Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Значки Водалазов США по цене 350 рублей шт. (около 13$).
Diver's forum > Купля/Продажа > Продажа и Обмен
mamont
Вышел на меня один дядечка с интересным предложением.
Он предлагает знаки классность водалазов США по цене 350 рублей шт. (около 13$). В Москве такие стоят 450- 600 рублей.



Знаки разные. Они делятся по цветовой гамме: черные, белые, желтые, + 5 видов классности, + специализации.
Поставка из США 1 раз в месяц. Какие знаки придут и в каком количестве и цвете, угадать не возможно. В этот раз их было 5 шт: четыре черных классности водалазов (со второго до мастера) + специальность водалаз – медик (белый)

Если у кого есть желание приобрести делайте заявки. По этой тематике из его знакомых, я один у него, и предложение поступает в первую очередь.
Так же думаю (надо уточнить) можно сделать конкретный заказ на конкретный знак, нужного цвета.

Дополнительная информация по этим знакам
http://www.umamonta.ru/kollekc/faler/vod_z..._inf_usa_1.html

Предложения кидайте на мыло cherkasovm(зверь)mail.ru или в личку.

=========================================================

Есть заказ - водалазная классность (первый черный) и что нибудь другое
Есть желающий на что нибудь на выбор.
Я возьму один любой
Eddidoy
Мамонт, фотку бы .....
Я бы может и прикупил "секонд класс дайвер" ......
mamont
Нажмите для просмотра прикреплённого файла
QUOTE(Eddidoy @ 26.07.2006 - 23:16) *

Мамонт, фотку бы .....
Я бы может и прикупил "секонд класс дайвер" ......


Вот несколько вариантов. В основном белые
Черных здесь нет
Lt_Flash
Хочу "Сальваж дайвер".
Valery
Носить будете ??? biggrin.gif
mamont
QUOTE(Lt_Flash @ 27.07.2006 - 21:05) *

Хочу "Сальваж дайвер".

ждем что придет. На сальведж ты первый
Александр П.
QUOTE(Valery @ 27.07.2006 - 22:09) *

Носить будете ??? biggrin.gif
Гы smile.gif Это сродни наклеиванию сержантских лычек на гражданский пиджак, имхо smile.gif Оно конечно, дома можно жену и тёщу "построить", но на улицу-то всё равно не выйдешь - засмеют.
mamont
QUOTE(Александр П. @ 27.07.2006 - 22:04) *

но на улицу-то всё равно не выйдешь - засмеют.


Это почему же? Довольно приличный значок.
Мне например совершенно до лампочки что обо мне думают окружающие. Затра хоть мать героиню на шею повешу и буду носить... Когда учился на мне висели знаки "Инвалид народного оразования" и "Инвалид Учебы", на рюкзаке красовалось штук 30 значков с разными надписями...
Valery
Понятно, почему добрый "дядечка" поставляет - они уже сняты с "вооружения", старая серия... biggrin.gif
У меня есть "Мастер-дайвер" и "US NAVY SEAL instructor" ( заслуженные, а не купленные, сами америкосы в посольстве вручали), и выглядят они ужо по другому, так же как и знаки классности ВМС США....... biggrin.gif
DrCasper
QUOTE(Valery @ 28.07.2006 - 08:41) *

Понятно, почему добрый "дядечка" поставляет - они уже сняты с "вооружения", старая серия... biggrin.gif
У меня есть "Мастер-дайвер" и "US NAVY SEAL instructor" ( заслуженные, а не купленные, сами америкосы в посольстве вручали), и выглядят они ужо по другому, так же как и знаки классности ВМС США....... biggrin.gif


Ого! wink.gif Валерий и буржуйским "котикам" успел пару уроков преподать? smile.gif ph34r.gif
Александр П.
QUOTE(mamont @ 28.07.2006 - 09:33) *

QUOTE(Александр П. @ 27.07.2006 - 22:04) *

но на улицу-то всё равно не выйдешь - засмеют.


Это почему же? Довольно приличный значок.
Мне например совершенно до лампочки что обо мне думают окружающие. Затра хоть мать героиню на шею повешу и буду носить... Когда учился на мне висели знаки "Инвалид народного оразования" и "Инвалид Учебы", на рюкзаке красовалось штук 30 значков с разными надписями...

Если наплевать, что вокруг люди будут ухмыляться, тогда да. Тогда можно хоть чего нацепить.

А смешно выглядеть всё это точно будет. Либо когда в питерской дайв-тусовке ненароком окажешься, либо когда рядом с Валерием на выставке какой-нибудь московской.
EV2
QUOTE(Александр П. @ 28.07.2006 - 11:31) *

Если наплевать, что вокруг люди будут ухмыляться, тогда да. Тогда можно хоть чего нацепить.
А смешно выглядеть всё это точно будет. Либо когда в питерской дайв-тусовке ненароком окажешься, либо когда рядом с Валерием на выставке какой-нибудь московской.

