Был я товарищи с Хургаде! Ура! =)
Первое знакомство с этим курортом произошло 9 лет назад, когда еще в компании родителей приехал туда в первую заграницу обгорать cool.gif на солнышке.
Но! Время течет, и вот теперь уже летим в Хургаду с моей девушкой, в тот же самый отель, что и тогда , но уже нырять.
Отлет как бы то ни странно никто не задержал, посадили нас в самолет вовремя, что и удивило biggrin.gif . Летели хорошо, раздражала, только женщина, летевшая сзади - такой уж сорт людей, вечно недовольные, настоявшиеся в очередях при СССР, а теперь, выбившиеся из грязи и решившие, что их должны на руках носить за то, что они есть. Ну да бог с ними с идиотами - не так уж они и страшны. biggrin.gif
По прилете - небольшие формальности, - и мы в автобусе - медленно, под рассказы гида катимся к отелю, нас высаживают первыми... радуемся. biggrin.gif Дальше день отдыхаем, акклиматизируемся и договариваюсь с Марианной, о том, что "завтра за Вами заедет такси, на нем будет написано "Садко".
На следующее утро к отелю подъезжает микроавтобус вовремя, что удивляет, + там русские товарищи - ура! Грузимся на бот, собираем снарягу, просто не успеваю что-то сообразить, вливаюсь в поток людей, делаю как все, еще немного проходит времени, брифинг... Вижу, что Марианна немного нервничает - насколько понимаю, просто не знает чего от меня ждать под водой( позже такого внимания мне уже не оказывали). Тем не менее ныряем и... я понял еще раз зачем я сюда приехал.snor.gif
Дальше было еще 3 дня нырялок, впечатлений масса + сожаление о том, что нет подводного фотоаппарата или хотя бы бокса, к сожалению, на ночной дайв так и не попал. В общем всем остался доволен, что не может не радовать biggrin.gif

PS
1. Отправлющие - Тройка
2. Принимающие - TezTour
3. Отель - Marriott
4. Авиакомпания - Атлант Союз