Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alena
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
Alena
Здравствуйте , всем !
Меня зовут Алёна. В настоящее время живу в Хургаде. Иногда захожу на форум, читаю. Интересно. Но сегодня, абсолютно реально, вся немогочисленная шерсть на моем тельце , встала дыбом от леденящего душу рассказа о проишедшем 14 октября этого года. Это день моего рождения. А тут…………..такое. Seff , сочуствую.

Коротенько о себе : Ass.Inst. PADI, чуть больше 1000 дайвов. В Египте около 4 лет. Не постоянно. Замужем. Он француз. Дайвер. Год работали на сафари , юг. Год в Марса Аламе. Сейчас в Эль Гуне. Я , к сожелению, работала с франко говорящим народом. С русскими совсем не много.

Часто захожу на форум. Думаю настало время представиться и ……… Общаться.



rolleyes.gif
Shurie
QUOTE(Alena @ 29.11.2006 - 23:22) *
Часто захожу на форум. Думаю настало время представиться и ……… Общаться.

ВЭЛКАМ! biggrin.gif
Alena
Thank you smile.gif
Shurie
Soyez les bienvenus! biggrin.gif

Наверное так? unsure.gif
Alena
Exactement !......et merci......
Дождливая
welcome
а в каком дц в эль-гуне (просто любопытно)? rolleyes.gif
seff
QUOTE(Alena @ 29.11.2006 - 23:22) *

Это день моего рождения. А тут…………..такое. Seff , сочуствую.


Спасибо Alena,будем теперь значит в один день справлятьsmile.gif Добро пожаловать!
Alena
Название центра "Dave-trek". Вторая половина там заправляет, менеджер. biggrin.gif
Я работаю время от времени, фрилансером.Исключительно в удовольствие и что бы жабры не засохли. А то здесь уже зима, холодно . blink.gif
Маленький , уютный французкий центр, с редкими включениями из англичан и немцев.
Alena
QUOTE(seff @ 30.11.2006 - 12:47) *

QUOTE(Alena @ 29.11.2006 - 23:22) *

Это день моего рождения. А тут…………..такое. Seff , сочуствую.


Спасибо Alena,будем теперь значит в один день справлятьsmile.gif Добро пожаловать!

Обязательно будем.
Я вчера мужу переводила вашу историю, он охал и удивлялся. Страшно, не понятно.
Будете в наших краях, more than welcome !!!!!!!
______________________________________


Порой меня охватывает тревога: а вдруг мы уже в раю?
Дождливая
QUOTE(Alena @ 30.11.2006 - 13:24) *

Название центра "Dave-trek". Вторая половина там заправляет, менеджер. biggrin.gif
Я работаю время от времени, фрилансером.Исключительно в удовольствие и что бы жабры не засохли. А то здесь уже зима, холодно . blink.gif
Маленький , уютный французкий центр, с редкими включениями из англичан и немцев.

слышала и на сайте была вроде)
просто осенью была в эль гуне и искала дц, чтоб понырять... )
Valery
А у меня Ольга так и не поплавала - в другой пошла, "опыта маловато"(Сертификат старый, ОВД, а что в лог-буке за 1000 дайвов, никто и не спросил, а она у меня гордая - зато в другом дай-центре - хоть "Соло" плавай ис опытом, только плати.....
....Ну, бывает, у меня то же маловато... biggrin.gif
Alena
QUOTE(Valery @ 30.11.2006 - 19:41) *

А у меня Ольга так и не поплавала - в другой пошла, "опыта маловато"(Сертификат старый, ОВД, а что в лог-буке за 1000 дайвов, никто и не спросил, а она у меня гордая - зато в другом дай-центре - хоть "Соло" плавай ис опытом, только плати.....
....Ну, бывает, у меня то же маловато... biggrin.gif


Странно... dry.gif
Вообще старый сертификат никогда проблемой не был, даже в случае если вы его потеряли или забыли, информацию о вас легко найти на официальном сайте PADI, что ,собственно и делаем в вашем присутствии. С другими организациями сложнее , например CMAS, уровень подготовки может подтвердить или сертификат, или лог-бук, но и здесь есть ход.....
Странно, странно....
А когда это было?
Эрик принял менеджмент около 2 месяцев назад, возможно это было до нас?
Вообще такие вещи присекаются. mad.gif
Спасибо за инфу.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.