Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сумерки
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
Сумерки
Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла...доброе утро ..день..или вечер..кто когда прочитает...
...зовут меня Оксана , я из ХМАО, а точнее г Нижневартовск...работаю в стоматологии рентгенологом...
...первое свое погружение интродайвером сделала в 2000 году(город герой Геленжик) вместе с 6ти летним сыном...
...в то время как мой сына плавал на 8 ми метровой глубине ... я барахталась под лодкой и ни как не могла совладать то с маской то с регулятором... стало стыдно перед ребенком...
...вот так и началоль мое пристрасите к подводному миру))...
...много чего было за этот период..и Байкал ..и все местные лужи..и красноморск...
...еще был Залога Артур... это отдельная тема... пройдя у него курс Advanced Nitrox
и Decompression Procedures ..я поняла что до этого о дайвинге ни чего не знала...
... планов много...еще есть ЕR тримекс..итд...
...случайно попала на форум... понравилась) и хотелось бы задержатся тут...
Lt_Flash
Добро пожаловать! Рады новым дайверам у нас на форуме! Тем более - технарям!
ВОВА
восхищаюсь, когда женщина умеет жить, а не тратит свое драгоценное время на побрякушки и кастрюли! еще и технарь- браво! и каких глубин достигла?
p.s. извини, но аватора какая-то грусная..особенно для глубоких погружений.. smile.gif
Shurie
QUOTE(Сумерки @ 25.11.2006 - 12:05) *

Нажмите для просмотра прикреплённого файла...еще был Залога Артур... это отдельная тема... пройдя у него курс Advanced Nitrox
и Decompression Procedures ..я поняла что до этого о дайвинге ни чего не знала...
... планов много...еще есть ЕR тримекс..итд...

Геройская девушка!!!
СНИМАЮ ШЛЯПУ!! unsure.gif
Добро пожаловать! biggrin.gif
Сумерки
QUOTE(ВОВА @ 25.11.2006 - 21:54) *

восхищаюсь, когда женщина умеет жить, а не тратит свое драгоценное время на побрякушки и кастрюли! еще и технарь- браво! и каких глубин достигла?
p.s. извини, но аватора какая-то грусная..особенно для глубоких погружений.. smile.gif

...ой пока только 45 метров с разной экспозицией))) ...деко только до 45 метров...
...хотя у Залоги 45м это нечто....wink.gif)
... а аватар с Байкала..на глубине 18 метров крест стоит освященный ...
Valery
А глубже и не надо.... rolleyes.gif
Сумерки
QUOTE(Valery @ 26.11.2006 - 18:37) *

А глубже и не надо.... rolleyes.gif

... ну да пока не надо..еще не тот уровень..и опыта надо понабратся...а там видно будет...Блю холл зоветsmile.gif
Valery
А оно стоит того ??? (здоровье гробить на глубоководных спусках )....

Я например, в своем возрасте уже не горжусь своими "глубоководными", а сожалею...... rolleyes.gif
Сумерки
QUOTE(Valery @ 26.11.2006 - 18:59) *

А оно стоит того ??? (здоровье гробить на глубоководных спусках )....

Я например, в своем возрасте уже не горжусь своими "глубоководными", а сожалею...... rolleyes.gif

... да кто его знает..стоит или нет... вот вы уже поняли для себя что не стоитsmile.gif...я пока тоже не готова может и ни когда не буду готова...пока я себя комфортно чувствую..а там видно будет...
Valery
Тады - удачи, от всего сердца, и чтоб число спусков совпадало с числом всплытий.... rolleyes.gif
ВОВА
по поводу аватары- сори! сам бы хотел посмотреть на этот крест. smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.