Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lezhkin
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
Lezhkin
Долго читал Ваш форум. Много думал. thk.gif Но, шорт побери, ваша более дружелюбная обстановка (в отличие от других форумов, не будем тыкать пальцами) манит влиться в ваши стройные ряды.

Тааакс...
О себе: rev.gif
Лобанов Олег Юрьевич. Родился 26 февраля 1971 года. Кончил Закончил МИФИ. Достаточно давно, чтоб уже забыть все, что там прошли. Работаю в полиграфии. Точнее в типографии. В жизни устроен. Вроде всем доволен.

Что дальше? Ах, да! Подводные регалии!
Вялоначинающий дайвер аж с 2002 как вдруг оказалось по логбуку. В том, уже далеком году мы с другом получили сертификаты CMAS*, коего гордым обладателем и являюсь до сих пор. Дело было в Турции, клуб ОлимпДаверс, у замечательного инструктора Александра Капустина. Отличный инструктор, как я сейчас понимаю... diatel.gif pila.gif До сих пор все помню! Тогда же был напрочь заброшен фридайвинг, которым занимался больше 13 лет. А на кой так себя напрягать, чтобы поглазеть на рыбков 1-2 минутки, если закинул за спину скубу, и лупоглазь по сторонам хоть 45 минут, хоть 46... Да хоть час! Вобщем, трубку выкинул на антресоль. А это дальше, чем на помойку, проверено.

Ну а этой весной, лежа на турецкой гальке и грея пузо под весенним майским солнышком, стораясь согнать московскую зимнюю бледность с кожи, вдруг заметил прошедшего мимо турка с надписью ORUNDIVERS на спине. Вобщем, решил я вспомнить молодость. Благо логбук и сертификат оказались в одном портмоне с виндсерфингистскими документами. И кто меня дернул подорвать семейный бюджет?.. Фридайвинг был куда как дешевле... smile.gif

Ну а еще раньше, в школе, в т.ч. спортивной -- 6 лет занятия просто спортивным, 1 год -- подводным спортивным плаванием.

Что еще?..
Ну рост - 176 см. Вес... Вес переменный, от 62 до 70 кг... Глаза, говорят, зеленые... Характер нордический, взрывной, но добрый... Опять же, говорят... Льстят, наверное... rolleyes.gif
Манифолд shy2.gif -- ну... стандартный такой манифолд, среднестатистический...

Вот вроде и все...
Здравствуйте! yaya.gif

Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла
NNick
Форум действительно 'теплый', один Лягух чего стоит, а много еще кого... ivn.gif biggrin.gif
Jolly
заходите, заходите smile.gif
приятно познакомиться
а что так, с фридайвингом?
полезное дело-то...
и столько лет ведь!
Elena
Ну вот привет еще раз уже не через личку. Этот форум действительно дружеский. Добро пожаловать, и до встречи 14 в Шарме.
ПС а фридайвинг и в дайвенге всегда помогает.
Lezhkin
QUOTE(Jolly @ 08.11.2006 - 18:41) *
а что так, с фридайвингом?

Наличие баллона с воздухом напрочь отбивает охоту напрягать дыхалку. smile.gif

Интересно, что когда первые разы погружался, то инстинктивно задерживал дыхание. Было очень трудно заставить себя дышать под водой. ohmy.gif
Lezhkin
QUOTE(Elena @ 08.11.2006 - 18:54) *
Добро пожаловать, и до встречи 14 в Шарме.

Лен, спасибо.
Обратный отсчет уже включен. wink.gif
В Красном море я еще не мок. Ожидаю с нетерпением. А то завшивел уже в слякотной столице. smile.gif
Лягух
QUOTE(NNick @ 08.11.2006 - 17:28) *

Форум действительно 'теплый', один Лягух чего стоит, а много еще кого... ivn.gif biggrin.gif

Спасибо за комплимент, очень приятно! Только он незаслуженный smile.gif Атмосфера здесь - плод усилий, прежде всего, администратора и модераторов, а также всего нашего дружного коллектива!
Elena
QUOTE(Lezhkin @ 08.11.2006 - 19:33) *

QUOTE(Elena @ 08.11.2006 - 18:54) *
Добро пожаловать, и до встречи 14 в Шарме.

