Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: прежде чем смотреть всё остальное,загляните сюда
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Александр К.
зацените сайт и форум
www.diveformula.ru
Lt_Flash
QUOTE(Александр К. @ 05.09.2006 - 15:23) *

зацените сайт и форум
www.diveformula.ru

Уже вроде заценили. Особенно про "у многих отобрали лицензии, среди них - и известный русский центр". smile.gif
Cherry
Только теперь я поняла весь смысл выражений "Взять измором" , а так же "Не мытьем, так катаньем" biggrin.gif
daw
лениво
Sergeevna
QUOTE(Lt_Flash @ 05.09.2006 - 15:37) *

Уже вроде заценили. Особенно про "у многих отобрали лицензии, среди них - и известный русский центр". smile.gif

Точная цитата:
по непроверенным данным забрали или приостановили лицензии у 15-20 центров...
в том числе у самого известного "русского".

tongue.gif
Дождливая
влом
а по поводу цитаты про известный дц русский, вроде он подразумевал Тайфун или что-то я не поняла? unsure.gif
Shurie
Вот ведь! Он теперь за этот форум взялся blink.gif
На тетисе его прикрыли, а он тут активизировался mad.gif

Тем более опрос не имеет правильных ответов на задаваемые вопросы! cool.gif
Игорь Зайцев
Нет! Прикрывать не стоит! Это ж эксперимент biggrin.gif Пусть развивается в свободном плавании tongue.gif Демократия - худшая из систем управления для тех, кто так работает. Рано или поздно Александр К. приплывет к своему логическому концу ohmy.gif
Dr.Evil
QUOTE(Александр К. @ 05.09.2006 - 15:23) *

зацените сайт и форум
www.diveformula.ru

Особо порадовало вот это:
QUOTE
что касается осведомленности, то говорят, что Хургада до сих пор рыдает и плачет вспоминая как хозяйка Тайфуна на причале отвесила Вам оплеуху.

Я представляю в красках... cool.gif
Марина - женщина крепкая и суровая box2.gif
Хорошо ещё, что не Ванечка влепил... pop.gif
AlexF
QUOTE(Dr.Evil @ 06.09.2006 - 04:53) *

QUOTE(Александр К. @ 05.09.2006 - 15:23) *

зацените сайт и форум
www.diveformula.ru

Особо порадовало вот это:
QUOTE
что касается осведомленности, то говорят, что Хургада до сих пор рыдает и плачет вспоминая как хозяйка Тайфуна на причале отвесила Вам оплеуху.

Я представляю в красках... cool.gif
Марина - женщина крепкая и суровая box2.gif
Хорошо ещё, что не Ванечка влепил... pop.gif

Если сейчас прочитать ту ветку на том форуме, то окажется что к дискуссии подключилась руководитель ДЦ "Тайфун". И когда два руководителя поговорили, то оказалось что ни кто ни кому оплеух то и не давал. И люди пришли к некоторому взаимо пониманию.
PS: странно все это выглядит как-то. И запашок от всех этих склок остается sad.gif. Ощущение "теории заговора". Вопрос только в том, кто дирежер ?
Sergeevna
QUOTE(AlexF @ 06.09.2006 - 07:34) *

Если сейчас прочитать ту ветку на том форуме, то окажется что к дискуссии подключилась руководитель ДЦ "Тайфун". И когда два руководителя поговорили, то оказалось что ни кто ни кому оплеух то и не давал. И люди пришли к некоторому взаимо пониманию.
PS: странно все это выглядит как-то. И запашок от всех этих склок остается sad.gif. Ощущение "теории заговора". Вопрос только в том, кто дирежер ?


Более того, они можно сказать заключили мирный договор biggrin.gif
http://www.diveformula.ru/phpBB2/viewtopic...sc&start=15
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Sergeevna @ 06.09.2006 - 10:07) *

Более того, они можно сказать заключили мирный договор biggrin.gif
http://www.diveformula.ru/phpBB2/viewtopic...sc&start=15

Вот так-то лучше... Только мне кажется,что это не искренне!
Вообще могу поделиться интересным наблюдением в Хургаде.
Вне зависимости от того знакомы люди между собой или нет, выходцы из одной страны стараются помогать друг другу. Немцы всегда помогают немцам,итальянцы-итальянцам и т.д. И только выходцы из СНГ гадят друг другу чем только могут! И если тебя вызывают в полицию по чему-нибудь доносу,то можно даже не сомневаться - написали "свои"! Не немцы,не итальянцы,и даже не "местные",которые искренне считают,что русские отбивают у них хлеб. А только "свои"! sad.gif
Lomino
точно подмечено. Это проявляется к сожалению не только в Хургаде, а во всех странах, да и в России тоже.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Lomino @ 06.09.2006 - 12:18) *

точно подмечено. Это проявляется к сожалению не только в Хургаде, а во всех странах, да и в России тоже.

