Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Skype
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Евгений Лиленко (Леший)
У меня позывной leshiy_skydiver Решил я тоже заново его установить, тем более что он мне нравится, только мало кто из знакомых им пользуется sad.gif
Ronis
А у меня наоборот все из ICQ на Skype мигрировали.
Мой ник: vladislavs999
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Ronis @ 29.07.2006 - 01:42) *
А у меня наоборот все из ICQ на Skype мигрировали.
Мой ник: vladislavs999

Добавил тебя, Влад. Сейчас уже поздно, но в дальнейшем будем на связи smile.gif Да и вы ж уже Европа...я на дропзоне много видел иностранцев, они с родными тока через скайп и говорят, поляки, немцы, англичане вроде...
Игорь Зайцев
Так я тоже в скайпе уже как два года cool.gif со всем миром говорю tongue.gif По нему гораздо проще в Новую Зеландию дозвониться, чем по нашему бывшему советскому телефону в город Урюпинск Воронежской области tongue.gif
KWAK
Скайп это супер!!!

Работает через все что угодно. И никаких проблем с кодировкой. Из за которых аська была послана в пешую прогулку. ГЕНИАЛЬНАЯ программа.



Мы например от домашнего телефона вообще отказались. Мой позывной kwak-akvalangist.

А еще у скайпа есть очень симпатичные встраевыемые кнопочки. Пример можно глянуть здесь

http://www.starfishdiving.com/rus/Contacts.html
ipsda
Мой ник ipsda1
AlexF
Что из софта есть под линукс ? Как сие дружит с NAT-ом ?
Лягух
QUOTE(AlexF @ 29.07.2006 - 10:56) *

Что из софта есть под линукс ? Как сие дружит с NAT-ом ?

Есть Skype wink.gif Дружит wink.gif http://www.skype.com/download/skype/linux/
Ronis
Lt Flash ,
повторно предлагаю вместо чего-то неиспользуемого на наших просторах (напр. Yahoo) поставить Skype, который однозначно более актуален. Кстати на нескольких русских форумах уже видел кнопки Skype.
Кстати, для тех кто часто звонит за границу (особенно в США) SkypeOut с его тарифами просто подарок.
Nick
Я тут завел для разговора с КВАКом: Nick_RX.
Нормально слышно, иногда, правда, звук плавает, но не хуже сотового, это точно
galina803
QUOTE(Игорь Зайцев @ 29.07.2006 - 00:33) *

Так я тоже в скайпе уже как два года cool.gif со всем миром говорю tongue.gif По нему гораздо проще в Новую Зеландию дозвониться, чем по нашему бывшему советскому телефону в город Урюпинск Воронежской области tongue.gif

Игорь и ты скрываешь, что у тебя SKYPE есть blink.gif , срочно выходи на связь есть разговор!!
мой ник Galina /İstanbul,Tr
жду wink.gif
Valery
И у меня есть... biggrin.gif "Скайп" рулит.... rolleyes.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Блин, все такие скрытные!!! Ужос!!!
EV2
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 01.08.2006 - 15:15) *

Блин, все такие скрытные!!! Ужос!!!

valery_ev2
только мне проще тебе на мобильный позвонить biggrin.gif
Valery
Кому интересно - пишите в личку, дам свой позывной в "Скайпе"... biggrin.gif
По крайне мере, будет известно, кто обращается, и с кем беседуешь... rolleyes.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(EV2 @ 01.08.2006 - 15:54) *
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 01.08.2006 - 15:15) *

Блин, все такие скрытные!!! Ужос!!!

valery_ev2
только мне проще тебе на мобильный позвонить biggrin.gif


Не найдено имя такое. В чем ошибка?


QUOTE(galina803 @ 31.07.2006 - 16:58) *
QUOTE(Игорь Зайцев @ 29.07.2006 - 00:33) *

Так я тоже в скайпе уже как два года cool.gif со всем миром говорю tongue.gif По нему гораздо проще в Новую Зеландию дозвониться, чем по нашему бывшему советскому телефону в город Урюпинск Воронежской области tongue.gif

Игорь и ты скрываешь, что у тебя SKYPE есть blink.gif , срочно выходи на связь есть разговор!!
мой ник Galina /регион Турция/
жду wink.gif


Галина, что-то тоже не найдена такая, вообще не найдена с регионом Турция sad.gif
Лягух
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 01.08.2006 - 23:28) *

[Не найдено имя такое. В чем ошибка?