Лен, спасибо.
Обратный отсчет уже включен. wink.gif
В Красном море я еще не мок. Ожидаю с нетерпением. А то завшивел уже в слякотной столице. smile.gif

Да у меня уже давно обратный отсчет, я тут за три недели совсем замерзла, я еще 8 там хотела быть, да вот с билетами проблема, а ты загляни в раздел ВОВА, я там фотки выложила, скоро познакомишься с нашей Масяней, но это будет после 14
Васечкин
QUOTE(Elena @ 08.11.2006 - 18:54) *

Добро пожаловать, и до встречи 14 в Шарме.

QUOTE(Lezhkin @ 08.11.2006 - 19:33) *

Лен, спасибо.
Обратный отсчет уже включен. wink.gif


Радуйтесь, радуйтесь... Возвращаться будете, специально приеду в аэропорт, граблями вас поцарапаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Олег, если Сергей будет рядом нырять, мой тебе (ничего что на "ты"?) совет, поговори с ним о планах на нырялку и прислушайся... rolleyes.gif
Завидую ФИОЛЕТОВОЙ завистью unsure.gif
Elena
QUOTE(Васечкин @ 08.11.2006 - 19:46) *

QUOTE(Elena @ 08.11.2006 - 18:54) *

Добро пожаловать, и до встречи 14 в Шарме.

QUOTE(Lezhkin @ 08.11.2006 - 19:33) *

Лен, спасибо.
Обратный отсчет уже включен. wink.gif


Радуйтесь, радуйтесь... Возвращаться будете, специально приеду в аэропорт, граблями вас поцарапаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Олег, если Сергей будет рядом нырять, мой тебе (ничего что на "ты"?) совет, поговори с ним о планах на нырялку и прислушайся... rolleyes.gif
Завидую ФИОЛЕТОВОЙ завистью unsure.gif

Вась там два Сергея будет, какой из них?
Васечкин
QUOTE(Elena @ 08.11.2006 - 19:49) *

QUOTE(Васечкин @ 08.11.2006 - 19:46) *

QUOTE(Elena @ 08.11.2006 - 18:54) *

Добро пожаловать, и до встречи 14 в Шарме.

QUOTE(Lezhkin @ 08.11.2006 - 19:33) *

Лен, спасибо.
Обратный отсчет уже включен. wink.gif


Радуйтесь, радуйтесь... Возвращаться будете, специально приеду в аэропорт, граблями вас поцарапаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Олег, если Сергей будет рядом нырять, мой тебе (ничего что на "ты"?) совет, поговори с ним о планах на нырялку и прислушайся... rolleyes.gif
Завидую ФИОЛЕТОВОЙ завистью unsure.gif

Вась там два Сергея будет, какой из них?

Курбатова тоже рекомендую слушать... Но я говорил про Донцова tongue.gif
Олег, что не перепутать, Курбатов Серега - невысокий и широкий, Донцов Серега - наоборот biggrin.gif
Elena
QUOTE(Васечкин @ 08.11.2006 - 19:53) *

QUOTE(Elena @ 08.11.2006 - 19:49) *

QUOTE(Васечкин @ 08.11.2006 - 19:46) *

QUOTE(Elena @ 08.11.2006 - 18:54) *

Добро пожаловать, и до встречи 14 в Шарме.

QUOTE(Lezhkin @ 08.11.2006 - 19:33) *

Лен, спасибо.
Обратный отсчет уже включен. wink.gif


Радуйтесь, радуйтесь... Возвращаться будете, специально приеду в аэропорт, граблями вас поцарапаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Олег, если Сергей будет рядом нырять, мой тебе (ничего что на "ты"?) совет, поговори с ним о планах на нырялку и прислушайся... rolleyes.gif
Завидую ФИОЛЕТОВОЙ завистью unsure.gif

Вась там два Сергея будет, какой из них?

