Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Андрей Яшин отжигает
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Эдуард
Андрей Яшин отжигает wink.gif
Valery
М-даа... Буквально сказать нечего.... biggrin.gif Коллеги собрались в Турцию, я поинтересовался (благо на Питерском форуме рекламируются услуги дайв-центров), и тут же попал в "анналы" уважаемого доктора.... biggrin.gif

Вот только интересно, какое это имеет отношение к моей личной позиции по найтроксу ??? rolleyes.gif
Эдуард
Валера привет! Ничего личного, просто не люблю, когда за спиной кого-то обсуждают! А человек не может ответить.
Valery
Однако, сильно... biggrin.gif Стоит поинтересоваться стоимостью химпоглотителя и забивки в данном дайв-центре - и тут же такие выводы... biggrin.gif

Прям как в "Семнадцати мгновениях весны" - у Шелленберга, "Воистину, куришь американские сигареты - скажут, продал Родину"..... biggrin.gif
Игорь Зайцев
http://a-yashin.livejournal.com/15584.html ohmy.gif blink.gif mad.gif

Вот никак не пойму, почему всяк наш расейский дайвер видит в другом дайвере посконного врага, предателя и бретёра? Или это особенности национального дайвинга, что ли - в условиях превалирующих отрицательных температур?
Valery
Ну нечем людям больше заняться, пусть пообсуждают.... biggrin.gif

P.S. И откуда столько внимания к моей скромной персоне ?
Игорь Зайцев
QUOTE
"Воистину, куришь американские сигареты - скажут, продал Родину".....


Сегодня парень любит джаз...
А завтра Родину продаст!

Валера, как там у вас в Риге обстоят дела с джазом? Рэй Чарльз не заезжал? А вот в Москву он заезжал. После этого у всех дайверов резко вырос интерес к ребризерам - никак хотят скрытно эмигрировать в Румынию tongue.gif
Valery
Сэтим вопросом пожалуйста, к достопочтенному доктору... biggrin.gif
Lt_Flash
Как же Яшин любит проводить "расследования"-то smile.gif Прямо Шерлок Холмс! Хлебом его не корми - дай только "уличить" и "разоблачить"! Было бы смешно, если бы не было так грустно. Я думаю, если кто-то задастся целью его так проанализировать, как он делает, то ему самому грустно станет. Особенно радует его замечание про наш форум - что мол только на нем и держится smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 07.08.2006 - 23:07) *

задастся целью его так проанализировать, как он делает, то ему самому грустно станет. Особенно радует его замечание про наш форум - что мол только на нем и держится smile.gif

Блиииинннн........ Я когда то давно, читая его сайт думал что читаю уважаемого человека....... после его выходки на лавжурнал (про этот форум) - думал что чел стебется хотя оч красиво........ ща ужо проехали - его писанина , это что я выделил в реплике Флэша..........
ЗЫ Почти на 100% уверен что эту мою реплику он завтра обсосет на ЖЖ .......
Пристрелите меня, но это уже вопрос не конфы,а медицины (психиатрии)...........читать форум втихую и отписываться на ЖЖ , причем тут не отписав ни одной реплики!
ЗЗЫ Я когда то спросил у Б.Э.
Борис, а где и когда вы так голимо пересрались что он тебя поносит по любому поводу!!!!????
Ответ меня убил наповал ohmy.gif
- Мы даже незнакомы и никогда не встречались!
.......................................................

Яшин! А отписаться тут не облаивая форум втихаря слабо???
Я не про Эйдиса, а вообще...........

некрасиво однако mad.gif
если не сказать больше - подло!
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Eddidoy @ 08.08.2006 - 01:34) *

Я когда то спросил у Б.Э.
Борис, а где и когда вы так голимо пересрались что он тебя поносит по любому поводу!!!!????
Ответ меня убил наповал ohmy.gif
- Мы даже незнакомы и никогда не встречались!

ИМХО,это такая целая порода людей... С 99,9% всех ,кто меня поносит на Тетисе,тоже никогда в реале не ругался,не пересекался,не стоял рядом и вообще не знаком.И даже не представляю кто это и как они выглядят... Никогда не встречался ни с Юдиным,ни с СВД,ни с Ланой,ни с каким-то Паханом В ,ни с Наталией (Бондаренко) ,ни с ДДимой и т.д. sad.gif
ashcan
QUOTE(Eddidoy @ 08.08.2006 - 01:34) *

Яшин! А отписаться тут не облаивая форум втихаря слабо???
Я не про Эйдиса, а вообще...........

некрасиво однако mad.gif
если не сказать больше - подло!

