Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: diver II с тетиса
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
AlexF
Тут .
Dr.Evil
Ну, надо зарегить ник diver III cool.gif
Эдуард
QUOTE(AlexF @ 27.08.2006 - 01:57) *

Тут к бабке ходить не надо rolleyes.gif Океан!

Признаюсь, не понял смысл темы blink.gif Типа пожаловаться? Или поддержки просите?
Shurie
QUOTE(AlexF @ 26.08.2006 - 23:57) *

blink.gif А по ссылке говорят:
QUOTE
Темы, которую вы запросили, не существует.
sad.gif
Sergeevna
Судя по всему, удалена тема о курсе пилотажа в Чайке. Я, по крайней мере, ее не вижу sad.gif
Shurie
QUOTE(Sergeevna @ 27.08.2006 - 08:21) *

Судя по всему, удалена тема о курсе пилотажа в Чайке. Я, по крайней мере, ее не вижу sad.gif
Похоже на то... из разного эта тема точно исчезла unsure.gif
AlexF
Поясню свои действия.
Была на тетисе тема о том что в бассейне чайка в сентябре будет проводится курс "пилотажа" и проводить его будет Борис Анатольевич. Ну про это все мы знаем smile.gif . Шло там обсуждение, кто то высказывался положительно, кто то отрицательно. Но в какой то момент появилась ссылка на наш форум с положительным отзывом о данном курсе ( вот эта ссылка ). И через короткий промежуток времени "diver II" написал свой ответ. Данный ответ меня задел и я посчитал необходимым ему ответить. Вот эта переписка -
" ...
QUOTE
diver II писал(а):
QUOTE
AlexF писал(а):
QUOTE
diver II писал(а):
QUOTE
AlexF писал(а):
QUOTE
diver II писал(а):
Кто будет на преферансе, учтите. Об Эйдесе, либо ничего, либо хорошо. Иначе, будете замодерированы как я... biggrin.gif В общем, преферанс пытается раскрутить одного чела... (представте, какого... biggrin.gif ) В общем, ламерский форум... Поэтому, ссылаться на него некоректно...

Зачем Вы ВРЕТЕ ? На преферансе модерируют за ГРУБОСТЬ, ХАМСТВО и прочие гадости, но ни как не за высказывание собственного мнения.

Ага.. А чего меня модеруеют..???? Я чего, хам или груб? Или, прочие гадости говорил?... Блин..

Я видел Ваши сообщения на преферансе, после которых для Вас была включена премодерация Ваших сообщений. По моему скромному мнению - Вы это заслужили.

А ты заткнись, днида.

...". В общем данный диалог меня развеселил smile.gif . И я разместил ссылку на данную переписку здесь. Кроме того мне стало интересно как отреагирует на грубость "diver II" модератор тетиса. И данный фрагмент я отправил ему лично, с просьбой принять меры. Утром модератор ответил что меры приняты smile.gif . Как результат вся тема удалена под корень. Я честно говоря ожидал что информативную часть темы оставят в покое. Видимо ошибся.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(AlexF @ 27.08.2006 - 09:01) *

Как результат вся тема удалена под корень. Я честно говоря ожидал что информативную часть темы оставят в покое. Видимо ошибся.

А меня удивило несколько другое - то,что тема провисела аж несколько дней! smile.gif
Такое чувство,что руководство Форума Тетиса в лице уважаемого КВАКа (и стоящей у него за спиной Ланой) приняло "декларацию о государственной независимости" от самой фирмы ТЕТИС. Причем один раз,когда дело дошло уже совсем до неприличия (Тема дайвера II "Кто такой Эйдис"),уважаемому КВАКу мягко обьяснили,что он не прав. И ему даже пришлось опубликовать опровержение. Однако,как я понял,правильных выводов он не сделал. И хотя мне это очень противно,но тем не мение видимо настало время поговорить с первыми лицами фирмы Тетис о том,что твориться на их форуме. Ибо форум - это своего рода лицо Тетиса. И в данном случае,я в этом глубоко уверен, форум фактически дескредитирует фирму.
Sergeevna
ocean никак не успокоится:
http://forum.tetis.ru/viewforum.php?f=8
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Sergeevna @ 27.08.2006 - 21:44) *

