Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про бурлящую воду ))
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Eddidoy
QUOTE(Valery @ 11.01.2006 - 12:07) *

Наш нижний, но цены практически одинаковы... Просто у нас еще пара-тройка разделов в разработке.....


Валерий, а чегое то у вас там слева на картинке за нештатная ситуация с дайверами нарисована wink.gif Пара легочников на фри-флоу стала или О ринг у балона накрылся ? rolleyes.gif
Valery
На какой картинке, в каком разделе, конкретнее пожалуйста...
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 11.01.2006 - 13:37) *

Пара легочников на фри-флоу стала или О ринг у балона накрылся ? rolleyes.gif

Это он наверное с корабля спиной и с переворотом под водой...Я так сам плюхался - когда борт высокий...Хотя не уверен, больно уж он вытянут...
Eddidoy
QUOTE(Valery @ 11.01.2006 - 12:39) *

На какой картинке, в каком разделе, конкретнее пожалуйста...

На главной странице.... я сверху прицепил wink.gif

QUOTE(Lt_Flash @ 11.01.2006 - 12:40) *

Это он наверное с корабля спиной и с переворотом под водой...Я так сам плюхался - когда борт высокий...Хотя не уверен, больно уж он вытянут...

Их же там вроде двое , или они обнявшись прыгали ? ohmy.gif
Valery
Красиво просто... Это директор, Виталий, дизайн там продумывал-выбирал, я то даже внимания на сии картинки не обращал.... Фотораздел - это уже интереснее, там и мои фото есть (в разделе курса сухого костюма и др.)
Eddidoy
QUOTE(Valery @ 11.01.2006 - 13:08) *

Красиво просто...

Ну уж незнаю насколько это красиво, но ИМХО новичка и испугать можно такой картинкой wink.gif
К примеру дочка не желает сдавать эдванс, на основании того,что там есть дрифт , а она говорит "боюсь прыгать в бурлящую воду" rolleyes.gif
Valery
А что , "Дрифт" - это бурлящая вода ??? Это же просто умение плавать на течении, причем не обязательно на течении с макисмальной скоростью... В дрифте есть своя прелесть при грамотном планировании дайва - спокойно несешься вдоль рифа, не напрягаясь, а в конце выходишь прямо к боту....
Eddidoy
Ну вопервых поехали во флейм, т.к. это к теме покупки снаряжения не относится wink.gif

А "бурлящей водой" ,она называет буруны оставляемые ботом посли блокировки винтов при движении biggrin.gif
Valery
А мне сразу представилась горная река с бешеным течением....
Kitik
QUOTE(Valery @ 11.01.2006 - 14:29) *

А мне сразу представилась горная река с бешеным течением....

Ага, при не очень грамотном планировании бывает и так: когде группа дайверов активно гребет против течения - почти горная река получается smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.