Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хургада, кайтинг
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
TangO
Люблю не только нырять, но и небо smile.gif Нашла в Хургаде две кайтшколы, много читала, еще больше путалась .... мало информации.... совсем не живые на форумах....
Кто-нибудь там кайтил с ребятами?
или просто отзывы о работе и серьезно ли они смотрятся со стороны.
Может есть конкретные ссылки на рейдеров хургадинских, чтобы переговорить.
Lt_Flash
QUOTE(TangO @ 01.08.2006 - 21:45) *

Люблю не только нырять, но и небо smile.gif Нашла в Хургаде две кайтшколы, много читала, еще больше путалась .... мало информации.... совсем не живые на форумах....
Кто-нибудь там кайтил с ребятами?
или просто отзывы о работе и серьезно ли они смотрятся со стороны.
Может есть конкретные ссылки на рейдеров хургадинских, чтобы переговорить.

Видели их только проездом по шоссе из городо к Десерт Роуз отелю и ни разу в море не видели. Т.е. они там че-то на берегу копошились smile.gif А вот когда мы ездили на Плещеево озеро (Переславль-Залесский, если не ошибаюсь) - вот там целая ТОЛПА кайтеров, и все в воде носились...Впечатляющее зрелище! Учитывая, что еще было довольно прохладно...
TangO
Да вроде есть там два центра - один в Магавише, второй в Калимере, но в основном ответы на вопросы - "да не проблема, да не вопрос" smile.gif я, конечно, тоже оптимист, но на конкретный вопрос я люблю слышать такие же ответы smile.gif
Спросила про доставку к берегу если "отнесет" , у них ветра судя по карте от берега дуют, сказано было, что еще никому зодиак не потребовался smile.gif извиняюсь, а если я буду первая? smile.gif то сколько мне это будет стоить? smile.gif
Malyj
Через этот сайт можно найти всю каталку Хургадскую.
Зодиак там и так дежурит постояно.
А то что еще ни разу не понадбился,респект инструкторам,
там ведь тоже чек надо сделать,
и как сами говорят:
-Бегиннера в такой ветер на большую воду не пустят.
А так там лагунка небольшая,в ней кто возвращаться не умеет,там и катается.
www.monstersbay.ru
TangO
спасибо, почитаем smile.gif
сами рейдили?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.