Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Может, устроим бильярдный (американка) чемпионат? :)
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
DrCasper
Есть играющие среди посетителей? smile.gif

Я знаю, что Ronis играет.. Но он в прибалтике и любит pool (судя по инфе из "Будем знакомы"), а не русский бильярд.

Кто-нибудь поддержит?
ocean
QUOTE(DrCasper @ 30.07.2006 - 22:20) *

Есть играющие среди посетителей? smile.gif

Я знаю, что Ronis играет.. Но он в прибалтике и любит pool (судя по инфе из "Будем знакомы"), а не русский бильярд.

Кто-нибудь поддержит?

Я бы поддержал.... Но меня модерируют... laugh.gif
DrCasper
QUOTE(diver @ 30.07.2006 - 23:35) *

QUOTE(DrCasper @ 30.07.2006 - 22:20) *

Есть играющие среди посетителей? smile.gif

Я знаю, что Ronis играет.. Но он в прибалтике и любит pool (судя по инфе из "Будем знакомы"), а не русский бильярд.

Кто-нибудь поддержит?

Я бы поддержал.... Но меня модерируют... laugh.gif


Ну, может, не стОит так на этом акцентировать внимание (если пару раз Ваши выступления не прошли через модеров)? smile.gif Глядишь -- и все устроится... wink.gif
xfn
QUOTE
Я знаю, что Ronis играет.. Но он в прибалтике и любит pool (судя по инфе из "Будем знакомы"), а не русский бильярд.


Так русский или "американка"?
vova
QUOTE
Кто-нибудь поддержит?
Поддержу biggrin.gif
Ronis
QUOTE(xfn @ 04.08.2006 - 13:19) *

QUOTE
Я знаю, что Ronis играет.. Но он в прибалтике и любит pool (судя по инфе из "Будем знакомы"), а не русский бильярд.


Так русский или "американка"?


"Американка" - разновидность игры на "русском" бильярде.
Играется "грейпфрутами", забивая их в строгие лузы по принципу любой любым/любой от любого. tongue.gif
keshouan (IGOR AK.)
Везёт же кому-то! Русского бильярда тут, в Китае, нет - только раз в году, а то и реже, приезжая в отпуск в Москву, можно потешить душу в бильярдной с товарищами. sad.gif
Lt_Flash
QUOTE(keshouan (IGOR AK.) @ 19.08.2006 - 20:18) *

Везёт же кому-то! Русского бильярда тут, в Китае, нет - только раз в году, а то и реже, приезжая в отпуск в Москву, можно потешить душу в бильярдной с товарищами. sad.gif

Меняю биллиард на дайвинг...smile.gif Как вы в Китае оказались, если не секрет? И как там с дайвингом и вообще?
Ronis
QUOTE(keshouan (IGOR AK.) @ 19.08.2006 - 19:18) *

Везёт же кому-то! Русского бильярда тут, в Китае, нет - только раз в году, а то и реже, приезжая в отпуск в Москву, можно потешить душу в бильярдной с товарищами. sad.gif


А Ты в пул или снукер учись играть. rolleyes.gif
DrCasper
QUOTE(Ronis @ 19.08.2006 - 23:51) *

QUOTE(keshouan (IGOR AK.) @ 19.08.2006 - 19:18) *

Везёт же кому-то! Русского бильярда тут, в Китае, нет - только раз в году, а то и реже, приезжая в отпуск в Москву, можно потешить душу в бильярдной с товарищами. sad.gif


А Ты в пул или снукер учись играть. rolleyes.gif


После того, как начинаешь катать в русский -- как-то пул уже не очень... wink.gif имхо...
Ronis
QUOTE(DrCasper @ 20.08.2006 - 17:58) *

QUOTE(Ronis @ 19.08.2006 - 23:51) *

QUOTE(keshouan (IGOR AK.) @ 19.08.2006 - 19:18) *

Везёт же кому-то! Русского бильярда тут, в Китае, нет - только раз в году, а то и реже, приезжая в отпуск в Москву, можно потешить душу в бильярдной с товарищами. sad.gif


А Ты в пул или снукер учись играть. rolleyes.gif


После того, как начинаешь катать в русский -- как-то пул уже не очень... wink.gif имхо...


