Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DIVER’S DREAMS - впечатления
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
PRO
Дайвинг центр DIVER’S DREAMS
2-12 октября 2006 г Шарм-Эль-Шейх

OWD, Инструктор – Елена Донцова
Теория пройдена, и книга почти прочитана заранее в Питере. Закрытая и открытая вода – Шарм-Эль-Шейх. Такое разделение считаю очень удачным.

У меня остались самые хорошие впечатления от поездки. Как верно заметил Васечкин – встречают как родного. Отношение и атмосфера – теплая дружеская.

Елена занимается обучением потому, что ей это нравится. Когда человек обучает с удовольствием – это чувствуется. Это заряжает. Терпение Елены к «чайникам» вроде меня сосчитается с требовательностью к отличному выполнению своих обязанностей сотрудниками центра.

Наталья, Володя, Сергей Курбатов и особенно Аббас – большое вам спасибо за внимание, участие и помощь.

Оборудование в центре MARES – как новое. Если во всех дайв-центрах такое – я снаряжение бы не стал покупать.

Цены – по сравнению с другими вполне приемлемые, а со скидкой по карте клуба – просто отличные!

Дайв-центр молодой и во время моего пребывания были «ляпы», но я о них и не вспомню т.к. мои друзья из DIVER’S DREAMS старались как для себя.
Васечкин
QUOTE(PRO @ 02.11.2006 - 19:21) *

Наталья, Володя, Сергей Курбатов и особенно Аббас – большое вам спасибо за внимание, участие и помощь.

Кстати, я в отчете забыл сказать, что встретил в ДЦ Серегу Курбатова... Я с ним знаком год, познакомились в ноябре 2005 года, тогда он работал в Sinai Dive Club, что в Hilton Fayrouz... Офигительный гид/инструктор, долго живет в Шарме, офигенно говорит по-арабски. Очень было его приятно увидеть в такой теплой компании!!! Володя - еще молодой (по гидовским меркам), но ИМХО, если не сломается, у него большое будущее, очень приятный человек. Ну а Наталья с Абасом - даже говорить ничего не буду, просто было очень приятно общаться, буду рад всегда увидеть вновь!!! В целом, команда подобралась что надо!
+1 ко всем Вашим словам. Рад, что понравилось. А накладки... вся жизнь - это одни накладки, и цель - борьба с ними wink.gif

ЗЫ Елена с Вас трубку не сняла? wink.gif Лишняя это деталь туалета!
Nick
QUOTE(Васечкин @ 02.11.2006 - 19:48) *

встретил в ДЦ Серегу Курбатова...
Очень было его приятно увидеть в такой теплой компании!!!

Володя - еще молодой (по гидовским меркам), но ИМХО, если не сломается, у него большое будущее, очень приятный человек.

Их есть у нас.... smile.gif

Нажмите для просмотра прикреплённого файла Серега и Ваш покорный слуга

Нажмите для просмотра прикреплённого файла Володя
Elena
QUOTE(Васечкин @ 02.11.2006 - 19:48) *

Володя - еще молодой (по гидовским меркам), но ИМХО, если не сломается, у него большое будущее, очень приятный человек.

Вась Володя еще не гид, он только учится, но а сламаться не дадим, OWD, AOWD, EFR я ему делала, ну а рески и ДМ Серега продолжает, самое главное что у него стремление хорошее, а это самое главное, и очень поможет ему.

ПС И вообще спасибо вам ребята за теплые слова, а мы и впредь будем стараться, ведь по сути вы приезжаете чужие, а уезжаете такими родными, Аббас не любит тот день когда приходится расстоваться, он говорит что ему хочется плакать в этот день, а таких дней у него получается очень много в году. так что пишите ему он будет очень рад.
Lionfish
Добрый день, Елена!
Нырял с Dream's c 10 по 12 октября. Володя был у меня buddy.
К сожалению, время пролетело очень быстро, но впечатлений масса. biggrin.gif
Володя говорил, что собирается сдавать на DM, набирает дайвы.
Если не сложно, проинформируйте когда сдаст.
Передайте пожалуйста привет от Андрея. Он знает wink.gif (общались по теме "качалки")
Elena
QUOTE(Lionfish @ 10.11.2006 - 15:07) *

Добрый день, Елена!
Нырял с Dream's c 10 по 12 октября. Володя был у меня buddy.
К сожалению, время пролетело очень быстро, но впечатлений масса. biggrin.gif
Володя говорил, что собирается сдавать на DM, набирает дайвы.
Если не сложно, проинформируйте когда сдаст.
Передайте пожалуйста привет от Андрея. Он знает wink.gif (общались по теме "качалки")

Андрей добрый день! Володя уже проходит ДМ практику, а привет передам 14 ноября при встрече.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.