У меня находится
QUOTE(galina803 @ 31.07.2006 - 16:58) *
Галина, что-то тоже не найдена такая, вообще не найдена с регионом Турция sad.gif

А вот Галина действительно не находится sad.gif

Да, у меня ник lyaguh wink.gif

ЗЫ: чат ластоногих, проведенный сегодня, предлагается считать успешным! (Женя, спасибо!)
galina803
У меня находится
[quote name='galina803' post='20671' date='31.07.2006 - 16:58'] Галина, что-то тоже не найдена такая, вообще не найдена с регионом Турция sad.gif
[/quote]
А вот Галина действительно не находится sad.gif

Да, у меня ник lyaguh wink.gif

ЗЫ: чат ластоногих, проведенный сегодня, предлагается считать успешным! (Женя, спасибо!)

[/quote]
щас проверим... blink.gif попробуйте galina803/İstanbul,Tr
будем исходить из обратного, я вас буду искать tongue.gif
всех нашла ,
кому придет сообщение от Galina, İstanbul, TR - это от меня..
Andrej
andrej1651
Литва, Клайпеда.
firefly
о.. тоже хочу... полезла скачивать


зы офф - эдди кто нить видел?
очень нужон
seff
Мой позывной Seff_r
firefly
у меня теперь тоже позывной есть

fireflynata

о как
keshouan (IGOR AK.)
Мой ник keshouan8212 - работает всё прекрасно - с Москвой каждый день часами разговариваю. и не только с Москвой. cool.gif
DrCasper
ну я, чтоли, пропалюсь wink.gif

NikitinDmitry я там
Jolly
mouse_1474
Влад
Теперь я тоже там... иногда...
vlad1166
volfgast
А я в Skype - volfgast
ВОВА
У скайпа куча версий..а какая самая хорошая и удобная? Мне пришло обновление, я скачал,подумал новые добавки, а там в комплексе нет видео, только можно камерой фоткать... какую версию посоветуете?

Моё скайп имя: vova_lvov
manta11
manta111

вдруг кого в мои края занесет))) ну и вообще- если что интересно- рад помочь чем смогу)
Краша
а меня там нет и не будет,я не знаю,что это за зверь... sad.gif
Eddidoy
QUOTE(Краша @ 27.07.2007 - 20:34) *

а меня там нет и не будет,я не знаю,что это за зверь... sad.gif

skype.com
galina803
QUOTE(ВОВА @ 27.07.2007 - 15:29) *

У скайпа куча версий..а какая самая хорошая и удобная? Мне пришло обновление, я скачал,подумал новые добавки, а там в комплексе нет видео, только можно камерой фоткать... какую версию посоветуете?

Моё скайп имя: vova_lvov

самую последнюю tongue.gif

у меня например сейчас по моему SKYPE version 3.2.0.175 стоит и я очень довольна
ВОВА
Спасибо, Галина...хорошая версия! Интересно, что ещё нового придумают.. smile.gif
Краша
galateya_1 tongue.gif только еще не поняла зачем мне это
wink.gif
Maxim V.M.
biggrin.gif searus_dive
nereis
nereis2006
LiRiKa
lirikaega
Только говорилка не хочет работать - юзается в качестве вебпейджера.
Алла
alla_denisova , но нет наушников. Наушники на другом компе, там ник sadko-moscow. Кстати, если я в сети, то это не значит, что я действительно там, как и наоборот, если я недоступна, то не факт, что я действительно недоступна. Просто забываю я менять статус постоянно... smile.gif
Elena
diversdreams
Aliv
Я тут научился Скайп использовать при поездках:
Ставлю с него переадресацию на тревел сим. Мне звонят на Скайп, а я в Египте принимаю бесплтный входящий на тревел симку.
Для этого, правда, нужно на Скайп денег закинуть... но это сейчас не проблема - есть Яндех-деньги.
Да и вобще, имея сервис Skype Out по межгороду звонить одно удовольствие... а не звонить другое wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.