Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Suunto D9 - требуется мануал на русском языке. Помогите, плз
Diver's forum > Оборудование > Оборудование
keshouan (IGOR AK.)
Сабж, собственно.
Коллеги, помогите, плз, разыскать в сети или ещё где мануал на русском языке по данному девайсу.

С английским у меня проблемы - понимаю через слово, а то и ещё хужее... (покупать пришлось в Гонконге по знакомству - только английский мануал дали - других не было у них) sad.gif

Не хочется ошибиться где-нибудь. blink.gif

Заранее благодарен!
Renegade
QUOTE(keshouan (IGOR AK.) @ 16.08.2006 - 17:30) *

Сабж, собственно.
Коллеги, помогите, плз, разыскать в сети или ещё где мануал на русском языке по данному девайсу.

С английским у меня проблемы - понимаю через слово, а то и ещё хужее... (покупать пришлось в Гонконге по знакомству - только английский мануал дали - других не было у них) sad.gif

Не хочется ошибиться где-нибудь. blink.gif

Заранее благодарен!

Если добыли мануал собственно, или ссылочку, поделитесь, плз... А то у меня мануал вообще на голландском sad.gif Скачал английский ПДФ с сайта суунты, но если есть русский, было бы не в пример приятнее wink.gif
Shera
QUOTE(Renegade @ 18.04.2007 - 15:45) *

QUOTE(keshouan (IGOR AK.) @ 16.08.2006 - 17:30) *

Сабж, собственно.
Коллеги, помогите, плз, разыскать в сети или ещё где мануал на русском языке по данному девайсу.

С английским у меня проблемы - понимаю через слово, а то и ещё хужее... (покупать пришлось в Гонконге по знакомству - только английский мануал дали - других не было у них) sad.gif

Не хочется ошибиться где-нибудь. blink.gif

Заранее благодарен!

Если добыли мануал собственно, или ссылочку, поделитесь, плз... А то у меня мануал вообще на голландском sad.gif Скачал английский ПДФ с сайта суунты, но если есть русский, было бы не в пример приятнее wink.gif

Да только английская есть sad.gif
http://www.manta.ru/manuals/
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.