Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу отправить детей в музыкальную школу
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
MuZiKmAmAMa
День добрый!!! Прошу прощения, если не тот топик. Люди, хочу отправить мальчика в музыкальную школу. Хочу купить более менее российскую гитару для обучения. В местном магазине ничего подходящего нет. Может, кто-нибудь знает, где в инете можно купить этот инструмент?
Eddidoy
Любая поисковая система покажет где можно купить....
вот ТУТ например
seff
QUOTE(MuZiKmAmAMa @ 29.08.2006 - 14:34) *

Может, кто-нибудь знает, где в инете можно купить этот инструмент?

А Вы знаете какую гитару конкретно нужно?С каким барабаном,декой,струнами,грифом?Нужно учитывать особенности детской руки в обучении.Ну и если классика-нейлон,всё остальное "железо".
Самый лучший вариант,при наличии денег,-это индивидуальный заказ.И всё это нужно делать примерно через пару-тройку месяцев после начала занятий,т.к.это дело может просто не пойти,и все расходы могут оказаться напрасными.
--mom
QUOTE(seff @ 30.08.2006 - 13:18) *

А Вы знаете какую гитару конкретно нужно?С каким барабаном,декой,струнами,грифом?Нужно учитывать особенности детской руки в обучении.Ну и если классика-нейлон,всё остальное "железо".
Самый лучший вариант,при наличии денег,-это индивидуальный заказ.И всё это нужно делать примерно через пару-тройку месяцев после начала занятий,т.к.это дело может просто не пойти,и все расходы могут оказаться напрасными.



более того, почти во всех музшколах есть "база" по перепродаже детских инструментов
потому как при вырастании они не нужны уже
DrCasper
QUOTE(seff @ 30.08.2006 - 13:18) *

QUOTE(MuZiKmAmAMa @ 29.08.2006 - 14:34) *

Может, кто-нибудь знает, где в инете можно купить этот инструмент?

А Вы знаете какую гитару конкретно нужно?С каким барабаном,декой,струнами,грифом?Нужно учитывать особенности детской руки в обучении.Ну и если классика-нейлон,всё остальное "железо".
Самый лучший вариант,при наличии денег,-это индивидуальный заказ.И всё это нужно делать примерно через пару-тройку месяцев после начала занятий,т.к.это дело может просто не пойти,и все расходы могут оказаться напрасными.


Индзаказ, я думаю, после того, как станет понятно -- будет ли ребенок играть wink.gif Ибо недешево ни разу...

А по-поводу выбора инструмента -- обычно всегда может помочь сам преподаватель. Тем более, пока не ясно, какая школа (в любом случае -- сначала это классика)... Я учился в студии (не в музшколе) и у меня был класс эстрадной гитары -- никакого нейлона wink.gif Но там и учили толи с 13 то ли с 14 лет только... А ребенку сколько?

PS: из "заводских" инструментов стоит обратить внимание на Yamaha, я думаю.. Это с точки зрения цена/качество... Сугубо личное мнение. Ну, а дальше -- как сказал уважаемый Seff -- "индпошив" wink.gif
Dynych
Может лучше спросить здесь:
http://www.guitar.ru/board/
http://guitars.ru/forum/
http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php...6hqge4q30k3;www
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.