:44) *

QUOTE(Elena @ 28.08.2006 - 11:37) *

Да учебники можно купить в любом д-ц ПАДИ в т.ч. и в нашем, а так-же в дайвинг магазинах, и к нам прийти уже с учебником

на мой взгляд, учебник - полезная вещь... подзабыл-прочитал.. а вот если нет rolleyes.gif

Вы правы учебник полезная вещь, да по политеки ПАДИ вы не должны знать учебник наизусть, а влюбой момен вы можете открыть его и найти ту информацию, которая вас интересует
Дождливая
QUOTE(Elena @ 28.08.2006 - 12:00) *

Вы правы учебник полезная вещь, да по политеки ПАДИ вы не должны знать учебник наизусть, а влюбой момен вы можете открыть его и найти ту информацию, которая вас интересует

ведь память - штука ненадёжная rolleyes.gif
но ведь иногда просто нет возможности открыть учебник... поэтому включаем мозг и запоминаем)
Elena
QUOTE(Elena @ 28.08.2006 - 12:00) *

QUOTE(Дождливая @ 28.08.2006 - 11:44) *

QUOTE(Elena @ 28.08.2006 - 11:37) *

Да учебники можно купить в любом д-ц ПАДИ в т.ч. и в нашем, а так-же в дайвинг магазинах, и к нам прийти уже с учебником

на мой взгляд, учебник - полезная вещь... подзабыл-прочитал.. а вот если нет rolleyes.gif

Вы правы учебник полезная вещь, да по политеки ПАДИ вы не должны знать учебник наизусть, а влюбой момен вы можете открыть его и найти ту информацию, которая вас интересует

И в этом вы тоже правы, а еще есть поговорка мастерсто его не пропьешь, так что мозг это маленький компьютр, но с большим объемом памяти и если хорошо усвоили инфо, то всега можно вытащить из нашей памяти
Дайвцентр САДКО- Хургада
Я задал вопрос совершенно не в этом ключе.Мы тоже выдаем учебники,но не ПАДИ,а совершенно другие.Форматом А-4,на меловой бумаге,с кучей красивейших цветных фото.И толщиной под 200 страниц. И стоит он в 5 раз дешевле учебника ПАДИ.
Но вопрос был совершенно не об этом...
Впрочем,я не настаиваю на ответе... smile.gif Мне лично все равно является ли Дайверс Дримс центром ПАДИ или не является.
Успехов в нашем безнадежном деле (дайвинге) smile.gif smile.gif smile.gif
Дождливая
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.08.2006 - 15:28) *

Я задал вопрос совершенно не в этом ключе.Мы тоже выдаем учебники,но не ПАДИ,а совершенно другие.Форматом А-4,на меловой бумаге,с кучей красивейших цветных фото.И толщиной под 200 страниц. И стоит он в 5 раз дешевле учебника ПАДИ.

с этого момента поподробней)

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.08.2006 - 15:28) *

Но вопрос был совершенно не об этом...

потеряла нить, о чём же был вопрос? wink.gif
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.08.2006 - 15:28) *

Впрочем,я не настаиваю на ответе... smile.gif Мне лично все равно является ли Дайверс Дримс центром ПАДИ или не является.
Успехов в нашем безнадежном деле (дайвинге) smile.gif smile.gif smile.gif

да, чтобы хоть что-то написать в тему:
Елена, удачи Вам, в Вашем деле, но не безнадёжном))
vova
QUOTE
Я задал вопрос совершенно не в этом ключе.Мы тоже выдаем учебники,но не ПАДИ,а совершенно другие.Форматом А-4,на меловой бумаге,с кучей красивейших цветных фото.И толщиной под 200 страниц. И стоит он в 5 раз дешевле учебника ПАДИ.
В свое время я задал вопрос в ПАди на Волкова,:а нельзя ли учебник на ДВД.?В транспортировке удобнее,да и стоимость? cool.gif "Ответ я думаю приводить не надо biggrin.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Дождливая @ 28.08.2006 - 16:02) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.08.2006 - 15:28) *

Я задал вопрос совершенно не в этом ключе.Мы тоже выдаем учебники,но не ПАДИ,а совершенно другие.Форматом А-4,на меловой бумаге,с кучей красивейших цветных фото.И толщиной под 200 страниц. И стоит он в 5 раз дешевле учебника ПАДИ.

с этого момента поподробней)



http://dive.preferance.ru/forum/index.php?showtopic=239



QUOTE(vova @ 28.08.2006 - 16:08) *

QUOTE
Я задал вопрос совершенно не в этом ключе.Мы тоже выдаем учебники,но не ПАДИ,а совершенно другие.Форматом А-4,на меловой бумаге,с кучей красивейших цветных фото.И толщиной под 200 страниц. И стоит он в 5 раз дешевле учебника ПАДИ.
В свое время я задал вопрос в ПАди на Волкова,:а нельзя ли учебник на ДВД.?В транспортировке удобнее,да и стоимость? cool.gif "Ответ я думаю приводить не надо biggrin.gif

