Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жесть! ;) Теперь я знаю, НА ЧТО похож дайвинг ;)
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
DrCasper
Поймано в ЖЖ 3styler'а (тетис)

"... дайвинг - это как анальный секс smile.gif) Те, у кого получается - кайфуют страшно и оторваться не могут. И есть те, у кого не получается, кому плохо и вообще противопоказано smile.gif)) ..."
Добрый Э-эх
QUOTE(DrCasper @ 28.07.2006 - 09:47) *

Поймано в ЖЖ 3styler'а (тетис)

"... дайвинг - это как анальный секс smile.gif) Те, у кого получается - кайфуют страшно и оторваться не могут. И есть те, у кого не получается, кому плохо и вообще противопоказано smile.gif)) ..."

АХТУНГ!!! unsure.gif
Дождливая
QUOTE(DrCasper @ 28.07.2006 - 09:47) *

Поймано в ЖЖ 3styler'а (тетис)

"... дайвинг - это как анальный секс smile.gif) Те, у кого получается - кайфуют страшно и оторваться не могут. И есть те, у кого не получается, кому плохо и вообще противопоказано smile.gif)) ..."

даже в голову такое сравнение не могло прийти biggrin.gif
Листригон
QUOTE(Дождливая @ 28.07.2006 - 12:43) *

QUOTE(DrCasper @ 28.07.2006 - 09:47) *

Поймано в ЖЖ 3styler'а (тетис)

"... дайвинг - это как анальный секс smile.gif) Те, у кого получается - кайфуют страшно и оторваться не могут. И есть те, у кого не получается, кому плохо и вообще противопоказано smile.gif)) ..."

даже в голову такое сравнение не могло прийти biggrin.gif

Так судя по всему не через голову, а через жопу. Если через голову это по другому называется.
А вообще товарищ чувствуется через голову только ест.
Ronis
QUOTE(Листригон @ 28.07.2006 - 12:50) *

А вообще товарищ чувствуется через голову только ест.


Занятное высказование. wacko.gif Я бы до такого точно не додумался. rolleyes.gif
Однако я не думаю, что оно дает Вам право так высказываться о незнакомом человеке. mad.gif
Листригон
QUOTE(Ronis @ 28.07.2006 - 12:59) *

Занятное высказование. wacko.gif Я бы до такого точно не додумался. rolleyes.gif
Однако я не думаю, что оно дает Вам право так высказываться о незнакомом человеке. mad.gif

Так же как не дает ему право давать подобные обобщенные определения занятиям которыми занимается не только он. Если бы было в виде: "Для меня занятие дайвингом ....",- тогда никаких вопросов, а так получается для всех. Надеюсь понятно изложил. mad.gif
Ronis
QUOTE(Листригон @ 28.07.2006 - 13:06) *

QUOTE(Ronis @ 28.07.2006 - 12:59) *

Занятное высказование. wacko.gif Я бы до такого точно не додумался. rolleyes.gif
Однако я не думаю, что оно дает Вам право так высказываться о незнакомом человеке. mad.gif

Так же как не дает ему право давать подобные обобщенные определения занятиям которыми занимается не только он. Если бы было в виде: "Для меня занятие дайвингом ....",- тогда никаких вопросов, а так получается для всех. Надеюсь понятно изложил. mad.gif


Насколько я понял, вышеприведенное высказование взято из его ЖЖ, где ВСЕ является ИМХО автора и он может писать все что ему приходит в голову. Не нравится - не читайте. Вы можете с автором соглашаться/оппонировать ему/игнорировать его, итд. Но зачем человека сразу оскорблять? ИМХО, это как минимум не интеллигентно.
AlexF
QUOTE(Дождливая @ 28.07.2006 - 16:43) *

QUOTE(DrCasper @ 28.07.2006 - 09:47) *

Поймано в ЖЖ 3styler'а (тетис)

"... дайвинг - это как анальный секс smile.gif) Те, у кого получается - кайфуют страшно и оторваться не могут. И есть те, у кого не получается, кому плохо и вообще противопоказано smile.gif)) ..."

даже в голову такое сравнение не могло прийти biggrin.gif

Видимо автору высказывания, есть с чем сравнить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sergeevna
Я бы предложила закрыть эту тему: похоже на ковыряние в чужом белье... sad.gif
Какие все святоши: отвергают этот вид секса! Может, завидуете tongue.gif
Листригон
QUOTE(Ronis @ 28.07.2006 - 13:37) *


Насколько я понял, вышеприведенное высказование взято из его ЖЖ, где ВСЕ является ИМХО автора и он может писать все что ему приходит в голову. Не нравится - не читайте. Вы можете с автором соглашаться/оппонировать ему/игнорировать его, итд. Но зачем человека сразу оскорблять? ИМХО, это как минимум не интеллигентно.

Он свое ИМХО высказал , я высказал свое ИМХО на его ИМХО- имею право,следуя вашей же логике. И хочу обрать внимание на то, что без разницы где это ИМХО прозвучало в ЖЖ в ХХ или еще где, это все в свободном доступе и приравнивается к публикации. Давая подобные определения, будь готов получить такое же отношение и к себе-или не так?
А фраза которая вас возбудила это из анекдота про Тайсона.
Ronis
QUOTE(Листригон @ 28.07.2006 - 14:26) *

QUOTE(Ronis @ 28.07.2006 - 13:37) *


Насколько я понял, вышеприведенное высказование взято из его ЖЖ, где ВСЕ является ИМХО автора и он может писать все что ему приходит в голову. Не нравится - не читайте. Вы можете с автором соглашаться/оппонировать ему/игнорировать его, итд. Но зачем человека сразу оскорблять? ИМХО, это как минимум не интеллигентно.

Он свое ИМХО высказал , я высказал свое ИМХО на его ИМХО- имею право,следуя вашей же логике. И хочу обрать внимание на то, что без разницы где это ИМХО прозвучало в ЖЖ в ХХ или еще где, это все в свободном доступе и приравнивается к публикации. Давая подобные определения, будь готов получить такое же отношение и к себе-или не так?
А фраза которая вас возбудила это из анекдота про Тайсона.


Ну если для Вас оскорбление = высказование своего мнения в дискуссии, то извините.
Не Ваше высказывание, не Вы сами меня не возбуждаете. dry.gif
Листригон
QUOTE
Ну если для Вас оскорбление = высказование своего мнения в дискуссии, то извините

Хорошенькое мнение- практически к пи..ру приравняли.
QUOTE
Не Ваше высказывание, не Вы сами меня не возбуждаете.

Я просто счастлив.
Листригон
К вопросу интеллигентности:
Вы бы рисуночек (во всяком случае надпись в нем) под ником поменяли бы, а то как-то не интеллигентно.
Lt_Flash
Ввиду перехода темы в наезды друг на друга тема закрывается, Ронису и Листригону - устное предупреждение, выясняйте в личках далее.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.