Уважаемый, Вам не кажется что Ваша реакция на пост в личном дневнике несколько завышена? Я еще раз подчеркиваю, это _личный_ дневник. В котором, как мне кажется, любой человек волен писать все что угодно. Вы же кидаете обвинения в подлости на форум - общественный ресурс. Не согласны?
Eddidoy
QUOTE(ashcan @ 08.08.2006 - 12:32) *


Уважаемый, Вам не кажется что Ваша реакция на пост в личном дневнике несколько завышена?

ну начнем с того, что это не первый пост похожего содержания, потому и такая реакция.
QUOTE
Я еще раз подчеркиваю, это _личный_ дневник. В котором, как мне кажется, любой человек волен писать все что угодно.
Вы же кидаете обвинения в подлости на форум - общественный ресурс. Не согласны?

Личный дневник, это тот что лежит под подушкой, а если это опубликовано так, что может читать кто угодно, да еще и писать ответы и обсуждать, то я невижу разницы между форумом и подобными "дневниками" , так что - не согласен!
Cherry
Понять суть происходящего лично мне сложно, даже практически не возможно. Как человек далекий от нитрокса и ребризеров, а в связи с этим - и от всяческих споров на вышеупомянутые темы, с удовольствием читаю сайт А.Яшина . Но Валерий - один из немногих людей в кибердайвпространстве , к чьим советам прислушиваюсь и считаю действительно ценными . Поэтому - kuku.gif
Lt_Flash
Отписался я там в ЖЖ, больше не хочу, да и читать больше не тянет. А хороший был когда-то ЖЖ и сайт...
Valery
Я конечно, не доктор, но похоже, что это уже патология.... biggrin.gif
Александр П.
QUOTE(ashcan @ 08.08.2006 - 13:32) *
Я еще раз подчеркиваю, это _личный_ дневник. В котором, как мне кажется, любой человек волен писать все что угодно. Вы же кидаете обвинения в подлости на форум - общественный ресурс. Не согласны?
Вам понятие эксбиционизм ничего не говорит? smile.gif
Листригон
QUOTE(Александр П. @ 08.08.2006 - 20:39) *

Вам понятие эксбиционизм ничего не говорит? smile.gif

appl.gif
Вот наконец-то дано определение "личному дневнику в свободном доступе"
Valery
На радость уважаемому доктору исчезаю... Достали уже... Надоело... С Большой буквы... sad.gif
Листригон
QUOTE(Valery @ 08.08.2006 - 22:07) *

На радость уважаемому доктору исчезаю... Достали уже... Надоело... С Большой буквы... sad.gif

Валерий что же вы так все близко к сердцу принимаете. Помните мульфильм чертенок N13, и что там черт-учитель говорил ( голосом Басова): " Люби себя , чихай на всех и в жизни ждет тебя успех" smile.gif .
За примерами ,как вы поняли, ходить далеко не надо.
Valery
К сожалению, я воспитан в другом ключе, в совершенно другой формации, называемой раньше СССР, ей и принадлежу.... sad.gif
Хоть и живу сейчас в "Европе", а точнее в Ж*пе".... rolleyes.gif
Valery
Так что не обессудьте, просто все это надоело... Делом нужно заниматься, а в нете, пусть уважаемый доктор "за спиной" обсуждает... sad.gif

Так что счастливо всем оставаться, и обсуждать "за спиной" все проблемы, ежели это вам так нравится, и настолько, что ссылки присылаете, на которые сей уважаемый доктор и ссылается....... sad.gif
Eddidoy
QUOTE(Valery @ 08.08.2006 - 22:47) *

Так что не обессудьте, просто все это надоело... Делом нужно заниматься, а в нете, пусть уважаемый доктор "за спиной" обсуждает... sad.gif

Детский сад ей богу, и кому от этого лучше? Тому же доктору blink.gif
Это называется: "Пойду без шапки, назло маме уши отморожу" ......... sad.gif
Листригон
QUOTE(Eddidoy @ 08.08.2006 - 22:51) *

QUOTE(Valery @ 08.08.2006 - 22:47) *

Так что не обессудьте, просто все это надоело... Делом нужно заниматься, а в нете, пусть уважаемый доктор "за спиной" обсуждает... sad.gif

Детский сад ей богу, и кому от этого лучше? Тому же доктору blink.gif
Это называется: "Пойду без шапки, назло маме уши отморожу" ......... sad.gif

Или: выколю себе глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Valery @ 08.08.2006 - 22:51) *

Так что счастливо всем оставаться, и обсуждать "за спиной" все проблемы, ежели это вам так нравится, и настолько, что ссылки присылаете , на которые сей уважаемый доктор и ссылается....... sad.gif

А ссылку эту вывесели ИМХО правильно, иначе как бы он узнал об отношении к его перлам?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Valery @ 08.08.2006 - 16:41) *