ocean никак не успокоится:
http://forum.tetis.ru/viewforum.php?f=8

Атака кло(у)нов продолжается smile.gif.
Student
Вообще-то diver II интересная личность. Суда по постам, этакий "брателло" 90-х годов с интеллектом "а еще я туда кушаю". nunu.gif Что на самом деле, маловероятно.
Imho это или любитель "пасрать в каментах" или чей-то второй аккаунт, специально для провокаций.
PS. Любопытно было-бы посмотреть его IP и сравнить с остальными участниками форума.
Дождливая
и охота Вам всякие гадости читать... не понимаю...
Cherry
QUOTE(Дождливая @ 28.08.2006 - 11:07) *

и охота Вам всякие гадости читать... не понимаю...

Вот и я не понимаю... С изумлением читаю уже который месяц и в толк взять не могу -что это? Взрослые люди вроде бы... Результат у этих скандалов однако интересный - только сильно ленивый теперь не знает о бассейне "Чайка", курсах пилотажа и билетных кассах в нем.
Дождливая
QUOTE(Cherry @ 28.08.2006 - 11:53) *

QUOTE(Дождливая @ 28.08.2006 - 11:07) *

и охота Вам всякие гадости читать... не понимаю...

Вот и я не понимаю... С изумлением читаю уже который месяц и в толк взять не могу -что это? Взрослые люди вроде бы... Результат у этих скандалов однако интересный - только сильно ленивый теперь не знает о бассейне "Чайка", курсах пилотажа и билетных кассах в нем.

кхе-кхе, я не знаю cool.gif
и вообще как результат может быть интересный? скандал, он скандал и редко в нём чего интересного вижу...
Cherry
QUOTE(Дождливая @ 28.08.2006 - 12:17) *

редко в нём чего интересного вижу...

А меня , например, заинтересовало место работы diver II wink.gif
Дождливая
QUOTE(Cherry @ 28.08.2006 - 12:25) *

QUOTE(Дождливая @ 28.08.2006 - 12:17) *

редко в нём чего интересного вижу...

А меня , например, заинтересовало место работы diver II wink.gif

работает в "чайке"? biggrin.gif
Sergeevna
biggrin.gif "Скандал - все еще лучшая реклама" biggrin.gif
Дождливая
QUOTE(Sergeevna @ 28.08.2006 - 12:32) *

biggrin.gif "Скандал - все еще лучшая реклама" biggrin.gif

пожалуй, соглашусь, но иногда такая реклама приносит вред)
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Дождливая @ 28.08.2006 - 12:28) *

работает в "чайке"? biggrin.gif

В Чайке не работает точно smile.gif
Дождливая
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.08.2006 - 15:19) *

QUOTE(Дождливая @ 28.08.2006 - 12:28) *

работает в "чайке"? biggrin.gif

В Чайке не работает точно smile.gif

Уверены wink.gif может, завёлся тайный лазутчик в ваших рядах? biggrin.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Дождливая @ 28.08.2006 - 15:22) *


Уверены wink.gif может, завёлся тайный лазутчик в ваших рядах? biggrin.gif

Издеваетесь? smile.gif
Cherry
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.08.2006 - 15:19) *

QUOTE(Дождливая @ 28.08.2006 - 12:28) *

работает в "чайке"? biggrin.gif

В Чайке не работает точно smile.gif

Ну ,тогда все пропало ... А это было единственное вразумительное объяснение !
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Cherry @ 28.08.2006 - 15:33) *

Ну ,тогда все пропало ... А это было единственное вразумительное объяснение !

