Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Suunto Cobra
Diver's forum > Купля/Продажа > Продажа и Обмен
AlexBraun
У меня лежит и не используется Suunto Cobra, с компасом, всеми шлангами и русской инструкцией. Может кому и интересно. Пользовался им недолго, теперь у меня TUSA IQ-700, т.к. позволяет переключаться под водой с воздуха на нитрокс. Не навязываюсь, но если кому интересно давайте обсудим
AlexF
QUOTE(AlexBraun @ 17.08.2006 - 18:15) *

У меня лежит и не используется Suunto Cobra, с компасом, всеми шлангами и русской инструкцией. Может кому и интересно. Пользовался им недолго, теперь у меня TUSA IQ-700, т.к. позволяет переключаться под водой с воздуха на нитрокс. Не навязываюсь, но если кому интересно давайте обсудим

А что обсуждать ? Если TUSA IQ-700, то может тогда лучше в "ОБОРУДОВАНИЕ" перебраться ?
Ежик
QUOTE(AlexF @ 18.08.2006 - 12:39) *

QUOTE(AlexBraun @ 17.08.2006 - 18:15) *

У меня лежит и не используется Suunto Cobra, с компасом, всеми шлангами и русской инструкцией. Может кому и интересно. Пользовался им недолго, теперь у меня TUSA IQ-700, т.к. позволяет переключаться под водой с воздуха на нитрокс. Не навязываюсь, но если кому интересно давайте обсудим

А что обсуждать ? Если TUSA IQ-700, то может тогда лучше в "ОБОРУДОВАНИЕ" перебраться ?

Обсуждать Cobrу и ее продажу. rolleyes.gif
Jenny
QUOTE(Ежик @ 18.08.2006 - 11:56) *

QUOTE(AlexF @ 18.08.2006 - 12:39) *

QUOTE(AlexBraun @ 17.08.2006 - 18:15) *

У меня лежит и не используется Suunto Cobra, с компасом, всеми шлангами и русской инструкцией. Может кому и интересно. Пользовался им недолго, теперь у меня TUSA IQ-700, т.к. позволяет переключаться под водой с воздуха на нитрокс. Не навязываюсь, но если кому интересно давайте обсудим

А что обсуждать ? Если TUSA IQ-700, то может тогда лучше в "ОБОРУДОВАНИЕ" перебраться ?

Обсуждать Cobrу и ее продажу. rolleyes.gif



а почем???
keshouan (IGOR AK.)
QUOTE

а почем???


Вот именно, назвали бы цену - можно было бы и обсуждать rolleyes.gif
AlexBraun
QUOTE(keshouan (IGOR AK.) @ 19.08.2006 - 19:13) *

QUOTE

а почем???


Вот именно, назвали бы цену - можно было бы и обсуждать rolleyes.gif


Заинтересованный товарищ сообразил и сразу в "личку" отписал. Пока он определяется, я обязательствами не связан, так что пишите, я отвечу максимально быстро wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.