Про ДВД не знаю,но учебник ОВД на СД стоит на Волкова 75 дол.!!! ИМХО это даже не смешно!
Zen
PADI or not PADI ?
vova
QUOTE
Про ДВД не знаю,но учебник ОВД на СД стоит на Волкова 75 дол.!!! ИМХО это даже не смешно!
В ответ на мой вопрос Ирина ответила,что СД не может в полной мере описать курс biggrin.gif И еще что-то о том ,что решаем не мы laugh.gif Похоже коммерсанты не дремлют. Может в долю попроситься cool.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(vova @ 28.08.2006 - 16:27) *

Может в долю попроситься cool.gif

Ну это легко!
Становитесь членом ПАДИ и будете иметь порядка 5-7% скидки на дайвматериалы. Можно нехило заработать,продавая "колеса" с моторчиком и т.п. smile.gif
AlexF
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.08.2006 - 20:46) *

...
Можно нехило заработать,продавая "колеса" с моторчиком и т.п. smile.gif
...

Дык там к "колесу" не моторчик бы пределать, а лупу smile.gif , что бы хоть что то разглядеть можно было smile.gif . Кстати, где то видел ПАДИ-шные рекомендации о том что с собой под воду хорошо бы еще и "колесо" брать, типа резервного компьютера smile.gif .
PS: чувствую, еще вот-вот, чуть-чуть и модераторы по башке надают smile.gif за флейм smile.gif
vova
QUOTE
Можно нехило заработать,продавая "колеса" с моторчиком и т.п.
Ну мужичка с моторчиком знаю,в Швеции где-то.А колесо с моторчиком????Понял wink.gif Игровой автомат на Абу Рамаде? wink.gif biggrin.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(vova @ 28.08.2006 - 16:56) *

QUOTE
Можно нехило заработать,продавая "колеса" с моторчиком и т.п.
Ну мужичка с моторчиком знаю,в Швеции где-то.А колесо с моторчиком????Понял wink.gif Игровой автомат на Абу Рамаде? wink.gif biggrin.gif

Это сейчас такой новый анекдот о ПАДИ ходит.
Все знают,что раньше в ПАДИ были 2 вида таблиц.Плоская и Колесо. А в прошлом году появился "калькулятор",который стал тоже "обязательным".
Вот и придумали,что готовится еще одна,четвертая,версия. То же колесо,но только с моторчиком,чтобы не надо было вертеть вручную... smile.gif smile.gif smile.gif
vova
QUOTE
Вот и придумали,что готовится еще одна,четвертая,версия. То же колесо,но только с моторчиком,чтобы не надо было вертеть вручную...
Борис Анатольевич ,а давайте Наш ответ Чемберлену cool.gif С турбонаддувом,правда хватит ли у ныряющих на новый девайс? sad.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(vova @ 28.08.2006 - 17:08) *

QUOTE
Вот и придумали,что готовится еще одна,четвертая,версия. То же колесо,но только с моторчиком,чтобы не надо было вертеть вручную...
Борис Анатольевич ,а давайте Наш ответ Чемберлену cool.gif С турбонаддувом,правда хватит ли у ныряющих на новый девайс? sad.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Eddidoy
QUOTE(AlexF @ 28.08.2006 - 16:54) *

PS: чувствую, еще вот-вот, чуть-чуть и модераторы по башке надают smile.gif за флейм smile.gif

Предчувствия его не обманули (с) bud2.gif
Дождливая
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.08.2006 - 16:12) *

всего-то три книги? мне этого на один зуб biggrin.gif

Знала бы Елена, во что превратится тема про Дайвер-дримс)))
А я-то думала, что здесь не флудят особо (не нравится мне слово флейм, а вот флуд... такое родное)
Да Вы отменные флудерасты, господа biggrin.gif
*пойду чеканить для Вас медали))*
Elena
Уважаемые, к учебнику OWD таблица прикладывается, ну а колесо ни кто не застовляет Вас покупать, да и живем мы в мире технике и все используют компьтеры, а вот пользоваться нужно уметь. То что вышла электронная таблиц, это не говорит что она обязательная, Вы должны уметь пользоваться одной из трех таблиц, Ну а для профи они обязательны.
И впрочем это действительно не относится к теме. Создайте тему обсуждения дайвинг систем и вот уж там вы сможете оторваться.
Valery
А чего обсуждать то ??? Ни одна "дайвинг-система", акромя вышеозначенной, не обязывает покупать подобную муру даже профи... rolleyes.gif
Cherry
И нет такой темы, которая не пришла бы в итоге к обсуждению пади ... biggrin.gif
Дождливая
QUOTE(Cherry @ 29.08.2006 - 12:23) *

И нет такой темы, которая не пришла бы в итоге к обсуждению пади ... biggrin.gif

я уже заметила, хотя на форуме совсем недавно... лол... а правда, создайте тему и мы туда со своим флудом перетянемся))) хотя из опыта темы про дайв в анапе поняла, что флудить интересней там, где вроде бы нельзя)))
Eddidoy
Дамы и господа!
Я пока не трогаю тему чтоб не прерывалась нить обсуждения, но еще один офф и буду нещадно резать! В этой теме только вопросы и обсуждения конкретного центра.
Спасибо за понимание.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.