Видимо...
Даже взять тех же пресловутых Лиц кавказской национальности. За "своих" готовы голову любому оторвать,хотя это не их родственник,не их друг,они могут вообще быть раннее не знакомы. Он просто их земляк,"свой".
Ну а Россия всегда шла своим,особым путем. И в этом случае тоже...
Тайфун
Доброго времени суток всем!
Цитата: "Если сейчас прочитать ту ветку на том форуме, то окажется что к дискуссии подключилась руководитель ДЦ "Тайфун". "

Очень жалко и грустно, что возникают подобные дискуссии. Они больше похоже на базарные склоки. Я всегда старалась их избегать как несодержательные, и не имеющие отношения к дайвингу. неужели это то, что всем интересно? Пустое. Уважаемый Брис Эдиссон (извините, если ошиблась в написании фамилии), хотя мы с Вами не знакомы, я всегда с глубоким уважением относилась к Вашему опыту и к тому, что Вы смогли так долго проработать в чужой стране. Ваш центр, наверное, действительно можно назвать первым русским, тем удивительнее мне сейчас читать Ваши комментарии. Вам то это зачем?

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 06.09.2006 - 12:38) *

Видимо...
Даже взять тех же пресловутых Лиц кавказской национальности. За "своих" готовы голову любому оторвать,хотя это не их родственник,не их друг,они могут вообще быть раннее не знакомы. Он просто их земляк,"свой".
Ну а Россия всегда шла своим,особым путем. И в этом случае тоже...


А что касается этого, так я и есть "лицо кавказской национальности". Женские фамилии меняются, а по рождению я осетинка, так что своих мы не бросаем никогда.

С уважением,
Кабатянская Марина
Zen
Да, после 3-й мировой останется только Александр со своим ДЦ в хургаде...однако smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Тайфун @ 06.09.2006 - 18:34) *

тем удивительнее мне сейчас читать Ваши комментарии. Вам то это зачем?

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 06.09.2006 - 12:38) *

Видимо...
Даже взять тех же пресловутых Лиц кавказской национальности. За "своих" готовы голову любому оторвать,хотя это не их родственник,не их друг,они могут вообще быть раннее не знакомы. Он просто их земляк,"свой".
Ну а Россия всегда шла своим,особым путем. И в этом случае тоже...


А что касается этого, так я и есть "лицо кавказской национальности". Женские фамилии меняются, а по рождению я осетинка, так что своих мы не бросаем никогда.

С уважением,
Кабатянская Марина

Уважаемая Марина!
Извините,если чем обидел. Но мне кажется Вы не внимательно читали мои высказывания. Речь шла совсем о другом!!! Я как раз и писал о том,что когда "своих не бросают никогда" - это очень хорошо и достойно уважения! И так поступают практически все,кроме выходцев из СНГ. И это как раз печально...
У Вас сейчас не лучшие времена,но я уверен ,что все образуется...
И,кстати,я тоже не совсем русский,если уж на то пошло...
С уваж.,
Б.Эйдис
Евгений Лиленко (Леший)
Чо-та утомили эти разборки и взаимное непонимание и обиды sad.gif
Cherry
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 07.09.2006 - 09:51) *

Чо-та утомили эти разборки и взаимное непонимание и обиды sad.gif

В пору уже задуматься о написании эпохального труда " Разборка как естественное состояние дайвера вне воды или раздражительность как побочный результат рекреационных погружений".
А если серьезно - действительно уже достало
Дождливая
вот уж людям своего времени не жалко...
Valery
Только что заглянул - сайт, как сайт, вполне нормальный, с достаточным обьемом информации для начала... rolleyes.gif
Дождливая
QUOTE(Valery @ 07.09.2006 - 14:08) *

Только что заглянул - сайт, как сайт, вполне нормальный, с достаточным обьемом информации для начала... rolleyes.gif

...а для конца?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.