Я конечно, не доктор, но похоже, что это уже патология.... biggrin.gif

Кстати,а никто случайно не знает,Яшин - он доктор чего? Мне почему-то кажется,что он точно не спецфизиолог. И "доктор" скорее всего это синоним "врач",а не доктор медицинских наук.
Valery
Патологоанатом для живых персонажей... biggrin.gif
Eddidoy
QUOTE(Valery @ 09.08.2006 - 17:41) *

Патологоанатом для живых персонажей... biggrin.gif

Нееееее.........
Там выше Саша Першанин дал более точное определение rolleyes.gif
Александр П.
QUOTE(Eddidoy @ 09.08.2006 - 23:55) *
Нееееее.........
Там выше Саша Першанин дал более точное определение rolleyes.gif
Не надо мне "дело шить" smile.gif Я не про АЯ говорил, а вообще про структуру всяких блогов и лайв-журналов: пришёл человек домой, переодевается после работы, а занавески зачем-то открывает при этом. Не понимаю я этого.

Мне Андрей Яшин как раз очень симпатичен. Он человек художественного склада и что хотет - то и глаголет. Не оглядываясь на чужие мнения. А то, что иной раз от его опусов офигеваешь, это да. Когда-нибудь он и про меня что-нибудь напишет, вот тогда, возможно, моё мнение несколько изменится smile.gif

Но мне, безусловно, и Борис Анатольевич симпатичен, и Валерий конечно. Я вообще с возрастом каким-то блаженным потихоньку становлюсь smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Александр П. @ 09.08.2006 - 23:18) *



Но мне, безусловно, и Борис Анатольевич симпатичен, и Валерий конечно. Я вообще с возрастом каким-то блаженным потихоньку становлюсь smile.gif


-Ты меня уважжжжжаешь?
-Да
-И я тебя уважжжжаю! Значит мы с тобой уважжжжаемые люди...!

А.Райкин

smile.gif smile.gif smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Александр П. @ 09.08.2006 - 23:18) *

QUOTE(Eddidoy @ 09.08.2006 - 23:55) *
Нееееее.........
Там выше Саша Першанин дал более точное определение rolleyes.gif
Не надо мне "дело шить" smile.gif Я не про АЯ говорил, а вообще про структуру всяких блогов и лайв-журналов: пришёл человек домой, переодевается после работы, а занавески зачем-то открывает при этом. Не понимаю я этого.



Дык я вообщем то о том же .........
Dynych
А я вот не вижу никаких проявлений эксгибиционизма в том, что человек делится с окружающими некоторыми своими мыслями (в большинстве своем весьма неглупыми кстати). И вас к тому же никто не заставляет в это пресловутое окно подглядывать. Вуайеризм - знакомое слово?
Александр П.
QUOTE(Dynych @ 10.08.2006 - 12:03) *
А я вот не вижу никаких проявлений эксгибиционизма в том, что человек делится с окружающими некоторыми своими мыслями (в большинстве своем весьма неглупыми кстати). И вас к тому же никто не заставляет в это пресловутое окно подглядывать. Вуайеризм - знакомое слово?
Не надо передёргивать. Вуайеризм тут не проходит. В обычной жизни это болезнь и пациент совершенно сознательно шарится по таким местам и ситуациям, где свои потребности может реализовать. А в интернете иначе: подсунули ссылочку, сходил посмотреть о чем речь, а там мат на мате. Но признаки вуайеризма можно считать оформившимися только в том случае, если несмотря на отвращение человек продолжает регулярно ходить и искать новости на подобном ресурсе.

В отличии от эксбиционизма: и в реальной жизни, и в сети интернет это всё совершенно осознанные действия пациента.

Блоги-то сами собой не ведуться - тут нужны осмысленные действия инициатора. В отличии от кликов по ссылкам - тут без ссылочного контекста зачастую не понятно о чем речь.

Моё имхо: конкретно у АЯ - сайт, в формате блога. Интеренсный зачастую. А вот у очень многих, особливо там где приличный на первый взгляд человек выкладывает матюги на всеобщее обозрение, эксбиционизм. Увы...
Dynych
QUOTE(Александр П. @ 10.08.2006 - 12:31) *
А в интернете иначе: подсунули ссылочку, сходил посмотреть о чем речь, а там мат на мате. Но признаки вуайеризма можно считать оформившимися только в том случае, если несмотря на отвращение человек продолжает регулярно ходить и искать новости на подобном ресурсе.

А почему отвращение? Вуайеристы, вроде бы, удовольствие получают от подглядывания. В том-то и дело что ходят, читают, говорят, что написанное там отвратительно, но снова ходят и читают. Как пример - многие ушедшие с Тетиса все равно хоть не пишут туда, но читают регулярно, а при любом удобном случае поливают его грязью.

