Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Официальное представительство Diver's Dreams в Москве
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Elena
Уважаемые дайверы и лица желающие понакомиться с миром дайвинга!
Для жителей Москвы и Московской обл.
1 сентября в Москве открылось официальное представительство Diver’s Dreams.
Услуги предоставляемые клиетнам: Обучение по стандартам PADI от новичка до дайвмастера, заказ авиа билетов, бронирование отелей, дайверское страхование и страхование для любителей экстремальных видов спорта.
Обучение проводится на базе Университета физической культуры с понедельника по субботу (воскресение - выходной). Занятия проводятся как в дневное так и в вечернее время.
По всем вопросам обращаться по тел. +7-916-504-9827 - Денис.
Васечкин
День добрый, Елена.
Вот это хорошая информация! Нужно начинать завоевание столицы wink.gif
Что-то решилось по поездке? Я уже отпуск оформил, пора деньги платить. biggrin.gif
Elena
QUOTE(Васечкин @ 05.09.2006 - 08:25) *

День добрый, Елена.
Вот это хорошая информация! Нужно начинать завоевание столицы wink.gif
Что-то решилось по поездке? Я уже отпуск оформил, пора деньги платить. biggrin.gif

Василий привет! Я сейчас ищу билеты подешевле, хочу найти для вас по хорошей цене. Скорее всего вы будете оплачивать у Дениса, по отелю напишу в личку, Я нашла для вас 4* все включено 1 линия
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Elena @ 04.09.2006 - 12:38) *

Обучение проводится на базе Университета физической культуры с понедельника по субботу (воскресение - выходной). Занятия проводятся как в дневное так и в вечернее время.
По всем вопросам обращаться по тел. +7-916-504-9827 - Денис.

А как фамилия Дениса?
Дмитрий Максов,работающий в бассейне РГУФК на штате говорит,что никакого Дениса не знает... sad.gif
Elena
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 05.09.2006 - 10:19) *

QUOTE(Elena @ 04.09.2006 - 12:38) *

Обучение проводится на базе Университета физической культуры с понедельника по субботу (воскресение - выходной). Занятия проводятся как в дневное так и в вечернее время.
По всем вопросам обращаться по тел. +7-916-504-9827 - Денис.

А как фамилия Дениса?
Дмитрий Максов,работающий в бассейне РГУФК на штате говорит,что никакого Дениса не знает... sad.gif

Фамилию можно посмотреть на нашем сайте на 2 метрах
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Elena @ 05.09.2006 - 10:49) *


Фамилию можно посмотреть на нашем сайте на 2 метрах

Cейчас занырну на 2 метра. smile.gif
Спасибо!
П.С. Отправили к Вам человека,должен был поплавать. Вернется-напишу Вам в личку его впечатления.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.