Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: сафари на север Красного моря с 7 по 14 октября 2006г.
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Elena
подробности http://www.divers-dreams.com/safar.html
Elena
Уважаемые дайверы!

Мы предлагаем Вашему вниманию сафари на север Красного моря с 7 по 14 октября 2006г.

желающие принять участие присоединяйтесь.
цена при регистрации до 1 сентября
650$ + перелет
регистрация на сайте в разделе дайв-сафари
jet21
QUOTE(Elena @ 25.08.2006 - 11:57) *

Уважаемые дайверы!

Мы предлагаем Вашему вниманию сафари на север Красного моря с 7 по 14 октября 2006г.

желающие принять участие присоединяйтесь.
цена при регистрации до 1 сентября
650$ + перелет
регистрация на сайте в разделе дайв-сафари

Подскажите, а какой именно маршрут планируется.
И почему так дешево, на чем экономите?
Elena
QUOTE(jet21 @ 28.08.2006 - 09:05) *

QUOTE(Elena @ 25.08.2006 - 11:57) *

Уважаемые дайверы!

Мы предлагаем Вашему вниманию сафари на север Красного моря с 7 по 14 октября 2006г.

желающие принять участие присоединяйтесь.
цена при регистрации до 1 сентября
650$ + перелет
регистрация на сайте в разделе дайв-сафари

Подскажите, а какой именно маршрут планируется.
И почему так дешево, на чем экономите?

Странная вещь, когда дорого, не нравится, что дорого,
почему дешево написала в личку
Sergeevna
QUOTE(Elena @ 28.08.2006 - 11:01) *

Странная вещь, когда дорого, не нравится, что дорого,
почему дешево написала в личку


Как раз очень оправданный интерес у jet21.
Может быть снижение цены, например, в рекламных целях, а, может быть, на самом деле экономия на чем-нибудь таком, что устроит не каждого.
Как я поняла из очетов о ССС некоторые люди пришли к выводу, что лучше будут впредь ездит подороже, но на более комфортабельных кораблях. А кто-то остался очень доволен.
Elena
QUOTE(Sergeevna @ 28.08.2006 - 10:05) *

QUOTE(Elena @ 28.08.2006 - 11:01) *

Странная вещь, когда дорого, не нравится, что дорого,
почему дешево написала в личку


Как раз очень оправданный интерес у jet21.
Может быть снижение цены, например, в рекламных целях, а, может быть, на самом деле экономия на чем-нибудь таком, что устроит не каждого.
Как я поняла из очетов о ССС некоторые люди пришли к выводу, что лучше будут впредь ездит подороже, но на более комфортабельных кораблях. А кто-то остался очень доволен.

экономии нет, яхты хорошие, Мы д-ц и работаем с яхтами на прямую, без посредников, по этому и дешевле, но такая цена получается при условии полной загрузки 18-20 человек
jet21
QUOTE(Elena @ 28.08.2006 - 10:33) *

QUOTE(Sergeevna @ 28.08.2006 - 10:05) *

QUOTE(Elena @ 28.08.2006 - 11:01) *

Странная вещь, когда дорого, не нравится, что дорого,
почему дешево написала в личку


Как раз очень оправданный интерес у jet21.
Может быть снижение цены, например, в рекламных целях, а, может быть, на самом деле экономия на чем-нибудь таком, что устроит не каждого.
Как я поняла из очетов о ССС некоторые люди пришли к выводу, что лучше будут впредь ездит подороже, но на более комфортабельных кораблях. А кто-то остался очень доволен.

экономии нет, яхты хорошие, Мы д-ц и работаем с яхтами на прямую, без посредников, по этому и дешевле, но такая цена получается при условии полной загрузки 18-20 человек

Елена, таки подскажите из Вашего опыта, каковы шансы реально в это время в этих местах увидеть акул? На Тиране вроде молотки водятся, но когда у них сезон...
Elena
QUOTE(jet21 @ 28.08.2006 - 17:30) *

Елена, таки подскажите из Вашего опыта, каковы шансы реально в это время в этих местах увидеть акул? На Тиране вроде молотки водятся, но когда у них сезон...

