Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТИШИНА !!!
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
AlexF
Какой у нас тут славный форум. ТИШИНА и ПОКОЙ !!!
biggrin.gif
А на тетисе в это время ВОЙНА !!! biggrin.gif
Дахаб с аркой в клочья разносят smile.gif и всех кто под руку подворачивается biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Valery
А это как раз в стиле "Тетиса" - заместо конкретных ответов на заданные вопросы - либо "секретная информация" для "избранных", либо бряцанье регалиями и манифолдами... biggrin.gif
хулиганка Квака
QUOTE(Valery @ 08.01.2006 - 23:32) *

А это как раз в стиле "Тетиса" - заместо конкретных ответов на заданные вопросы - либо "секретная информация" для "избранных", либо бряцанье регалиями и манифолдами... biggrin.gif

А тут зато ТЫШЫНА.......болотнаяяяя.... cool.gif
Даже мне лень писать.....
Sergeevna
QUOTE(AlexF @ 09.01.2006 - 01:13) *

Какой у нас тут славный форум. ТИШИНА и ПОКОЙ !!!
biggrin.gif
А на тетисе в это время ВОЙНА !!! biggrin.gif
Дахаб с аркой в клочья разносят smile.gif и всех кто под руку подворачивается biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А вы любитель военных действий? По мне лучше мир, спокойствие, дружба.
AlexF
QUOTE(Sergeevna @ 09.01.2006 - 12:44) *

А вы любитель военных действий? По мне лучше мир, спокойствие, дружба.

неа, не любитель smile.gif . Но некоторое оживление на форуме я думаю не помешало бы smile.gif . А то вот, некоторые говорят что у нас тут БОЛОТО. smile.gif . А мне так кажется ЧИСТЕЙШИЙ СОСНОВЫЙ БОР smile.gif . Тишина и птички чирикают smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(AlexF @ 09.01.2006 - 10:58) *

неа, не любитель smile.gif . Но некоторое оживление на форуме я думаю не помешало бы smile.gif . А то вот, некоторые говорят что у нас тут БОЛОТО. smile.gif . А мне так кажется ЧИСТЕЙШИЙ СОСНОВЫЙ БОР smile.gif . Тишина и птички чирикают smile.gif

Cогласен. С тех пор,как "ушел" с Тетиса прекрасно себя чувствую smile.gif . Причем ушел не только с форума,а вообще с Тетиса. Т.е. больше ни головной клуб,ни все 21 филиал ничего не покупает из продукции Тетиса. Пусть нам будет хуже smile.gif
Sergeevna
QUOTE(AlexF @ 09.01.2006 - 10:58) *

неа, не любитель smile.gif . Но некоторое оживление на форуме я думаю не помешало бы smile.gif . А то вот, некоторые говорят что у нас тут БОЛОТО. smile.gif . А мне так кажется ЧИСТЕЙШИЙ СОСНОВЫЙ БОР smile.gif . Тишина и птички чирикают smile.gif


Ну так и оживляйтесь там, а здесь отдыхайте.
Если мне не изменяет память, этот форум был создан для тех, кто не любит ругаться.
Больше форумов, больше выбора, всем хорошо.
(Многие люди ходят на оба форума, why not!)
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.