Единственное вразумительное обьяснение - это зависть,злоба и осознание собственной никчемности.Все люди делятся на две большие группы - это люди-созидатели и люди-разрушители. Разрушители ничего создать не могут,даже если бы захотели.Правда как правило и не хотят. ак как получают удовольствие только от разрушения чужого труда.
Все это закладывается и проявляется в раннем детстве. Обратите внимание на детей в песочнице. Вот один малыш строит из песка зАмок. А другой стоит у него за спиной и ждет,пока он достроит.Для того,чтобы подбежать и вдарить ногой по всему этому. Он получает от этого удовольствие.А построить замок сам он не хочет,да и не может.
Дети вырастают,а суть их остается та же...
Дождливая
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.08.2006 - 15:32) *

QUOTE(Дождливая @ 28.08.2006 - 15:22) *


Уверены wink.gif может, завёлся тайный лазутчик в ваших рядах? biggrin.gif

Издеваетесь? smile.gif

всего лишь рассматриваю, как вполне возможный вариант wink.gif


QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.08.2006 - 15:48) *

QUOTE(Cherry @ 28.08.2006 - 15:33) *

Ну ,тогда все пропало ... А это было единственное вразумительное объяснение !

Единственное вразумительное обьяснение - это зависть,злоба и осознание собственной никчемности.Все люди делятся на две большие группы - это люди-созидатели и люди-разрушители. Разрушители ничего создать не могут,даже если бы захотели.Правда как правило и не хотят. ак как получают удовольствие только от разрушения чужого труда.
Все это закладывается и проявляется в раннем детстве. Обратите внимание на детей в песочнице. Вот один малыш строит из песка зАмок. А другой стоит у него за спиной и ждет,пока он достроит.Для того,чтобы подбежать и вдарить ногой по всему этому. Он получает от этого удовольствие.А построить замок сам он не хочет,да и не может.
Дети вырастают,а суть их остается та же...

да Вы - философ, ага)
а как же тогда дети, которые сначала строят, а потом разушают собственное творение?
Cherry
Вот, точно - дети ! Я даже не слишком уже хочу знать суть возникших разногласий - мне совершенно не понятен способ их разрешения: какие то полунамеки и полуугрозы на форумах. Насколько я понимаю - хотя Чайка , наверное, большой бассейн , но можно же пересечь его за 1 час и высказать лично все претензии и решить все вопросы.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Cherry @ 28.08.2006 - 16:09) *

Вот, точно - дети ! Я даже не слишком уже хочу знать суть возникших разногласий - мне совершенно не понятен способ их разрешения: какие то полунамеки и полуугрозы на форумах. Насколько я понимаю - хотя Чайка , наверное, большой бассейн , но можно же пересечь его за 1 час и высказать лично все претензии и решить все вопросы.

это ничто иное,как попытка "оседлать" чужой поток людей. Типа Эйдис уже все создал,теперь надо просто сесть на его "хлебное" место и вместо него грести деньги лопатой. Типичная логика людей-разрушителей.
Глупо и бесполезно...


QUOTE(Дождливая @ 28.08.2006 - 15:58) *

да Вы - философ, ага)
а как же тогда дети, которые сначала строят, а потом разушают собственное творение?

Я тренер,а не философ.
Взрослые тоже часто творят,а потом сами разрушают свои творения.Великие композиторы сжигают свои партитуры,великие художники-свои полотна. Это от осознания своей ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
Здесь все другое... Одно дело уничтожать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ творения, а другое - чужие. Но слава Герострата все же многим не дает покоя!
vova
QUOTE
Вот, точно - дети ! Я даже не слишком уже хочу знать суть возникших разногласий - мне совершенно не понятен способ их разрешения: какие то полунамеки и полуугрозы на форумах. Насколько я понимаю - хотя Чайка , наверное, большой бассейн , но можно же пересечь его за 1 час и высказать лично все претензии и решить все вопросы
Извините есть порода людей ,которые самоутверждаются как раз в подобном.Т.е нахамить,попытаться унизить .Тут вопрос скорее к психиатру.Неадекватных особей надо сторониться,или если подошли близко отсекать.Наверное даже хирургическим методом.
galina803
QUOTE(Student @ 27.08.2006 - 22:51) *


PS. Любопытно было-бы посмотреть его IP и сравнить с остальными участниками форума.


