Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Собираемся в Тайланд
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
scubatour
Группа товарищей, в колличестве человек 15, собирается в Тайланд. Ориентировочно с 8 по 19 ноября. Желающие могут присоединится. Ориентировочная стоимость 1100 баксов. Если что, пишите.
Shurie
QUOTE(scubatour @ 26.09.2006 - 11:21) *
... Ориентировочная стоимость 1100 баксов. ...

Это с прелетом? blink.gif
Dr.Evil
QUOTE(scubatour @ 26.09.2006 - 11:21) *

Если что, пишите.

Пишем!
Интересуют подробности rolleyes.gif
scubatour
Цена за перелет, проживание, питание. Дайвинг, визы и другая шняга, отдельно. Это все на Пукете будет, конечно же.
Shurie
QUOTE(scubatour @ 26.09.2006 - 12:17) *

Цена за перелет, проживание, питание. Дайвинг, визы и другая шняга, отдельно. Это все на Пукете будет, конечно же.

И тут понеслось...
Дайвинг - 50-60$ в день
Виза - 30$ если не ошибаюсь
Другая шняга - ???
Почему об этом сразу бы не написать????? blink.gif

И еще... если у Вас уже 15 человек, то зачем еще людей набирать? Это уже толпа и от такого отдыха кайфа уже не будет sad.gif
daw
Угум. Иллюстрация к теме -mom о рекламе поездок.
---
Лично у меня неполная информация сразу вызывает подозрение - а чегой-то они скрывают? паранойя наверное smile.gif
---
Чем мне нравится ССС - всё открыто и понятно, (вплоть до ляпов и ошибок smile.gif )
Cherry
QUOTE(Shurie @ 26.09.2006 - 11:31) *

зачем еще людей набирать?

Тоже мне бином Ньютона ! Как там у Билайна - приведи друга получи 2 доллара на счет .. biggrin.gif
Shurie
QUOTE(Cherry @ 26.09.2006 - 12:53) *

QUOTE(Shurie @ 26.09.2006 - 11:31) *

зачем еще людей набирать?

Тоже мне бином Ньютона ! Как там у Билайна - приведи друга получи 2 доллара на счет .. biggrin.gif

Я ценю свой отдых и деньги, котрые за него плачу, а посему не хочу побывать в вагоне метро в час пик, но уже под водой cool.gif В прочем каждому свое biggrin.gif
scubatour
QUOTE(Shurie @ 26.09.2006 - 11:31) *

QUOTE(scubatour @ 26.09.2006 - 12:17) *

Цена за перелет, проживание, питание. Дайвинг, визы и другая шняга, отдельно. Это все на Пукете будет, конечно же.

И тут понеслось...
Дайвинг - 50-60$ в день
Виза - 30$ если не ошибаюсь
Другая шняга - ???
Почему об этом сразу бы не написать????? blink.gif

И еще... если у Вас уже 15 человек, то зачем еще людей набирать? Это уже толпа и от такого отдыха кайфа уже не будет sad.gif

Не вопрос. Вычеркиваем. rolleyes.gif И тем не менее, приблизительно 15 человек летят восьмого ноября в Тайланд понырять и потусоваться. Цена вопроса приблизительно 1100 удавленных еннотов. Это не ССовский вариант. В принципе, желающие могут присоединиться. cool.gif
Aija
QUOTE(scubatour @ 26.09.2006 - 11:17) *

Цена за перелет, проживание, питание. Дайвинг, визы и другая шняга, отдельно. Это все на Пукете будет, конечно же.

Дороговато, пересмотрите свои затраты и место нырялок. Есть варианты. И не далеко от Пукета - Ко Лак. Симилан острова (национальный морской заповедник). На одном из островов стоит королевское бунгало. Два острова имеют возможность дать пристанище на несколько дней. Боты уходят в заповедник из Тап Ламу по утрам (8:00). В Ко Лаке множество центров, устраивающих и домашний дайвинг, и сафари (4-5 дней) именно туда. Жилье от 8$ - 10$ - 15$ в сутки за бунгало в Ко Лаке (зависит от удаленности от моря - 60 - 80 метров или 100 - 200 метров, если за дорогой - то совсем дешево). Жилье, питание, трансферы, удовольствия находятся на месте (либо прямо в аэропорту, в местных тур.агенствах), в течение 15-20 мин. По стране удобно перемещаться в VIP автобусах или поездах. Местные перелеты тоже берутся на месте 50$ (приехали,взяли билет на ближайший рейс. Летают каждый час) с юга на север страны (но лучше поездом - 1 класс). Есть возможность поменять местный перелет на более ранний рейс, просто подойдите и поменяйте на удобный рейс такой же компании бесплатно (только для местных перелетов)!!!
scubatour
Все таки, 24 человека сегодня улетели в Тайланд, в 7:30. В общем, удачи вам ребята.

ПС Как выяснилось цена вопроса поездки составила 1240 долларов в итоге.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.