Возник вопрос.
Сабж - это что-то типа ордена/медали или рассматривается наряду с модним украшением или с "хочешь похудеть - спроси меня как"?
Последний значок, что на мне висел - был комсомольским, поэтому я не в курсе.
mamont
QUOTE(EV2 @ 28.07.2006 - 10:59) *

Возник вопрос.
Сабж - это что-то типа ордена/медали или рассматривается наряду с модним украшением или с "хочешь похудеть - спроси меня как"?
Последний значок, что на мне висел - был комсомольским, поэтому я не в курсе.


Это официальная армейская классность (специализация) водлазов США.
Соответвенно на военном и на форме это армейский знак, на гражданском лице и одежде это будет значок - сувенир или украшение.

Зыбыл сказать. Крепеж на двух штурьках (pins)
EV2
QUOTE

Гы Это сродни наклеиванию сержантских лычек на гражданский пиджак, имхо Оно конечно, дома можно жену и тёщу "построить", но на улицу-то всё равно не выйдешь - засмеют.

смеяться, мало кто будет. 99% вопросов от "людей с улицы" про дайвинг- это "...а насколько у Вас хватает кислорода в акваланге"? blond1.gif
QUOTE(Valery @ 28.07.2006 - 09:41) *

Понятно, почему добрый "дядечка" поставляет - они уже сняты с "вооружения", старая серия...

то есть значки уже не действуют и аналогичны скорее не сержантским лычкам на гражданском пиджаке, а эполетам, например smile.gif
Короче, значки-красивые тяжеленькие "#езделушки" интересны лишь ценителям и сочувствующим...
Я бы такой из поездки для сына привез, как сувенир
mamont
QUOTE(EV2 @ 28.07.2006 - 14:27) *

Короче, значки-красивые тяжеленькие "#езделушки" интересны лишь ценителям и сочувствующим...


Так мы как раз и есть сочувсвующие, (про себя не говорю - я сочувствующий ценитель).
Ну на куртке такой бы значок сотрелся хорошо. Вон с моими флажками много кто ходит. У меня на SCUBAPROшном рюкзаке висят два "день очистки водоема". Как то посреди рынка мужик пристал - продай. Я говорит экологию собираю. Снял с куртки отдал за 20 рублей. Товарищ был счастлив.

После того как соберу все по цвету и разновидностям , обязательно себе повешу...
Valery
А я их вообще не ношу, так что и в "тусовке" не вычислите... biggrin.gif
Разве что на кителе рядом с ромбом и знаком за выслугу лет висит знак инструктора боевых пловцов....

А остальные у меня дома в коробочке лежат.... rolleyes.gif

А насчет "котиков" - после вступления Латвии в НАТО кто тут нас только не учил - и америкосы, и шведы, и норвеги, и немцы.... Только мне до сих пор непонятно, кто у кого учился... biggrin.gif
TangO
Знаки четвертые в первом и втором ряду какой ранг обозначают?

Тоже хочу купить пару знаков в подарок, но в Москве буду в конце августа.
mamont
QUOTE(TangO @ 28.07.2006 - 17:05) *

Знаки четвертые в первом и втором ряду какой ранг обозначают?

Тоже хочу купить пару знаков в подарок, но в Москве буду в конце августа.


если я правелно понял:
С мечами и звездой : Special Operations Supervisory Diver.jpg

С мечами с ребризером :QUAL-USA-SpecialOperationsDiver-ox_1.jpg


Второй ряд с коньками - специализации

1 первый класси второй четвертый - SCUBA Diver
Valery
Еще надо добавить в коллекцию "Блэк дайвер" - изготовлен малой серией, для лиц, участвовавших в спецоперациях... rolleyes.gif
TangO
QUOTE(mamont @ 28.07.2006 - 19:15) *

если я правелно понял:
С мечами и звездой : Special Operations Supervisory Diver.jpg
С мечами с ребризером :QUAL-USA-SpecialOperationsDiver-ox_1.jpg


тогда, заказ остается в силе, на 4 и 9 знаки (счет по рядам, без отдельного smile.gif)

А что за "Блэк дайвер"о котором говорит Valery? Если красиво, почему бы и не добавить в коллекцию?
Lenchik
Миш, второй (сверху) знак First class dover - он с очепяткой будет tongue.gif wink.gif
тогда возму rolleyes.gif
Рустам
Миша, я Special Operations Supervisory Diver хочу. звони.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.