ну уж для КВАКа это не составляет никакого труда wink.gif
он уже сравнивал мой İP и İP моих-клиентов -друзей, которые оставили отзыв о нашей работе в Бодруме, когда на Тетисе меня обвинили в саморекламе tongue.gif tongue.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(galina803 @ 28.08.2006 - 19:30) *

QUOTE(Student @ 27.08.2006 - 22:51) *


PS. Любопытно было-бы посмотреть его IP и сравнить с остальными участниками форума.


ну уж для КВАКа это не составляет никакого труда wink.gif
он уже сравнивал мой İP и İP моих-клиентов -друзей, которые оставили отзыв о нашей работе в Бодруме, когда на Тетисе меня обвинили в саморекламе tongue.gif tongue.gif

Видимо Вы Лане не понравились... smile.gif
Дождливая
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.08.2006 - 16:40) *

QUOTE(Cherry @ 28.08.2006 - 16:09) *

Вот, точно - дети ! Я даже не слишком уже хочу знать суть возникших разногласий - мне совершенно не понятен способ их разрешения: какие то полунамеки и полуугрозы на форумах. Насколько я понимаю - хотя Чайка , наверное, большой бассейн , но можно же пересечь его за 1 час и высказать лично все претензии и решить все вопросы.

это ничто иное,как попытка "оседлать" чужой поток людей. Типа Эйдис уже все создал,теперь надо просто сесть на его "хлебное" место и вместо него грести деньги лопатой. Типичная логика людей-разрушителей.
Глупо и бесполезно...

ну не скажите, а как же исторические персонажи, которых сместили со своих мест во время заговора? или это не вариант? (может, я рассуждаю как свежеокрашенная в блондинку маленькая девочка... wink.gif ) но Вы, как взрослый человек, добившийся много в своей жизни, могли бы и не обращать внимания на все эти выпады! ведь, как я понимаю, никаких конкретных действий пока не было? или я ошибаюсь, или у меня недостаточно информации, чтобы рассуждать таким образом...
Всё что написано является ИМХО, поэтому строго не судите)


QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.08.2006 - 16:40) *

QUOTE(Дождливая @ 28.08.2006 - 15:58) *

да Вы - философ, ага)
а как же тогда дети, которые сначала строят, а потом разушают собственное творение?

Я тренер,а не философ.
Взрослые тоже часто творят,а потом сами разрушают свои творения.Великие композиторы сжигают свои партитуры,великие художники-свои полотна. Это от осознания своей ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
Здесь все другое... Одно дело уничтожать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ творения, а другое - чужие. Но слава Герострата все же многим не дает покоя!

а понятия тренер и философ несовместимы? wink.gif
Да согласна с Вашими мыслями, но я имела в виду, что слишком грубо разделять людей на создателей и разрушителей wink.gif


QUOTE(galina803 @ 28.08.2006 - 19:30) *

QUOTE(Student @ 27.08.2006 - 22:51) *


PS. Любопытно было-бы посмотреть его IP и сравнить с остальными участниками форума.


ну уж для КВАКа это не составляет никакого труда wink.gif
он уже сравнивал мой İP и İP моих-клиентов -друзей, которые оставили отзыв о нашей работе в Бодруме, когда на Тетисе меня обвинили в саморекламе tongue.gif tongue.gif

не знаю, какие там требования к рекламе на тетисе, так как не сижу там...
но саморекламой занимаются все абсолютно. Ведь кто, как не создатель рекламирует себя... каждый день к нам приходят новые заказчики и приносят саморекламу)))
а айпи - это вещь такая...
а если Вы не занимались саморекламой, то спите спокойно и не парьтесь cool.gif
Lenchik
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.08.2006 - 17:40) *

Я тренер,а не философ.


и тренер и философ!! biggrin.gif как вам такая версия ...


по делу: Борис Анатольевич! 01.09 плаваем? часов в 17.00 ????
maksimus
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.08.2006 - 16:40) *

это ничто иное,как попытка "оседлать" чужой поток людей. Типа Эйдис уже все создал,теперь надо просто сесть на его "хлебное" место и вместо него грести деньги лопатой. Типичная логика людей-разрушителей.
Глупо и бесполезно...

