Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перевозка дайверского снаряжения Аэрофлотом
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
Shurie
Дай, думаю узнаю у нашего родного Аэрофлота как они к дайверам с их перевесом багажа относятся? unsure.gif
Зашел на их официальный сайт, нашел открытую линию, зарегистрировался, написал вопрос... smile.gif
Ответ заставил меня сползти в припадке хохота под стул frfr.gif
QUOTE
Дата сообщения: 14.09.2006 15:48:00
Номер сообщения: 32110

Заголовок сообщения: По перевозке оборудования для подводного плавания (дайвинга).

Текст сообщения:
Подскажите, пожалуйста, дает ли компания Аэрофлот, дополнительные 10-15кг, к разрешенным 20 кг, для перевозки оборудования для подводного плавания (дайвинга)?
Довольно многие авиакомпании применяют такую практику, человеку достаточно предъявить сертификат дайвера при регистрации.

Ответ:
См. сайт "Перевозка спортивного снаряжения", там не оговорено об этом. Видимо, этот вид спорта не так еще распостранен у нас
С уважением,
Открытая линия Аэрофлота.

Абзац или абздец blink.gif
daw
Мы пока еще экзоты. smile.gif
Игорь Зайцев
Истинный дайвер Аэрофлотом не летает. Летает или чартером или эмиратами или катарами. Или из экономии Узбекскими авиалиниями (в Таиланд) с пересадкой в Ташкенте. Аэрофлот - ну очень дорогая компания laugh.gif
Shurie
QUOTE(Игорь Зайцев @ 14.09.2006 - 22:35) *
Истинный дайвер Аэрофлотом не летает. Летает или чартером или эмиратами или катарами. Или из экономии Узбекскими авиалиниями (в Таиланд) с пересадкой в Ташкенте. Аэрофлот - ну очень дорогая компания laugh.gif


Ну, если нравится 20 часов на перелет с пересадкой потратить, вместо 9-ти, то что тут говорить sad.gif
О том как люди узбеками метают ваще молчу, я например так издеваться над собой не хочу mad.gif
seff
QUOTE(Shurie @ 15.09.2006 - 05:46) *

Ну, если нравится 20 часов на перелет с пересадкой потратить, вместо 9-ти, то что тут говорить sad.gif
О том как люди узбеками метают ваще молчу, я например так издеваться над собой не хочу mad.gif

Это точно,опробовано на себе.Плюс 5-7 часов чуть ли не на полу в зале ожидания,в город нельзя(можно за 100 баксулей).А если лететь через Пакистан(Карачи),то вообще можно потом в кино не ходить,впечатлений как от плохого боевика.Автоматчики вокруг самолёта,с трапа не выпускают.Народ как заложники гроздьями висит на трапе и "ДЫШИТ" глубоко и свободно,пока мимо с самолёта выносят контейнеры с мусором(то ж по трапу)
В общем то с прошлого года стала летать в Тай(в Бангкок и Паттайю) и на Кубу "Трансаэро".Куда как веселее и комфортнее.ПРавда когда в У-Топао(типа аэродром Патайи)в маленький не кондиционированный зальчик из самолёта вываливается почти 600 человек,это тоже стоит отдельного описания blink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.