Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спешу поделиться!
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Васечкин
Нашего полку прибыло!
Мальчик (Александр): 3,050кг, 49см. Полностью здоров, но че-то мелковат, учитывая, что я родился 5 кг. mad.gif Буду откармливать, станет "великим нехочухой" tongue.gif
Так что стою, жду оваций biggrin.gif
Pamir
Прими мои поздравления, молодой папаша! handclasp.gif
Наследник - это просто сказка!
Мамочке и ребёнку здоровья и спокойствия!
Тебе также хочется пожелать выдержки и терпения, особенно на первых порах.
Давай отдохнуть супруге (ночные дежурства твои!)
Ежик
bis.gif appl.gif appl.gif bis.gif
Здоровья малышу и маме! Всем терпения и сил!
И... повторить на "бис"... wink.gif
Pol
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Поздравления супруге!!!
Думаю Александр быстро наверстает килограммы,
и станет большой "хочухой"-"хочу того,этого" и "ну Пап,еще пару дайвов!!" smile.gif
Поздравления!!!
Из-за плеча интересуются: -А когда новая дайверша?
Поздравления!!!
Евгений Лиленко (Леший)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дай бог вам терпения smile.gif
Васечкин
QUOTE(Pol @ 18.07.2006 - 09:50) *

Из-за плеча интересуются: -А когда новая дайверша?

Да, теперь пацан есть, можно хоть "неведому зверушку", уже не страшно tongue.gif
EV2
Присоединяюсь к поздравлениям!
Бурные овации!!!
Shurie
УРЯ!!! appl.gif appl.gif appl.gif
Здоровья сынульке и мамашке biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А папаше терпения wink.gif
Всех благ! poz.gif
seff
Поздравляю коллега,а моей самой маленькой дайверше уже 12 дней.Терпения и..терпения.Поздравляю!
DrCasper
УРРА! mar.gif bis.gif

Поздравления папе и наилучшие пожелания малышу и маме! wink.gif
mamont
Василий ! Поздравляю.
Здоровья всей семье, удачи и всего наилучшего
EV2
QUOTE(seff @ 18.07.2006 - 10:12) *

Поздравляю коллега,а моей самой маленькой дайверше уже 12 дней.Терпения и..терпения.Поздравляю!

эта... типа... а я что все пропустил? И ты 12 дней ходишь непоздравленный? blink.gif
FAZAN
Поздравляю!
Успехов воспитании.
Теперь и бадди свой!
Лягух
Уря!!! Поздравляю и желаю малышу счастливой судьбы, интересной жизни и удачи, родителям - терпениям, а всем вместе - взаимопонимания!
seff
QUOTE(EV2 @ 18.07.2006 - 09:55) *

QUOTE(seff @ 18.07.2006 - 10:12) *

Поздравляю коллега,а моей самой маленькой дайверше уже 12 дней.Терпения и..терпения.Поздравляю!

эта... типа... а я что все пропустил? И ты 12 дней ходишь непоздравленный? blink.gif

Это совсем другая история Валера не в этой теме,дайверша не дайвер!:)
Kitik
Вася, поздравляю!!!

Наконец-то то, что все ждали свершилось!!!

Здоровье жене и малышу!!! appl.gif
Васечкин
Ребят, спасибо вам за поздравления. Пока еще даже и не знаю к чему готовиться, рушится привычный уклад жизни, но я уверен, что это будут приятные хлопоты, ведь сын - это даже не дочь, он должен стать продолжением меня, каким бы мерзавцем я не был (не всем ведь быть белыми и пушистыми) laugh.gif
Снарягу макать пока буду только в бассейне, да с наслаждением читать отзывы о ваших поездках... А в планах на следующую весну Филиппины rolleyes.gif , нужно жену все-таки на большую воду вывезти, иначе она совсем от дел наших дайверских отойдет mad.gif
За сим... НЕ прощаюсь biggrin.gif
QUOTE(Kitik @ 18.07.2006 - 11:57) *

Наконец-то то, что все ждали свершилось!!!