Сдается мне, у кого то мания величия rolleyes.gif
Cherry
И начнем все заново !
ЗЫ Может направим энергию в мирное русло - найдем женщине недорогую отечественную гитару ?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Lenchik @ 29.08.2006 - 10:36) *


по делу: Борис Анатольевич! 01.09 плаваем? часов в 17.00 ????

Плаваем! smile.gif
Eddidoy
QUOTE(maksimus @ 29.08.2006 - 16:40) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.08.2006 - 16:40) *

это ничто иное,как попытка "оседлать" чужой поток людей. Типа Эйдис уже все создал,теперь надо просто сесть на его "хлебное" место и вместо него грести деньги лопатой. Типичная логика людей-разрушителей.
Глупо и бесполезно...

Сдается мне, у кого то мания величия rolleyes.gif

А может просто кого то жаба душит? wink.gif

P.S. Попробуйте быть взрослым человеком и обстрагироваться от личных неприязней! Кто выпустил больше учеников чем Борис (прчем весьма пракрасно обученых, в основной своей массе) , может быть вы??? (хотя согласно вашего профайла даже не ясно, вы ОВД или инструктор)
Игорь Зайцев
Борис Анатольевич!

Статистика - беспристрастная наука biggrin.gif
А не могли бы Вы сообщить общественности количество обученных Вами студентов по разным системам, в сертификатах которых значится инструктор Boris Eidis.
Надеюсь, что после этого у большинства УЧАСТНЕГОВ настоящего форума вопросы иссякнут... laugh.gif
Дождливая
QUOTE(Игорь Зайцев @ 30.08.2006 - 01:32) *

А не могли бы Вы сообщить общественности количество обученных Вами студентов по разным системам, в сертификатах которых значится инструктор Boris Eidis.


я тоже не откажусь от сертификата, где имя инструктора будет Борис Эйдис shy.gif rolleyes.gif
Orlandin
а у меня есть такой сертификат... только он уже раритетный... таких больше не выдают...
на нем надпись P*** имеется... smile.gif)
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Игорь Зайцев @ 30.08.2006 - 01:32) *

Борис Анатольевич!

Статистика - беспристрастная наука biggrin.gif
А не могли бы Вы сообщить общественности количество обученных Вами студентов по разным системам, в сертификатах которых значится инструктор Boris Eidis.
Надеюсь, что после этого у большинства УЧАСТНЕГОВ настоящего форума вопросы иссякнут... laugh.gif

Абсолютно точно сказать сложно. Где-то в районе 6 тыс. Правда почти все они "недействительные",т.к. без "открытой воды" smile.gif


QUOTE(Orlandin @ 30.08.2006 - 12:49) *

а у меня есть такой сертификат... только он уже раритетный... таких больше не выдают...
на нем надпись P*** имеется... smile.gif)

Дааааааа....
Были времена... smile.gif smile.gif smile.gif
Lt_Flash
И до сих пор, невзирая не все заверения отдельных личностей, никто так и не смог обнаружить в "Чайке" авиакассы или чего-то подобного...Лично проверял. Хотя нам уже все уши прожужжали, что мол в "Чайке" только что ленточки блин вокруг здания нету по поводу открытия...И кассу вроде открыли, и объявления мол там висят. А что-то нифига не находятся. Вот после таких "заявлений" людям, которые их сделали, можно сказать одно - "Трепло вы". Если не жестче.

ЗЫ. А плавать в "Чайку" мы еще не раз придем. Даже Эддидоя емае выманим (я надеюсь) ради такого события smile.gif

ЗЫЗЫ. У кого только нет сертификата ПАДИ. И у меня есть. Два. И что? Осознанно ушел в ИАНТД. Просто понравилось все там. Дальше-то что? Статистика сама за себя говорит - купившись на ОВД-АОВД в ПАДИ, почти все уходят дальше в ИАНТД-ТДИ-ССИ-... Просто потому что начинают головой думать и уже ориентироваться в мире дайвинга начинают.