Сама лично молотов на тиране не видела, но есть. А вот рифовых акул можно увидеть частенько, В мае я делала интро для женщины уже в преклонном возрасте на Джексоне и мы видели С/Р акулу, скорее акуленка 1,5-1,7 метра на 7 метрах, она под нами, а мы были на 5 и уже заканчивали погружение, женщина была в восторге, а в это время девушка снорклинг с нашей яхты плавала с маской и тоже видела ее, она в истерике выскочила на яхту со словами акула, но на яхте ее стали успокаивать и говорить что на такой глубине и так близко к яхтам акула не может быть и что она перепутала с тунцом, и вроде убедили ее, но мы то под водой не знали об этом, выныриваем и моя женщина с восторгом кричит своему мужу, А МЫ АКУЛУ ВИДЕЛИ, и тут мы уже стали наблюдателями продолжения той сцены, которую не могли видеть, девушку снова пришлось успокаивать, но успокоили и убедили что эта акула была безопасной и по сути нас боится больше чем мы.
На Тиране, в Рас Мохаммеде, можно часто увидеть акул, но они все-таки держатся глубины и это не зависит от сезона. Ну а на сафари больше шансов увидеть их.
Sergeevna
QUOTE(Elena @ 29.08.2006 - 13:22) *

я делала интро для женщины уже в преклонном возрасте

Прошу прощения за офф, сколько лет ей было? Какой возраст клиента был у вас самый солидный?
Elena
QUOTE(Sergeevna @ 29.08.2006 - 12:40) *

QUOTE(Elena @ 29.08.2006 - 13:22) *

я делала интро для женщины уже в преклонном возрасте

Прошу прощения за офф, сколько лет ей было? Какой возраст клиента был у вас самый солидный?

почему было? этой женщине 58 лет и осенью она собирается приехать и пройти курс,
а вот к нам постоянно приезжает один итальянец ему 65 лет, он очень шустрый дядя дышит наравне с инструкторами и все время с камерой, а камера у него весит 10-12 кг, моя посравнению с его пушинка, моя полностью со светом и аккомуляторами 6.5кг
Дождливая
QUOTE(Elena @ 29.08.2006 - 14:21) *

почему было? этой женщине 58 лет и осенью она собирается приехать и пройти курс,
а вот к нам постоянно приезжает один итальянец ему 65 лет, он очень шустрый дядя дышит наравне с инструкторами и все время с камерой, а камера у него весит 10-12 кг, моя посравнению с его пушинка, моя полностью со светом и аккомуляторами 6.5кг

Такие люди вызывают уважение!
Gadukina
Мне кажется, что это просто нормально.
Вы же не удивляетесь, что люди в 30 или 40 лет ныряют. Почему в 58 лет это должно вызывать уважение???
Я знакома с инстуктором, который работал в Хургаде в прошлом году. Ему было 62. И что?
Eddidoy
QUOTE(Gadukina @ 29.08.2006 - 19:32) *

Я знакома с инстуктором, который работал в Хургаде в прошлом году. Ему было 62. И что?

ИМХО - ничего, просто это тоже достойно уважения!
В современном мире весьма мало людей способных нырять в таком возрасте. Обычно (к сожалению) удел людей такого возраста, это очередь в районной поликлинике sad.gif (во всяком случае в нашей стране).....
Дождливая
QUOTE(Gadukina @ 29.08.2006 - 19:32) *

Мне кажется, что это просто нормально.
Вы же не удивляетесь, что люди в 30 или 40 лет ныряют. Почему в 58 лет это должно вызывать уважение???
Я знакома с инстуктором, который работал в Хургаде в прошлом году. Ему было 62. И что?

поверьте, не все люди в таком возрасте могут так... как вышеперечисленные
потому что 58 лет, это не 30 и не 40... наверное, не надо посвящать Вас в то, что со временем человеческий организм становится не таким как в 20, в 30 - не такой как в 20 итак далее...
следите за цепочкой далее...
и поэтому уважение!!! потому что, повторюсь, не все в 58, в 62 могут нырять!!! кто-то столько даже не живёт...
Zebra
Не спорте господа дайверы конечно надо уважительно относиться к людям в таком возрасте,
В июне у нас в ДЦ Садко ныряла Жукова О.Т. которой 79 лет и ничего страшного. И даже,
сейчас занимается подводной охотой в подмосковных водоемах.
Elena
осталось 4 места, у кого есть желание поехать на сафари может еще присоединиться
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.