Китик, вашими молитвами tongue.gif Спасибо!
Olik
ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!! Закончилось многомесячное ожидание свершения этого чудаbiggrin.gif!!!
И впереди еще много чудес, которые всей семье подарит малышbiggrin.gif.. Счастья и здоровья!!!!
ocean
Я тоже поздравляю!!!
Терпенья, мужества, удачи!!!!
Теперь тебе это явно пригодится...
Sergeevna
QUOTE(Васечкин @ 18.07.2006 - 12:53) *

ведь сын - это даже не дочь, он должен стать продолжением меня


Успехов в воспитании сына! (Это входит в программу: дерево, дом ,сын...) biggrin.gif
А вот когда у вас будет дочь - это будет особая радость для папы, так как ее можно лелеять и баловать и не думать сурьезно о каком-то там продолжении tongue.gif
Jolly
QUOTE(Васечкин @ 18.07.2006 - 08:35) *

Нашего полку прибыло!
Мальчик (Александр): 3,050кг, 49см. Полностью здоров, но че-то мелковат, учитывая, что я родился 5 кг. mad.gif Буду откармливать, станет "великим нехочухой" tongue.gif
Так что стою, жду оваций biggrin.gif


Прими поздравления!
Ласты, главное купи, первые, на первый зуб!!!! rolleyes.gif
seff
QUOTE(Васечкин @ 18.07.2006 - 11:53) *

Ребят, спасибо вам за поздравления. Пока еще даже и не знаю к чему готовиться, рушится привычный уклад жизни

Это незнание с непривычки,с втрым,третим сынулькой будет проще smile.gif
vova
Василий.....нет слов!!! Очень рад за Тебя.Жену.Дайверенка. appl.gif bubu.gif handclasp.gif
Ronis
Поздравляю!!!
galina803
присоединяюсь к поздравлениям...
appl.gif
здоровья малышу и мамочке, терпения и папочке!

hb.gif hb.gif hb.gif
--mom
Поздравляю!
Желаю всего хорошего и замечательного, обидно немного за процеветающий во всех местах гендерный шоовинизм - а вдруг дочечка как раз была бы продолжением папы а сын сломает ласту об колено и уйдет в большое макраме???


А вообще желаю, чтобы вы все друг друга радовали
Valery
Присоединяюсь к поздравлениям... rolleyes.gif
Васечкин
QUOTE(--mom @ 19.07.2006 - 16:48) *

обидно немного за процеветающий во всех местах гендерный шоовинизм

Спасибо, Оль. Даже не шовинизм ни разу wink.gif Просто мальчик - это по определению продолжатель моей фамилии, а дочь... она продолжит лишь чужую mad.gif
Вот, к примеру, взять семью моей жены. У отца две дочери, у старшей его дочери (сестры моей жены) тоже дочь (внучка отца)... Как ты думаешь, он счастлив от того, что его фамилия исчезнет? А сейчас он довольный до слез, что хоть внук появился, хоть повозиться с пацаном. Нет, все-таки пацаны рулят, а потом уже можно и похалявить... дочки, зверушки и прочее laugh.gif tongue.gif
Valparaiso
Мои поздравления! Сына-это здорово! smile.gif Растите большие, умные и обаятельные!


а то, что "пацаны рулят.. пацаны рулят..." - да все вы ждете, когда вам дочку родят. ибо дочу действительно папы лелеят wink.gif так что-даешь еще и девчонку!
Васечкин
Прошло месяц и 2 недели... Так что теперь могу и фотку поставить wink.gif
Поправился за 1,5 месяца на 1.5 кг, вырос на 6 см. Плакать начал осмысленно, любит лежать на груди у папы (это у него с 8 до 11 вечера "папин час") mad.gif А вообще, т-т-т, довольно спокойный барбос получился. biggrin.gif
ВиТим
QUOTE(Васечкин @ 29.08.2006 - 19:09) *

Прошло месяц и 2 недели... Так что теперь могу и фотку поставить wink.gif
Поправился за 1,5 месяца на 1.5 кг, вырос на 6 см. Плакать начал осмысленно, любит лежать на груди у папы (это у него с 8 до 11 вечера "папин час") mad.gif А вообще, т-т-т, довольно спокойный барбос получился. biggrin.gif


Вася, прости... только сейчас заметил эту тему. Поздравляю!!!!
Васечкин
QUOTE(ВиТим @ 29.08.2006 - 20:12) *

Вася, прости... только сейчас заметил эту тему. Поздравляю!!!!

Виталь, я тебя умоляю wink.gif
Спасибо.
Не попадаю с вами на юга, решил с Еленой (Diver's dreams) по рэкам севера проехать с 7 по 14 октября, а потом в Шарме дейли понырять денька три. Жена отпустила, видя мое плачевное, засохшее без моря и солнца состояние biggrin.gif
Slayer
И я что-то сразу пропустил эту тему .... sad.gif
Поздравляю!
Здоровья сыну!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.