QUOTE(Александр П. @ 10.08.2006 - 12:31) *

Моё имхо: конкретно у АЯ - сайт, в формате блога. Интеренсный зачастую. А вот у очень многих, особливо там где приличный на первый взгляд человек выкладывает матюги на всеобщее обозрение, эксбиционизм. Увы...

Так я про конкретный ЖЖ и пишу, а если рассматривать блоги в общем, то всякое г... конечно найдется.
Sergeevna
QUOTE(Dynych @ 10.08.2006 - 14:12) *

Как пример - многие ушедшие с Тетиса все равно хоть не пишут туда, но читают регулярно, а при любом удобном случае поливают его грязью.


С Тетиса ушли единицы (точнее сказать "их ушли"), основная часть общается на обоих форумах, в основном даже ники те же biggrin.gif
Dynych
QUOTE(Sergeevna @ 10.08.2006 - 14:31) *
С Тетиса ушли единицы (точнее сказать "их ушли"), основная часть общается на обоих форумах, в основном даже ники те же biggrin.gif

Я хочу уточнить, что ни на кого конкретно из тех кто ушел или кого "ушли" не намекаю. Но если кто-то узнал себя я не виноват. rolleyes.gif
Sergeevna
Dynych!
Просто у вас получилось: "многие ... поливают..."

Таким образом получается, что вы говорите обо всех сразу sad.gif
А это не так!
(Сама Тетис никогда не ругала tongue.gif )
Cherry
Дискуссия движется в нужном русле ! sad.gif Теперь еще вы поругайтесь .
Sergeevna
Cherry!
Спасибо за заботу, но я на Dynych'а не обижаюсь, не за что.
Я заметила, что после бурного обсуждения демократии и возможности правки сообщений активность форума резко упала. Поэтому пыталась (очевидно неудачно) призвать быть акуратнее в высказываниях, чтобы случайно кого-нибудь не обидеть.
Заранее прошу у всех прощения!
Valery
Я не знаю кто где общается, но ИМХО, обсуждать кого-то "за спиной", в "личном" общественном (в интернете) дневнике, это уже патология... rolleyes.gif

Хотя, судя по отзывам, это кому-то нравиться...
Zen
QUOTE(Valery @ 10.08.2006 - 18:35) *

Я не знаю кто где общается, но ИМХО, обсуждать кого-то "за спиной", в "личном" общественном (в интернете) дневнике, это уже патология... rolleyes.gif
Хотя, судя по отзывам, это кому-то нравиться...

Патология не патология, но вы тут сами этим занимаетесь... если посмотреть на количество ответов тема "Яшин зажигает" самая популярная среди новых тем - 40 сообщений ! smile.gif
Valery
"Вы" - это ко мне ????
По моему, тема возникла из -за обсуждения уважаемым доктором моей скромной персоны, (и не я ее автор), я же никого и никогда "за глаза" не обсуждал, в отличие от некоторых.... sad.gif


Уважаемый ZEN !!! Укажите пожалуйста, где и на каком форуме, когда-либо я бы обсуждал кого-то "за спиной" или "за глаза", приведите примеры....

Пока что я вижу, обсуждают меня , и Б.А.....
Причем люди, которые абсолютно незнакомы не со мной, ни с Б.А. лично....
Zen
Не лично к вам Валерий, а ко всем... возникновение этой темы, уже есть обсуждение человека "за спиной"... либо не опускайтесь до его уровня, либо не считайте себя обиженными smile.gif
Valery
Еще раз подчеркиваю - не Я автор этой темы...

Или Вы считаете, что если Вас обсуждают "за спиной", я не имею права даже ответить в этой же теме ??? Интересное мнение... И это в свете Вашей "борьбы" за демократию на форуме.... sad.gif
Dynych
QUOTE(Sergeevna @ 10.08.2006 - 15:03) *

Dynych!
Просто у вас получилось: "многие ... поливают..."

Таким образом получается, что вы говорите обо всех сразу sad.gif
А это не так!
(Сама Тетис никогда не ругала tongue.gif )

Согласен. Несколько грубо и обобщенно получилось. Правильней будет читать "некоторые" и не "...поливают грязью...", а "приводят как пример неджентльменских отношений в дайверской среде". biggrin.gif
Valery
М-даа... Пока что я вижу, на форуме есть два вида "демократии" - один для Яшина, второй - для ZENa,
остальные даже не имеют права на мнение, как бы их не поливали грязью.... sad.gif
Эдуард
Люди, а может хватит! Хватит перемывать косточки человеку. Я уже двадцать раз пожелел что разместил тут ссылку, клянусь сделал это последний раз!
Все сказали свое мнение, даже автор данного опуса!
Тему надо закрывать!
Lt_Flash
Закрыто по просьбе автора.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.