Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Витку с днем рождения!!!
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
ipsda
От всей души хочу поздравить прекрасную девушку, хорошего друга, начинающего но очень серьезного дайвера, умного, веселого и жизнерадостного человечка с наступлением очередной и даже местами круглой даты! Желаю большой любви, не мереных денег, крупных подводных хищников в самых интересных местах, самых глубоких и при этом жутко безопасных погружений, и обычного маленького счастья.

Всегда друг ипсда.
--mom
Дорогая Вита!
Хочу тебя поздравить с ДР, пожелать много новых и удачных поездок с хорошей и замечательной компании.
Dr.Evil
QUOTE(ipsda @ 27.11.2006 - 11:29) *

крупных подводных хищников в самых интересных местах

Это про какие места речь?

Дорогой Кролег, с днём рождения ( ты теперь ещё и фотограф wink.gif ), почаще радуй мужской коллектифф своим участием в поездках.
Лягух
Разрешите категорически присоединиться и поздравить очаровательного Кролика от имени всей лягушачей семьи!!!
seff
Витуь,поздравляю!!!!Желаю тебе много всяких хорошестей и счастья вдосталь!
Эдуард
Присоеденяюсь ко всем поздравлениям. Счастья, здоровья и удачи! poz.gif
Jolly
QUOTE(Dr.Evil @ 27.11.2006 - 11:35) *

Дорогой Кролег, с днём рождения ( ты теперь ещё и фотограф wink.gif ),


кхе-кхе ))
она еще об этом не знает smile.gif


Дорогой содайвер!
Хорошего настроения, весны в душе, надежных бадди!
ВИТА
Друзья!

СПАСИБО большое всем!!!
Если бы вы знали как приятно! День Рождения для меня самый любимый, важный день в году! И это отношение не меняется из года в год! Так много значимых и приятных слов слышишь, читаешь, а так же произносишь в ответ! Поэтому еще раз благодарю всех за поздравления здесь и не только!
Обещаю исполнить все ваши пожелания!
Jenny
Дорогая бади!
Позравляю тебя, желаю приятных путешествий, новых приключений и верных друзей!
preved.gif
Alisa
QUOTE(ВИТА @ 27.11.2006 - 13:20) *

Друзья!

СПАСИБО большое всем!!!
Если бы вы знали как приятно! День Рождения для меня самый любимый, важный день в году! И это отношение не меняется из года в год! Так много значимых и приятных слов слышишь, читаешь, а так же произносишь в ответ! Поэтому еще раз благодарю всех за поздравления здесь и не только!
Обещаю исполнить все ваши пожелания!

Виточка! мои поздравления в он-лайне в дополнение к аудио! поздавляю! biggrin.gif
Алиса
Nikonly
Виточка, поздравляю!!! poz.gif
Счастья, здоровья, удачи и конечно чётности!!! ura.gif
Den26
Поздравляю!Всего наилучшего, счастья, удачи!!!
rubik
Поздравляю с днем рождения! Как говорит моя подружка, которая тащиться от крупной подводной живности "Да прибудет с тобой синька!"
Пусть твои глаза увидят еще много чудного и дивного, и рядом с тобой всегда будут надежные и верные друзья.
vova
Виталь!Поздравляю.Извини.что поздновато,только приехал. hb.gif
EV2
Растянем День Рождения еще на две нендели!
Вита, поздравляю! Желаю! Целоваю! Обминаю!
Валера
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.