Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Облом! Жизнь дерьмо…
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
funnyden
хотел поехать в камбоджу, а мне отказали - в октябре у них все забито , а в ноябре меня не отпустят
:-(
daw
На тетисе уже спросила, извините, повторюсь - а где в вашей рекламе про нырялку? Вы на дайверский форум все-таки пришли.
KONZAS
Нырялка там есть, но очень своеобразная... по отзывам. http://www.mantaray-club.ru/cambdiving.htm
Если посчитать, сколько нужно ехать до приличных дайв-сайтов... Да и пираты абсолютно не радуют.
daw
Дааа уж, либо на глубинах 1-5-10 м бултыхайся с видимостью 3-5-10, либо доставка 4-8 часов, и наверняка не на корабликах типа красноморских, а на чем-то попроще.
В Турции на их прогулочных ботах, помнится, всего 2,5 часа ходу до трех островов - ох, как занудно это было.

Интересно, а чем опасны морские ежи - на людей что ли кидаются? smile.gif
KONZAS
QUOTE(daw @ 20.09.2006 - 22:09) *

Интересно, а чем опасны морские ежи - на людей что ли кидаются? smile.gif

В Камбоджи суперядовитые морские ежи. Русских чуствуют по выражениям и запаху. В качестве защитной реакции выделяют отравляющее вещество, от которого появляется эйфория, переходящая в повышенное возбуждение после дайва и головную боль с утра. Лечится пивом и отлучением от дайвинга. biggrin.gif
daw
biggrin.gif

как-то фильму смотрела, наша комедия, низкобюджетная, но с неплохим юмором, местами.
Так вот, там дом отдыха и всякие постояльцы. Один из постояльцев - спортсмен-экстремал, его регулярно то забинтованного, то на носилках тащат... вот тащат очередной раз на носилках, кверху попой.
(не цитирую, а по смыслу воспризвожу)
Один спрашивает сопровождающего "Что на этот раз?" "Дайвингом занимался". "И что?" "Ну ты же понимаешь, на что способен разъярённый морской ёж!".
KONZAS
Видел такого один раз. Правда, тот не разьяренный был, а скорее испуганный. Наш дайвер отмороженный с ним "поиграл", так тот истратив все колючки пустился наутек. Уникальные кадры. laugh.gif
Eddidoy
QUOTE(funnyden @ 20.09.2006 - 19:42) *

хотел поехать в цензура а мне отказали - в октябре у них все забито , а в ноябре меня не отпустят
:-(

Млин, ну прохлопал как модератор ......... ну раз уж ответили, то пусть тема остается mad.gif

ЗЫ но линк всеж сотру wink.gif
ЗЗЫ Если бы такая откровенная реклама не с первого сообщения, тогда бы уж.........
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 21.09.2006 - 00:24) *

QUOTE(funnyden @ 20.09.2006 - 19:42) *

хотел поехать в цензура а мне отказали - в октябре у них все забито , а в ноябре меня не отпустят
:-(

Млин, ну прохлопал как модератор ......... ну раз уж ответили, то пусть тема остается mad.gif

ЗЫ но линк всеж сотру wink.gif
ЗЗЫ Если бы такая откровенная реклама не с первого сообщения, тогда бы уж.........

Эт я оставил. Сначала убрал, потом почитал, подумал что про дайвинг и оставил. Надо было сразу грохнуть и забанить чела, но думал может ответит. Думаю, теперь можно забанить смело, если до вечера не ответит. Зато народ постебался smile.gif
Aija
QUOTE(Lt_Flash @ 21.09.2006 - 11:13) *

QUOTE(Eddidoy @ 21.09.2006 - 00:24) *

QUOTE(funnyden @ 20.09.2006 - 19:42) *

хотел поехать в цензура а мне отказали - в октябре у них все забито , а в ноябре меня не отпустят
:-(

Млин, ну прохлопал как модератор ......... ну раз уж ответили, то пусть тема остается mad.gif

ЗЫ но линк всеж сотру wink.gif
ЗЗЫ Если бы такая откровенная реклама не с первого сообщения, тогда бы уж.........

Эт я оставил. Сначала убрал, потом почитал, подумал что про дайвинг и оставил. Надо было сразу грохнуть и забанить чела, но думал может ответит. Думаю, теперь можно забанить смело, если до вечера не ответит. Зато народ постебался smile.gif

Ой! Поясните, пожалуйста, дуре... А где реклама то была? Там тоже нырять можно... Название страны произносить не надо? Я, что-то, запуталась в правилах. А то как "что ляпну" (не осмотрительно), так ведь и ЗАБАНЯТ меня, бедную. ОЙ smile.gif . С уважением, Евгения.
Lt_Flash
Поянсяю. Человек только что зарегестрировался на форуме и сразу оставил сообщение, в котором была ссылка на страничку с поездками. Причем больше он ничего не пишет. И сообщение составлено в стиле спама. Плюс на той страничке не было конкретных предложений о нырялке, а просто поездки.
иколай
QUOTE(Lt_Flash @ 21.09.2006 - 13:41) *

Поянсяю. Человек только что зарегестрировался на форуме и сразу оставил сообщение, в котором была ссылка на страничку с поездками. Причем больше он ничего не пишет. И сообщение составлено в стиле спама. Плюс на той страничке не было конкретных предложений о нырялке, а просто поездки.

Это наверно была анти реклама! И мест там нет и цен, да и не отпускали.В общем полный облом ...
Aija
QUOTE(Lt_Flash @ 21.09.2006 - 13:41) *

Поянсяю. Человек только что зарегестрировался на форуме и сразу оставил сообщение, в котором была ссылка на страничку с поездками. Причем больше он ничего не пишет. И сообщение составлено в стиле спама. Плюс на той страничке не было конкретных предложений о нырялке, а просто поездки.

Только не сочтите это рекламой, но нырялки там (СианукВиль - морской курорт) нет. Уточню. Один клуб на весь курорт (крохотный, местный). Второй - в зачаточном состоянии (русский) - 4 комплекта экипа ( из них - один "гидский"), один гид (вольноопределяющийся), дерет цены как ему вздумается, с корочкой инструктора и правом обучения у него тоже пробел. Дайв.ботов нет - местные рыбацкие лодочки нанимают. Гид на моих глазах остался на борту, а под воду ушли два чел-ка, один из них погружался крайний раз 2 года назад (OWD), второй не имел вообще представления о дайвинге (первый раз под воду лез). Гид спокойно говорит, что не пойдет с ними под воду, только показал где плавать (показал рукой с борта)... И живности мало.
Тотальный лов рыбы. Я там долгое время жила и работала. Работать можно не оформляя соответствующих докум-ов. Этим и пользуемся. Даем полиции "на лапу". А природа очень красива. И есть где погулять по джунглям (там есть возможность получить качественный экстрим тур, сухопутный) Но страна после войны только оправляется. Туризм только развивается...
Lion
А Вы глянте сюда http://forum.autoquest.kiev.ua/index.php?showtopic=1019 он похоже уже везде отметился smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.