Когда в пул научишься партии с разбоя собирать, а не по 1-2 шара класть, как-то русский уже не очень будет... wink.gif имхо...
Lt_Flash
Поддерживаю. Русский меня так и не зацепил, а вот в пул сражались жестко, по турнирным правилам...Да и выступали даже на всяких студенческих чемпионатах, и выигрывали...
DrCasper
QUOTE(Lt_Flash @ 21.08.2006 - 10:50) *

Поддерживаю. Русский меня так и не зацепил, а вот в пул сражались жестко, по турнирным правилам...Да и выступали даже на всяких студенческих чемпионатах, и выигрывали...


Я, свое время, "помог" слить турнир "Internet Open 2000" в "Империи" (турнир по пулу, среди интернет-компаний)... Играли до финала все партии, практически, "с руки" (Ronis, это к вопросу "сыграть с разбива" wink.gif) -- потом, в отвественный момент я перенервничал -- и лажанулся.. В итоге, почетное, но третье место sad.gif

После этого, меня как раз потянули в русский -- и заинтересовался гораздо больше... Пул тоже люблю покатать, особенно, когда выпиваем и нужен процесс, а не результат wink.gif
Впрочем, я не претендую и на сильного игрока в русский wink.gif Просто люблю играть и люблю процесс, результат важен, но вторичен wink.gif (имхо, как у любого НЕпрофессионала)
Ronis
QUOTE(DrCasper @ 21.08.2006 - 21:31) *

QUOTE(Lt_Flash @ 21.08.2006 - 10:50) *

Поддерживаю. Русский меня так и не зацепил, а вот в пул сражались жестко, по турнирным правилам...Да и выступали даже на всяких студенческих чемпионатах, и выигрывали...


Я, свое время, "помог" слить турнир "Internet Open 2000" в "Империи" (турнир по пулу, среди интернет-компаний)... Играли до финала все партии, практически, "с руки" (Ronis, это к вопросу "сыграть с разбива" wink.gif) -- потом, в отвественный момент я перенервничал -- и лажанулся.. В итоге, почетное, но третье место sad.gif

После этого, меня как раз потянули в русский -- и заинтересовался гораздо больше... Пул тоже люблю покатать, особенно, когда выпиваем и нужен процесс, а не результат wink.gif
Впрочем, я не претендую и на сильного игрока в русский wink.gif Просто люблю играть и люблю процесс, результат важен, но вторичен wink.gif (имхо, как у любого НЕпрофессионала)


"С руки" играют при ошибке (фол). Складывают "с кия" или "с разбоя". tongue.gif
Про поражение забудь. Это же 6 лет назад было... Я еще никогда не видел игрока, которому не случалось лохонуться. rolleyes.gif
Если будешь в Риге, дай знать - покатаем. wink.gif
ВиТим
На даче побалываюсь Русской пирамидой. rolleyes.gif
Стол, если память не подводит, 10-ка.

Правда, с тех пор, как перестал работать заведующим бильярдной (15 лет назад), закончить партию за 8 ударов удавалось только пару раз. sad.gif
DrCasper
QUOTE(Ronis @ 21.08.2006 - 22:01) *

"С руки" играют при ошибке (фол). Складывают "с кия" или "с разбоя". tongue.gif
Про поражение забудь. Это же 6 лет назад было... Я еще никогда не видел игрока, которому не случалось лохонуться. rolleyes.gif
Если будешь в Риге, дай знать - покатаем. wink.gif


Конечно "с кия" wink.gif Очепятался -- даже не заметил... Сказался коньячок wink.gif

Если вдруг в Ригу занесет -- свяжусь wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.