Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый проект
Diver's forum > Дайвинг > Новости Дайвинга
К.А.
Этот пост только для профессионалов в области дайвинг бизнеса!
Для исключения недопонимания, для тех кто: учит, продает снаряжение, отправляет в поездки,страхует дайверов и т.д.

Компания "Юнион Спорт" открыла новый (действительно новый, а не хорошо забытый старый) проект для профи. К сожалению, проект закрыт для дайверов и я не могу отвечать на вопросы в открытом форуме. Прошу профи писать мне в личку. Большая просьба к модератору: закрепите этот пост на какое-то время, там где это будет правильно. Заранее благодарю, Кирилл Модылевский.
Игорь Зайцев
QUOTE(К.А. @ 09.08.2006 - 15:32) *

Этот пост только для профессионалов в области дайвинг бизнеса!
Для исключения недопонимания, для тех кто: учит, продает снаряжение, отправляет в поездки,страхует дайверов и т.д.

Компания "Юнион Спорт" открыла новый (действительно новый, а не хорошо забытый старый) проект для профи. К сожалению, проект закрыт для дайверов и я не могу отвечать на вопросы в открытом форуме. Прошу профи писать мне в личку. Большая просьба к модератору: закрепите этот пост на какое-то время, там где это будет правильно. Заранее благодарю, Кирилл Модылевский.


Уважаемый Кирилл!

А Вы уверены, что сможете ответить индивидуально (а не под копирку) всем профи, которые напишут Вам в личку? Не проще ли условия Вашего проекта сделать доступными всей общественности - сразу всем станет и легче и понятнее? Тем более вы смешиваете понятия "те, кто учит" и "те, кто продает" mellow.gif

PS: Мне кажется, что количество "профи" в России сильно преувеличено (исключая тех, кто продает, страхует и отправляет). Мне кажется, что "профи" - это те, кто ежедневно проводят под водой не менее двух-трех-четырех часов в различных условиях и на различных глубинах. Все остальное от лукавого cool.gif
иколай
Вероятно, профессионалы в области дайвинг бизнеса здесь- это коммерческие инструкторы и нам, "простым дайверам" не надо знать как и сколько на нас можно заработать при помощи проэкта компании "Юнион Спорт".Потому и не для нас. wink.gif
Dr.Evil
Если учесть, что на Тетисе конкурентов не жалуют, смысл размещения данного объявления здесь мне понятен.
Но, по отношению к большинству посетителей этого сайта, ИМХО, не совсем корректно unsure.gif
alexey
Да ладно Вам, всё вполне понятно и корректно.Успехов!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.