ЗЫЗЫЗЫ. ПАДИ ИМХО как раз основывается на дайверах не выше АОВД. Потому что даже по статистике - 85% дайверов Америки - ОВД. Им просто не надо больше, менталитет не тот. Они никому ничего доказывать не хотят, в том числе самим себе. В своих глазах они - пуп земли. Вот они и получают ОВД и плавают до 18метров строго вокруг рифов. А нам хочется "глыбше и шырше". Потому что привыкли всем доказывать все, и насчет себя тоже. Да и вообще - хочется залезть дальше пределов ВСЕГДА. Менталитет такой smile.gif Вот и не прокатывает тут система ПАДИ - когда стараются брать низшей ступенью, но зато количеством дайверов. У нас надо наоборот ИМХО.
daw
Давно хотела написать про рекламу. В этой теме вроде бы про нее есть разговоры...

Возможно я белая ворона и у всех других людей реакция на рекламу другая, но попробую описать свое восприятие.

К агрессивной назойливой рекламе отношусь отрицательно и действует она на меня с точностью наоборот. Почему.
1. Если если реклама слишком назойливая, "громкая", на повышенных тонах и с истерикой "да я, да мы! да только у нас и больше нигде! да самые супер скидки и вообще, хватай, пока дают!", то сразу возникает ощущение "впаривают!". Скорее всего какое-нибудь дерьмо, которое по здравому рассуждению люди не берут, так что приходится горло драть - авось на кого напор подействует.
2. Реклама с охаиванием конкурентов (конкурентных товаров-услуг) для меня ещё подозрительнее. Если ты и так хороший, нафик тебе на кого-то кидаться-кусаться? Значит, скорее всего, рыльце в пушку (то есть качество услуг-товара не идеально) и ты доказываешь себе и окружающим, что "а вот по сравнению с другими мы-то почти золото". Да, сравнение с худшим, на мой взгляд - не самый умный прием...

К какой рекламе отношусь хорошо.
1. К справочной. Например - набираю я в поиске "Дайв-центр, Хургада" - и мне выдают списочек сайтов. Захожу - а там внятное описание кто, что, где, почем, как организован процесс, какие-то милые примочки насчет скидок и т.д. А я уже буду выбирать.
2. Вполне нормально отношусь к активной положительной, конструктивной рекламе с чувством меры. То есть никто никого не поливает грязью, а просто рассказывает о себе - мы возникли, мы есть, мы такие-то, подробности вот тут .
3. Еще с большим доверием отношусь к рекомендации друзей, а также люблю проверять самостоятельно - пробные так сказать заходы делать.
Примеры
- Ну например как реклама Елены ДЦ Diver's Dreams... Спокойно, уравновешенно и активно. И ни с кем даже не поругалась! biggrin.gif Даже с противниками ПАДИ. biggrin.gif Ни разу не знаю ни Елену, ни тех, кто у нее нырял, но реклама почему-то вызывает доверие. Уравновешенному человеку хочется доверять.
- Или Сергей173 с тетиса... тихо-мирно объявил МК по ластам и тихо-мирно регулярно и много часов забесплатно работает с группами людей по субботам. Да, это не полноценный курс. У человека, не прошедшего пилотажа или чего-то аналогичного, вряд ли так с бухты-барахты начнет все получаться... но этот человек увидит инструктора в лицо, пообщается, услышит как он объясняет, отвечает на вопросы и возможно сейчас или позже может захотеть пойти в ученики. Очень грамотный рекламно-благотворительный ход, имхо. Очень уважаю.
- Леша Мардасов (Клуб Дангул). В общественных местах не замечала, чтобы он с кем-то ругался, кому-то что-то доказывал на повышенных тонах. А вот если зайти на его сайт - сразу понимаешь, что попал в общество людей, влюбленных в Черное море и Крым. Живые искренние тексты, настоящие эмоции, которые никто не приглаживает... очень они "настоящие" smile.gif. Пусть я не во всем с ним согласна, но это имхо, человек, заслуживающий моего доверия.

вот.
ВиТим
Мы похожи. Я стараюсь не покупать товар, который имеет агрессивную рекламу. Так как понимаю, что она, реклама, заложена в цене.

