Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: SP JetFin vs Акванавт
Diver's forum > Оборудование > Оборудование
AlexF
Сижу вот и рассыщаюсь ПЫВОМ после бассейна smile.gif . Занырнул я сегодня со своими добрыми JF, но через некоторое время товарищь попросил их для попробы и я одел вместо них "акванавты". Почему то на ум пришла фраза из анекдота "... жалкое подобие левой руки" biggrin.gif . А вот товарищь от джетов был в восторге smile.gif К чему бы ето ? smile.gif
Васечкин
Алекс, ну ты тоже молодец. Нашел что между собой сравнивать. Также и на девятку после мерседеса садишься и думаешь какое же г... эти девятки.
Хотя справедливости ради могу сказать, что были у меня расчудесные ласты SAS Sweerent (как мне сказала инструктор в Шарме SAS расшифровывается как Same As Shit) за 100 с лишним енотов, поменялся в бассейне с человеком на его джетфины. Реакция была такая же. laugh.gif Пришлось продать САС, купить джетфины. Но ведь плавают в них люди, даже инструктора... и говорят, что САСы самые лучшие ласты в мире, а я как-то на томасе против течения в них чуть не помер, думал не выгребу. mad.gif
Lt_Flash
А у моей Идеи-3 как-то отлетела пряжка прямо перед входом в воду бассейна, плавал в Марес Аванти Кватро. Вот оно - жалкое подобие...Вот поэтому - на вкус и цвет, сами знаете...
AlexF
QUOTE(Lt_Flash @ 04.10.2006 - 21:07) *

А у моей Идеи-3 как-то отлетела пряжка прямо перед входом в воду бассейна, плавал в Марес Аванти Кватро. Вот оно - жалкое подобие...Вот поэтому - на вкус и цвет, сами знаете...

... фламастеры разные. smile.gif. Это мы знаем smile.gif.
Жаль что тебе на замену SP JF не попались biggrin.gif.
Lt_Flash
QUOTE(AlexF @ 04.10.2006 - 19:03) *

QUOTE(Lt_Flash @ 04.10.2006 - 21:07) *

А у моей Идеи-3 как-то отлетела пряжка прямо перед входом в воду бассейна, плавал в Марес Аванти Кватро. Вот оно - жалкое подобие...Вот поэтому - на вкус и цвет, сами знаете...

... фламастеры разные. smile.gif. Это мы знаем smile.gif.
Жаль что тебе на замену SP JF не попались biggrin.gif.

Я свою Идею ни на что не променяю smile.gif
Васечкин
Собираясь в поездку взвесил свое оборудование...
Джетфины, блин, 2,780 весят... ужос нах.
Весь комплект (минус регулятор и комп) вместе с чемоданом 19 кг. + Рюкзак с аппаратурой, зарядками, фонарем, аккумуляторами, регулятором и компом 11 кг. А ведь еще нужно аптечку взять, да и вещи личные...
Алекс, кстати, адаптер вместе с ремнями (пряжками) весит 970 грамм. mad.gif
Pamir
Сорри за офф.
В связи с изменениями правил безопасности полетов дают ли сейчас проносить с собой в салон регуляторы и др. аппаратуру. Где-то встречал повествование двух девушек о маразме СБП при вылете из Болгарии. Заставили упаковывать практически все в багаж. Может стоит пересмотреть твой багаж?
Васечкин
QUOTE(Pamir @ 05.10.2006 - 16:40) *

Может стоит пересмотреть твой багаж?

Надеюсь, что у нас и в египтянии до такого маразма не дойдут... unsure.gif
Иначе я одену зеркалку на шею, оъективы в карманы, бокс с мыльницей в руку, и пойду так. Ну регулятор с фонарем придется сдать в багаж. mad.gif
А есть у кого инфа свежая о новых маразмах?
seff
QUOTE(Васечкин @ 05.10.2006 - 18:22) *


А есть у кого инфа свежая о новых маразмах?

Это актуально,мне завтра в аэропорт.
Васечкин
В общем, маразмов не было...
В конце концов, рюкзак полегчал до 8 кг., а чемодан потяжелел до 30-ти, т.к. перекинул регулятор, разные зарядки и добавил личные вещи и лекарства... И туда, и обратно зарегился без проблем.
AlexF
QUOTE(Васечкин @ 22.10.2006 - 00:01) *

В общем, маразмов не было...
В конце концов, рюкзак полегчал до 8 кг., а чемодан потяжелел до 30-ти, т.к. перекинул регулятор, разные зарядки и добавил личные вещи и лекарства... И туда, и обратно зарегился без проблем.

А начиналось все с SP JF biggrin.gif
PS: как обычно рассыщаюсь ПЫВОМ smile.gif.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.