Курбатова тоже рекомендую слушать... Но я говорил про Донцова tongue.gif
Олег, что не перепутать, Курбатов Серега - невысокий и широкий, Донцов Серега - наоборот biggrin.gif

Вась это что тонкий намек, что меня слушать не надо, это ты про дахаб мстишь?
Lezhkin
QUOTE(Васечкин @ 08.11.2006 - 19:53) *
Курбатова тоже рекомендую слушать... Но я говорил про Донцова tongue.gif
Олег, что не перепутать, Курбатов Серега - невысокий и широкий, Донцов Серега - наоборот biggrin.gif

На "ты" -- это запросто и с удовольствием! smile.gif
Жаль в ШэШе не пересечемся... Или ты тамошний аэропорт имел в виду? wink.gif
Буду пользоваться обеими ухами -- слушать и того, и другого.
Елки-палки... уже ласты чешутся!
Lt_Flash
Добро пожаловать! В очередной раз убеждаюсь, что МИФИсты - везде smile.gif Я тоже его закончил, К-29 smile.gif
Васечкин
QUOTE(Elena @ 08.11.2006 - 19:56) *

Вась это что тонкий намек, что меня слушать не надо, это ты про дахаб мстишь?

Что ты? blink.gif Просто ты будешь занята со студентами, а Lezhkin-то нырять едет...
А че Дахаб? Самые положительные эмоции остались от Дахаба biggrin.gif Я даже больше скажу, сейчас я понимаю, что ты права была, посоветовав нам такой маршрут, прикольно там влазить было обратно. А туда-обратно... ну не последний же раз... в мае сходим, если дейли нырять будем.
Олег, это я так прогибась перед Леной... слушай Серегу! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lezhkin
QUOTE(Lt_Flash @ 08.11.2006 - 20:03) *
МИФИсты - везде smile.gif Я тоже его закончил, К-29 smile.gif

Вот это точно! Что не может не радовать! smile.gif
К-09; 1993 гв.
felis
QUOTE(Lezhkin @ 08.11.2006 - 17:52) *
Да хоть час! Вобщем, трубку выкинул на антресоль.

Ну зачем же так резко? Может пригодиться smile.gif

QUOTE(NNick @ 08.11.2006 - 18:28) *

Форум действительно 'теплый', один Лягух чего стоит, а много еще кого... ivn.gif biggrin.gif
Лягух не один!!! Лягухов целая банда!!! Я знаю - я видел! biggrin.gif
NNick
QUOTE(Lezhkin @ 08.11.2006 - 22:50) *

QUOTE(Lt_Flash @ 08.11.2006 - 20:03) *
МИФИсты - везде smile.gif Я тоже его закончил, К-29 smile.gif

Вот это точно! Что не может не радовать! smile.gif
К-09; 1993 гв.

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Ну вот, началось! Сепаратизмом пахнет по образовательноми признаку...
А то сейчас еще и МГУ- шников соберем... rolleyes.gif
handclasp.gif
Лягух
QUOTE(felis @ 09.11.2006 - 08:48) *

Лягух не один!!! Лягухов целая банда!!! Я знаю - я видел! biggrin.gif

Ну вот так взял и попалил biggrin.gif
ЗЫ: давно тебя чего-то на форуме не видать...
Elena
QUOTE(Васечкин @ 08.11.2006 - 20:05) *

Олег, это я так прогибась перед Леной... слушай Серегу! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну, ну. Значит прогибаешься, позволь спросить по какому поводу? А по поводу Дахаба, я знаю что была права, по этому и настаяла именно на таком маршруте и ты знаешь почему, и действительно не последний раз, просто у вас и так было много чего, не все сразу.
Васечкин
QUOTE(Elena @ 09.11.2006 - 12:59) *

Ну, ну. Значит прогибаешься, позволь спросить по какому поводу?

а) кино хочу wink.gif
б) жену привезу laugh.gif
Elena
QUOTE(Васечкин @ 09.11.2006 - 14:31) *

QUOTE(Elena @ 09.11.2006 - 12:59) *

Ну, ну. Значит прогибаешься, позволь спросить по какому поводу?

а) кино хочу wink.gif
б) жену привезу laugh.gif

да нууууу? так и быть кино 14 получешь, ну а с твоей женой мы сами разберемся, так что за нее не переживай
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.