Но мне нравится качественная "художественная" реклама. Например, "А чего это у нас граф Александр Васильевич....? До первой звезды, матушка..." smile.gif
Дождливая
QUOTE(daw @ 05.09.2006 - 01:15) *

Давно хотела написать про рекламу. В этой теме вроде бы про нее есть разговоры...

Возможно я белая ворона и у всех других людей реакция на рекламу другая, но попробую описать свое восприятие.

К агрессивной назойливой рекламе отношусь отрицательно и действует она на меня с точностью наоборот. Почему.
1. Если если реклама слишком назойливая, "громкая", на повышенных тонах и с истерикой "да я, да мы! да только у нас и больше нигде! да самые супер скидки и вообще, хватай, пока дают!", то сразу возникает ощущение "впаривают!". Скорее всего какое-нибудь дерьмо, которое по здравому рассуждению люди не берут, так что приходится горло драть - авось на кого напор подействует.
2. Реклама с охаиванием конкурентов (конкурентных товаров-услуг) для меня ещё подозрительнее. Если ты и так хороший, нафик тебе на кого-то кидаться-кусаться? Значит, скорее всего, рыльце в пушку (то есть качество услуг-товара не идеально) и ты доказываешь себе и окружающим, что "а вот по сравнению с другими мы-то почти золото". Да, сравнение с худшим, на мой взгляд - не самый умный прием...



ммм... по закону о рекламе от 1.07.2006 г., да и по старому закону оба эти вида рекламы считаются незаконными... но это по закону... а на самом деле sad.gif
Lenchik
QUOTE(daw @ 05.09.2006 - 02:15) *

Возможно я белая ворона и у всех других людей реакция на рекламу другая, но попробую описать свое восприятие. К агрессивной назойливой рекламе отношусь отрицательно и действует она на меня с точностью наоборот.


наверное я тоже "белая ворона " - на меня действует такая реклама точно также

QUOTE(daw @ 05.09.2006 - 02:15) *

2. Реклама с охаиванием конкурентов для меня ещё подозрительнее. Если ты и так хороший, нафик тебе на кого-то кидаться-кусаться? Значит, скорее всего, рыльце в пушку (то есть качество услуг-товара не идеально) и ты доказываешь себе и окружающим, что "а вот по сравнению с другими мы-то почти золото". Да, сравнение с худшим, на мой взгляд - не самый умный прием...


к этой мысли мне, например, хотелось бы добавить , что поливание грязью кого ты то ни было (в данном случае своих конкурентов) вызывает во мне чуство брезгливости.... что ли...
сразу вычеркиваю таких "представителей услуг" !

но .... наврядли люди , которые используют такого рода "рекламу" изменят свой подход к этому вопросу sad.gif
Jolly
QUOTE(daw @ 05.09.2006 - 01:15) *

- Леша Мардасов (Клуб Дангул). В общественных местах не замечала, чтобы он с кем-то ругался, кому-то что-то доказывал на повышенных тонах. А вот если зайти на его сайт - сразу понимаешь, что попал в общество людей, влюбленных в Черное море и Крым. Живые искренние тексты, настоящие эмоции, которые никто не приглаживает... очень они "настоящие"


а какой у него адрес сайта. Не удалось найти поисковиком
Sergeevna
QUOTE(Jolly @ 05.09.2006 - 14:05) *

QUOTE(daw @ 05.09.2006 - 01:15) *

- Леша Мардасов (Клуб Дангул). В общественных местах не замечала, чтобы он с кем-то ругался, кому-то что-то доказывал на повышенных тонах. А вот если зайти на его сайт - сразу понимаешь, что попал в общество людей, влюбленных в Черное море и Крым. Живые искренние тексты, настоящие эмоции, которые никто не приглаживает... очень они "настоящие"


а какой у него адрес сайта. Не удалось найти поисковиком

http://www.mardasov.com
daw
ВиТим

Вот! smile.gif А мне часто говорят - "неважно какая, лишь бы реклама". А вот важно.
А тот цикл рекламный я до сих пор с нежностью вспоминаю - вот, думала, настоящая российская реклама - с умным красивым юмором... а не примитив.

Jolly
http://mardasov.ict.to/index.html
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.